форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат мира по Футболу


Чемпионат мира по Футболу

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Как вам первые матчи?
Германия с такой защитой до 1/8 дойдет максимум.
Польша, возможно, с такой игрой и в 1/8 не выйдет.

0

2

а пох... Бразилия по-любому кубок возьмет  <_<

Отредактировано Dr. Z (2006-06-11 11:33:39)

0

3

Эквадор понравился. Не плохая команда. А то что Коста-Рика Германии 2 мяча забили это ошибки в обороне немцев с искусственным положением вне игры. Вообще я за Англию.

0

4

а я за Германию

0

5

а мне никто пока не запомнился по уровню игры.

0

6

А мне хочется, чтобы какая нибудь чернокожая команда порвала кого-нибудь из старожилов ЧМ. Чтоб не зазнавались! ;)

0

7

а мне бы хотелось чтобы Украина проиграла все три своих матча :russia:

0

8

а мне бы хотелось чтобы Украина проиграла все три своих матча :russia:

Согласен! :fans:

0

9

Очень приглянулась команда Кот Дивуара!!! :respect:
на украину покласть, даже учитывая, что там родные игроки играют...
А болеть буду за Англию, даже бейсболку тематическую купил...

0

10

За Англию!

0

11

порадовала Испания
надеюсь Тунис и Саудовская Аравия так же Жевто-Блокитных :)

0

12

Урааааа!!Германия вперед!!!1:0 Поляки в отстое!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

13

До слез обидно, что на этом ЧМ нет Сенегала. В 02-м они смотрелись очень на уровне.
Очень удивило присутствие в финальной части ЧМ таких стран, как Гана, Тринидад и Тобаго, Кот д`Ивуар, Иран, Того.

0

14

До слез обидно, что на этом ЧМ нет Сенегала. В 02-м они смотрелись очень на уровне.
Очень удивило присутствие в финальной части ЧМ таких стран, как Гана, Тринидад и Тобаго, Кот д`Ивуар, Иран, Того.

Не согласен. Кто сильнее в Африке на данный момент, тот и вышел на ЧМ. Просто очень многие африканские игроки к своему делу относятся спустя рукава, вот и не могут долго находиться "на коне". Потому и не вышел Сенегал.
Касаемо сборных Того, Ирана и др. Судить надо посмотрев весь групповой турнир, а не отдельный матч. К тому же никто из них не проиграл 0:4... :yes:

0

15

Тринидад, кстати, сыграл в ничью со шведами, португалия еле выиграла у анголы, А иварийцы играли с Аргентиной в атакующий футбол, на что, я думаю, кроме бразильцев больше никто не решится...
А украина между тем проигрывает с Шевой 0:4, а наши вообще из дома наблюдают...

0

16

Я болею за Англию (сколько себя помню), Голландию (респект ван Бастену и Роббену) и Швецию (просто нра).
Германия мне симпатична стала на этом ЧМ.
Посмотрим, самое интересное впереди... Моя мечта - дополнительное время и серия пенальти в каждом матче плей-офф  :rolleyes:
Люблю, знаете ли, драматизм... :rolleyes:  :D

0

17

Аргентина :) сколько себя понмню всегда болел за неё :)  Кстати она неплохо стартовала ...

0

18

Brazil foreva! :respect:  :respect:  :respect:

0

19

Вот чем вам всем нравиться бразилия? Красивый футбол? имхо Рофл....
Вот посмотрите на игру Аргентины.... Супер !

0

20

Бразилию в бобруйск!!! И францию туда же!!!

0

21

Хохлы сделали Саудавскую Аравию....куда катиться мир... СА упали в моих глазах...

0

22

Тунис предсказуемо проиграл испанцам. Но играл очень и очень на уровне... Все таки это не та команда, которую мы сделали 4 года назад

0

23

Хохлы сделали Саудавскую Аравию....куда катиться мир... СА упали в моих глазах...

А кто-то сомневался?

0

24

Жаль что Чехи вылетели, очень нравится мне их сборная.
На каждом ЧМ выстреливает какая-то Африканская сборная: Сенегал, Нигерия, Камерун, сейчас до Ганы очередь дошла. Интересно Гана обыграет Бразилию в 1/8? :)

0

25

А ты сомневаешься? Обезьянка Обезьянке друг :)

0

26

а немцы мощно начали плейофф!!! В отличие от аргентины и англии...

0

27

немцов в => аргентина Рулит :)

0

28

Куда она рулит? В кювет!!! Причём уже в четвертьфинале...

0

29

Болел за неё, болею и буду болеть... КАк и за Зенит и ФСЕ :)

0

30

Португалия-Голландия 1:0... :cry:
Так хотелось, чтобы в этой мясорубке все же выиграли голландцы, но не судьба. Надеюсь, хоть англичане научат их, что нужно не только симулировать, но и играть! :zlo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат мира по Футболу