форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Макфлури


Макфлури

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мне что то интересно стало, не впервый залезаю на главную страничку макдоналдс в России http://www.mcdonalds.ru/index.html?he_id=201, на первой страничке много всякой рекламы, среди этой рекламы есть реклама макфлури де люкс  и написанно "стандартная" и "большая" порция !!!??? :huh:  Хотя мы же давно продаём макфлури только в стандартной порции. Почему так написанно или просто забыли про эту рекламу ??? B)

Отредактировано kc114 (2006-07-18 12:58:32)

0

2

Они там в ЦО больше увлечены чтением нашего форума, чем обновлениями на своем сайте. Отстойном, кстати :D

0

3

Если почитать их сайт, то иногда кажется, что они под обкуркой материал писали
http://www.mcdonalds.ru/index.html?he_id=339

Отредактировано kc114 (2006-06-28 14:45:25)

0

4

Ага, птичка Пёрди...

0

5

Самое весёлое занятие на Слободе - делать макфлурри, ничего так не поднимает настроение, как взять стаканчик с левой стороны прилавка, добежать до комби, которая у окна, налить мороженое, топпинг, добежать обратно, взять крышку/ложку, всё это кое-как соединить, взбить, и обратно на окошко: "ПасибА за заказ, приходите исчё!!! :D", и сквозь зубы: "Приятного аппетита :zlo:"

0

6

А догадаться несколько стаканов для флурри на комби оставить, наверное сложно...
Во многих ресторанах такая ситуёвина...

0

7

на можайке все под боком.

0

8

Если почитать их сайт, то иногда кажется, что они под обкуркой материал писали
http://www.mcdonalds.ru/index.html?he_id=339

...деревья, которые танцуют вместе с обитателями и гостями страны, облака, которые можно использовать как трамплины...

ППЦ :(  :(

Отредактировано kc114 (2006-06-28 14:45:45)

0

9

по-поводу страны макдоналдленд... не хочу сейчас показаться pawa, но это все-таки для маленьких детей, а не для нас..
а вы когда-нить смотрели телепузиков... вот это жесть.

0

10

А догадаться несколько стаканов для флурри на комби оставить, наверное сложно...
Во многих ресторанах такая ситуёвина...

ЭТО портит внешний вид!!!  :zlo:
И я сказал, ЭТО ВЕСЕЛО

для anis20
НЕТ!!!! Макдоналдлэнд реально существует!!! вы что?! не верите?!?! Серёжа, как ты мог? ты меня лишил смысла жизни! Для чего жить, если люди не верят в чудесную страну Макдоналдлэнд? Яж там живу!!!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

11

павел, наркотики - зло :D

0

12

эт не наркотики, а белая горячка :no:

0

13

эт не наркотики, а белая горячка :no:

алкоголь-зло. тож. :D
все не оффтопим, чё там про макфлурри :D ?

0

14

Роналд Макдоналд - добрый и веселый клоун.

  :lol:

0

15

Всегда ненавидела и ненавижу делать МакФлурри!!!!!!!!!! :zlo:

0

16

я тож когда то его ненавидел делать

0

17

А мне нравится! Особенно клубничное - а потом есть его! :lol:

0

18

я боюсь делать макфлури!!!
на прилавке я не обучена, а когда охранник меня просит сделать ему макфлури, я ему предлагаю просто мороженое, поскольку я вначале до ужаса боялась сделать обычное, про рожки я уже молчу, хотя сейчас, делая себе каж смену я научилась(аж по стандарту, правда сегодня себя обделила:(сделала меньше, чем надо)

Отредактировано Энни Дари Рейн (2006-07-18 00:52:06)

0

19

найти бы того гада, который придумал соревнование "Летняя прохлада" и заставить крутить флурри 24 часа в сутки  :zlo:

0

20

Нах флурри! Лучше уж пивца взять или эскимо накрайняк... В Крыму коктейли делают молочные недурственные. Самые классические - молоко, мороженое и сироп. Целых 2 выпил за 2 недели :D

0

21

флурри + пиво - i'm loving it  :D

0

22

флурри + пиво - i'm loving it  :D

"i'm lovin it" после такой смеси будет в туалете(извините за мой французкий :unsure: )..

0

23

флурри + пиво - i'm loving it  :D

"i'm lovin it" после такой смеси будет в туалете(извините за мой французкий :unsure: )..

ни фига. проверено zanussi  :D

0

24

новая реклама флурри прикольная, особенно девушки :rolleyes:

0

25

я боюсь делать макфлури!!!

Это как бояться первой ночи... ;)  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Макфлури