форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Кто хочет горяченького ?


Кто хочет горяченького ?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Хотите ли вы слопать супчик в Маке ?
1. Да, хочу... Супчик бы не помешал.

48% - 20
2. Не-а, суп в Мак-е не в тему. Гамбургер - это наше все.

21% - 9
3. Не знаю / по барабану.

29% - 12
Голосов: 41

1

Хоца понять, кто еще хочет супец.

0

2

Пофик! В маке не ем. А если ем, то нахаляву и пофик тогда есть супчик или нет.

0

3

За супчиком можно ходить в Му-Му, а в Маке он не нужен...

0

4

Какой там может быть супчик??? Только какая-нибудь галина бланка или что-то в этом роде?!! Лучше ничего тогда. Дома супчик кушать надо, дома.

0

5

Тож не ем в Маке(даже нахаляву....хе-хе ;) ). Но, думаю, если бы там был грамотный суп(а не химическая шняга), то было бы тока в плюс.

0

6

Так ведь раньше лет 5 назад в меню был горячий супчик, не помню точно, вроде BLANKA....

0

7

В маке большая часть продукции содержит в основном сахар, что вызвает привыкание. Соленая картошка способствует жажде.

Супа в маке не будет никогда, т.к. он не вызвает привыкания, да и сезонность явная на лицо.

0

8

ИМХО супа в Маке не будет ещё и потому как он в США не особо распространён как блюдо... Собственно супы - французкая выдумка, у нас - щи, в Украине - борщ... Представляю, если бы в Маке стали продавать гороховую похлёбку.

0

9

Борщец в Кружке весьма недурственный.

0

10

Я там тока вторые блюда ел (в смысле, на закусь брал). Кстати, ждать их там минут 20 нада... Может, супы побытрее, т.к. их сразу побольше варят? А в Маке всё-равно если и будет, то не суп а суррогат, потому что много там варить никто не будет. В конце концов можно роллтона купить в пластиковом стакане и купить большой чай, чтоб заварить эту лапшу - вот и первое готово)

Отредактировано Pirog (2006-06-09 13:31:07)

0

11

Кипяточку, может, и так плеснут, если попросишь хорошо :)

0

12

За супчиком можно ходить в Му-Му, а в Маке он не нужен...

Абсолютно согласен. Просто слово в слово.
Не то что бы не хочу, чтоб в Маке были супы, но ИМХО им там не место.

0

13

Нахрена в маке доширак?  :angry:

0

14

Хоца понять, кто еще хочет супец.

Если вопрос посетителям мне всё равно...
А как работнику - нафига ещё один гемморой, тем более кроме как быстросуп, ничего не будет...

0

15

Не, супчик это не дело в маке!!!!! Тогда потеряется имидж..  да и отношение изменится..  люди быстро похавать забегают...  а тут горячий супчик.. а употреблять его чем? одноразовыми ложками? imho, это унизительно...

0

16

...а одноразовые вилки, это верх изыска?

0

17

И бумажные стаканы тоже :) А особый шик - это упаковочная бумага.  :D

0

18

Быстросуп это все гавно! А другого и правда быть не может, по логике вещей! :D

0

19

Ща продаются весьма вкусные готовые супы(типа только разогрел и усе), мак может их покупать и загонять в тридорога, как иогурты или липтон.  ;)

0

20

и много на йогуртах "мак" зарабатывает? эту шнягу продают только потому, что "Эрман" поставляет смеси, а йогурт достаётся в нагрузку. наверняка такая же тема и с " Липтоном",т.е Кока-Кола.

0

21

Все новые продукты вводятся для разнообразия и облегчения меню. Больше выбора, так сказать. А ещё чтобы крушники зае.....сь. :D

0

22

Злостный оффтоп: прошла тема, что после окончания на ПРК Майского, будет чай Липтон, а вместо йогуртов Эрманн будет Данон, только когда  - неизвестно.

0

23

А что ... Какая разница что продавать ?! :)

0

24

Если будет Липтон, я наконец-то начну пить чай на работе...

0

25

Ну майский зеленый вообще Ацтой ф топку его...
А липтон тоже смотря какой :) Посетитель придирчивый...

0

26

и много на йогуртах "мак" зарабатывает? эту шнягу продают только потому, что "Эрман" поставляет смеси, а йогурт достаётся в нагрузку. наверняка такая же тема и с " Липтоном",т.е Кока-Кола.

Липтон - продукт компании "ПепсиКо", а не "Кока Кола", в нагрузку с колой его не могут поставлять, кроме того щас "Липтон" у нас продаётся почти так же как "Майский" чай, несмотря на то, что на первом этаже МосМарт, где Липтон стоит в 1,5 раза дешевле

0

27

А вам не кажется, что обычная еда лучше резиновух булок? :huh:

0

28

А вам не кажется, что обычная еда лучше резиновух булок? :huh:

Кажется, и мы везде об этом пишем...
Но пока вы к нам ходите, мы будем эту еду готовить и продовать...
А вообще: на вкус и цвет  - товарища нет.
Для кого-то это стиль жизни, для кого-то удобство, кому-то просто нравится. А есть такая категория (немалая) которая хает всё это и при этом хавает плюшки.
На ВДНХ рядом с макдоналдсом построили ресторан (с нормальной едой), Как вы думаете куда выстраиваются очереди???

0

29

А Я СЧИТАЮ, ЧТО СУП, В ОТЛИЧАЕ ОТ БУЛОК ИЗ РЕЗИНЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ :yes:

0

30

Его можно делать из химикатов :lol:  :lol:  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Кто хочет горяченького ?