форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » стоимость оборудования


стоимость оборудования

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ну как уже прописали.....

0

62

Одной хватает, как бы гриль засран не был  :yes:

Либо ты не видел чистый гриль, либо - такие засранные гриля... ;)  :yes:

0

63

Одной хватает, как бы гриль засран не был  :yes:

Либо ты не видел чистый гриль, либо - такие засранные гриля... ;)  :yes:

  :respect:

0

64

Я делал проще: смачивал грильную тряпку (не выжимая), сразу на гриль и, скребком ее удерживая, чистил. Двух таких тряпок (максимум три) достаточно на двухстворчатый гриль.

А не проще ли набрать белую баклажку горячей воды? 3 секунды и нижняя створка идеально чистая? (или спрайта :yes: )
Или мы не ищем легких путей? Это не наши методы.

0

65

Я делал проще: смачивал грильную тряпку (не выжимая), сразу на гриль и, скребком ее удерживая, чистил. Двух таких тряпок (максимум три) достаточно на двухстворчатый гриль.

А не проще ли набрать белую баклажку горячей воды? 3 секунды и нижняя створка идеально чистая? (или спрайта :yes: )
Или мы не ищем легких путей? Это не наши методы.

Проще, но, когда я однажды сделал это на вечерней смене, прибежали все манагеры, которые были на смене. :lol: Чтобы не привлекать их внимание впредь, пришлось изобрести вышеуказанный способ... ;)

0

66

В большинстве своем они нихрена не шарят. А их пиздешь можно смело пропускать мимо ушей :) Пусть хоть всей сменой жужжат

0

67

Просто грозились выговорами, а лишний раз идти в офис и писать объясниловку из-за ничего не хотелось.
Обычно, когда один работал на большом мясе, у меня в запасе стояло два стакана 0,8 или 3 от мороженого, чтобы не светиться с бадейкой. На все вопросы для чего они здесь, ответ один: "Пить!" :lol:

0

68

А за что выговор? Ночью гриль таким макаром моется и все в поряде. А днем значит нельзя? Или ночь тоже тряпочками все протирать будет?
Если сами идиоты, пусть других под свою планку не подгоняют.  ;)

0

69

Я уже вроде говорил, что начинаются песни про треснувший где-то гриль. "И треснул гриль напополам - какой позор!" :lol:  Или, что там все закоротит и т.д. Ну не могут многие манагеры сразу вспомнить как ночники моют гриля... ;)

0

70

идиотизм. люди суют свои носы туда где совсем не шарят

0

71

Поставили нам тут новый фритюр Henny Penny! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Поставили нам тут новый фритюр Henny Penny! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в чём ужас то? Подробней...

0

73

Поставили нам тут новый фритюр Henny Penny! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в чём ужас то? Подробней...

Фильтр, и тупая програмная прощивка

0

74

Скачайте на него последние обновления и установите самые последнии патчи. Перепрошейте в конце концов. )))
Шучу )
Радуйтесь тому, что есть. Наверняка просто не привыкли ещё. )

0

75

Скачайте на него последние обновления и установите самые последнии патчи. Перепрошейте в конце концов. )))
Шучу )
Радуйтесь тому, что есть. Наверняка просто не привыкли ещё. )

Всё тест не удался. У нас её забрали ))))

0

76

This is awesome man! ))
Ой, ну тогда радуйтесь ))

0

77

Этими фритюрами решили помучать другой ресторан!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » стоимость оборудования