форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » стоимость оборудования


стоимость оборудования

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Как-то раз корзина из-под нагетсов из моих рук совершенно случайным образом оказалась на полу..  то нсть я просто ее уронил..  подскачил ко мне манагер и стал парить, что я порчу оборудование, которое стоит 1500 рублеф..
я охренел! неужели это реальная стоимость?
Кто-то сказал, что гриль стоит 20 тыщ баксив, а что обычная туба для соуса стоит 900 рублеф..
это правда? кто знает реальную стоимотсь дркгих  "сувениров"?

Отредактировано vrihedd (2006-06-21 01:46:51)

0

2

а сколько ты думал стоит корзина для наггетсов?

0

3

ну думал не больше 300 рублей..
а чему там стоить? железке да резинке?
дещевизна, на мой взгляд, заключается в том, что их тысячами делают..
значит, есть специальное оборудование..

0

4

а один железны таймер стоит 140 рублей :D
все дело в том, что все оборудование поставляется из-за границы, поэтому такое дорогое.

0

5

Да чересчур дорогое... Морда для шейка то ли 200, то ли 300 баксов, не помню уже. А за что? За простую отливку, каких именно тысячами делают... Я ещё могу понять гриль, фритюр там...

Отредактировано 111 (2006-06-21 10:35:26)

0

6

Морда для шейка

что-то около 14000 руб

0

7

Цены растут, как я посмотрю... Точно помню, что несколько лет назад за нее платили 200, потом слышал и про большие суммы

0

8

вроде новые коби(которые моют раз в 2 недели и которые кипятятся)стоят 150000$+))

0

9

Вот эт нифига. Поменьше раза так в три... Вот тебе примерный расклад http://www.taylor.ru/viewpage.php?page_id=8

0

10

А знаете сколько стоит таймер?  Таймер стоит 500р.,  я тоже был в шоке, когда узнал такое, что какая то железка...... 500р.  Хотя я считаю, что бережно относиться к оборудованию надо, но главное не злоупотреблять этим, потому что макдаку все ни  по чем видимо!!!! :ph34r:

0

11

Слышал, что скребок для гриля (сама сменная железка) стоит 25 баксов, комплект подносов для комби около 400... Про таймеры в свое время называли цену 274$ за комплект

0

12

а один железны таймер стоит 140 рублей :D
все дело в том, что все оборудование поставляется из-за границы, поэтому такое дорогое.

внимательнее читаем

0

13

И чего? ТО, что один таймер стоит 140 руб не мешает комплекту стоить 274 бакса :)

0

14

А знаете сколько стоит таймер?  Таймер стоит 500р.,  я тоже был в шоке, когда узнал такое, что какая то железка...... 500р.  Хотя я считаю, что бережно относиться к оборудованию надо, но главное не злоупотреблять этим, потому что макдаку все ни  по чем видимо!!!! :ph34r:

я, вообще-то, в ответ на это

0

15

Из твоего ответа неочевидно! Отквотил бы, кому отвечаешь :)

0

16

Что-то мне не верится в это. Скорее всего эта цена только на бумаге существует.

0

17

Что-то мне не верится в это. Скорее всего эта цена только на бумаге существует.

Цена очень даже реальная, зря ты так...

0

18

прост пипкц нах

0

19

Что-то мне не верится в это. Скорее всего эта цена только на бумаге существует.

Цена очень даже реальная, зря ты так...

Откуда ты знаешь?

0

20

Действительно 500р. Я когда ездил в Вистек и на меня выписывали накладные, то там были и таймера. ТОлько не один таймер стоит 500, а связка из штук 15-20 с одним числом.

0

21

Что-то мне не верится в это. Скорее всего эта цена только на бумаге существует.

Цена очень даже реальная, зря ты так...

Откуда ты знаешь?

С техником, который открывал Варшавку, общался... ;) Он мне и рассказал про эти цены. Точные суммы не помню, но порядок цифр представляю. Стол заправочный сколько стоит, как думаешь? Если не ошибаюсь, несколько тысяч зеленью.  :blink:

0

22

Действительно 500р. Я когда ездил в Вистек и на меня выписывали накладные, то там были и таймера. ТОлько не один таймер стоит 500, а связка из штук 15-20 с одним числом.

