форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат мира по Футболу


Чемпионат мира по Футболу

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Действительно! Особенно хорош Зидан, которого еще в начале плейофф хотели отправит на "пенсию", Германия - Италия -  :shok: Я до сих пор в шоке. Слить на 119 минуте, ну как так можно?!! а Франция португальцев обыграла еле еле (какой-то левый пенальти, который Зидан ессесно забил), а португальцы их жали весь матч как положено. Я конечно за Францию, но не знаю не знаю!

0

62

Очень рад за немцев! Красивую игру показали сегодня в матче за 3-е место.  :good: Да и просто потому, что еще раз наказали симулянтов во главе с К. Роналдо! :zlo:

0

63

Немцы молодцы!!!
А вот у Франции и Италии были равные силы.............Зидана мне оч жаль, но, что ж поделать...

0

64

Болела за Италию!!!МОЛОДЦЫ B)  B)  B) !!!ВСе моледцы :okk: !!!Тока судья какой-то вредный попался;) !!!А пенальти вообще не заслуженый был и горчишников тоже много!!!А потом про нашего Иванова говорят что-то :bum:  ....на других бы посмотрели бы!!

0

65

Болел за Бразилию. Но её игра крайне не понравилась.
за Зидана обидно, а хотя ... http://multimedia.repubblica.it/home/331389

0

66

Мне очень обидно за англию - за что удалили Руни??? За то что когда его толкнули он не смог остановится и наступил на пах упавшему игроку???
Бред??? Но они выстояли, и проиграли только по пенальти, что делает им честь. А могли и выиграть...
А ЗиЗу всё равно лучший. Как он возил итальянцев в финале... Если бы не буффон...

0

67

Все играли отлично, кроме судей... :zlo:

0

68

Тэкс... Я по-моему первый раз в этой теме отмечаюсь... Финал смотрел в кабаке. В основном народ болел за французов и только несколько человек за макаронников. Я пил водку и был здоров. :) Но как Зидан шарахнул этого оленя мне понравилось!

0

69

111 Дата 18 Jul 2006 9:05
  Но как Зидан шарахнул этого оленя мне понравилось!

Можно еще, и еще, и еще раз шарахнуть.... Правда дальше 602 метров Матрац пока не улетает.....
http://gamershood.com/flashgames/1703

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Чемпионат мира по Футболу