Только контора называется Вистекс ;)
Количество таймеров в комплекте, к сожалению, уже не помню...

0

23

С техником, который открывал Варшавку, общался... ;) Он мне и рассказал про эти цены. Точные суммы не помню, но порядок цифр представляю. Стол заправочный сколько стоит, как думаешь? Если не ошибаюсь, несколько тысяч зеленью.  :blink:

Он ездил а Америку(или ещё куда) его покупать :D ? Я имею ввиду цена-то,конечно сущевствует,но только на бумаге. "Покупая" такое дорогое оборудование  мак повышает расходы,следовательно снижает прибыль,а с нее налог то и берётся :D
Не утверждаю,что права на 100%,просто предположение.

0

24

Он ездил а Америку(или ещё куда) его покупать :D ? Я имею ввиду цена-то,конечно сущевствует,но только на бумаге. "Покупая" такое дорогое оборудование  мак повышает расходы,следовательно снижает прибыль,а с нее налог то и берётся :D
Не утверждаю,что права на 100%,просто предположение.

У меня тоже такой вопрос к нему был! :D  Как он мне объяснил, у Мака заключены договора с определенными компаниями, поставляющими в том числе и оборудование. Поэтому компания обязана покупать оборудование, запчасти и т.д. только там. За нарушение договора платится значительная неустойка. А оборудование на самом деле поставляется из-за рубежа.
Для примера, на Серпуховке меняли лифт (у старого сгорел двигатель). Ничего сложного на первый взгляд нет: два уровня, площадка с подъемником... Обошлось ресторану это чудо где-то около $12000. При этом его доставляли из Испании (или Италии :unsure: ) два месяца, а потом еще две недели на таможне. Вот и думай, информация к размышлению у тебя есть. ;)

0

25

Он ездил а Америку(или ещё куда) его покупать :D ? Я имею ввиду цена-то,конечно сущевствует,но только на бумаге. "Покупая" такое дорогое оборудование  мак повышает расходы,следовательно снижает прибыль,а с нее налог то и берётся :D
Не утверждаю,что права на 100%,просто предположение.

У меня тоже такой вопрос к нему был! :D  Как он мне объяснил, у Мака заключены договора с определенными компаниями, поставляющими в том числе и оборудование. Поэтому компания обязана покупать оборудование, запчасти и т.д. только там. За нарушение договора платится значительная неустойка. А оборудование на самом деле поставляется из-за рубежа.
Для примера, на Серпуховке меняли лифт (у старого сгорел двигатель). Ничего сложного на первый взгляд нет: два уровня, площадка с подъемником... Обошлось ресторану это чудо где-то около $12000. При этом его доставляли из Испании (или Италии :unsure: ) два месяца, а потом еще две недели на таможне. Вот и думай, информация к размышлению у тебя есть. ;)

Если это правда ,т тот,кто заключал контракт-дебил :lol:

0

26

У нас сегодня девченка потеряла палочку от одт, у нее вычли из зарплаты 1500, не уже ли какая то хрень стоит полторы штуки?!? да там можно чем угодно тыкать....

0

27

У нас сегодня девченка потеряла палочку от одт, у нее вычли из зарплаты 1500, не уже ли какая то хрень стоит полторы штуки?!? да там можно чем угодно тыкать....

  :D gi

0

28

У нас сегодня девченка потеряла палочку от одт, у нее вычли из зарплаты 1500

Не имеют права ничего вычетать из зарплаты!!!!! Или выговор или увольнение!!!

0

29

У нас сегодня девченка потеряла палочку от одт, у нее вычли из зарплаты 1500

Не имеют права ничего вычетать из зарплаты!!!!! Или выговор или увольнение!!!

а вот и нет! ты с чего это взял?

0

30

у нас просто не предусмотрена систма штрафоф за такую херь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » стоимость оборудования