форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Продолжительность рабочей смены...


Продолжительность рабочей смены...

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Да кстати на ВДНХ некоторые индивидумы работают с 7:00 до 24:00. Людей-то не хватает.

0

32

А за переработки не имеют?

0

33

Ну это не каждый день, а в выходные т.к. у нас самый "рамштайн". Да и за переработки особо никто не насилует.
Оффтоп: 9 мая думал не выдержу полный ду хаст!!!

0

34

А нас 9 по-быстрому утром погнали - дорого.  А так у наших тоже полный аллес был. Без доставщика, вечернего манирум и все такое. Такой срач оставили, что я такого давно не припомню...

0

35

А мой рекорд 24 часа (не помню сколько минут!)

Отредактировано forrest (2005-09-08 02:36:43)

0

36

Это конечно не рекорд, но однажды отработав семь ночей подряд, с утра поехал на маковский пикник, пробухал весь день, с девчёнками полымзался и вечером (без сна) вышел на восьмую ночь. Молодой был и силы были. Сейчас на что-нибудь не хватило бы, на девчёнок наверное, только одну осилил бы...

0

37

У нас 9 относительно спокойно было, после 18 всех поголовно домой отправляли, а вот после 22, после салюта начался полный пипец и так до самых 2-х ночи

0

38

После салюта всегда много народа. У нас в Марьино чуть подальше Мака есть Братеевский мост. Вся округа ходит на этот мост смотреть салют. Ну, а после салюта всей ордой спускаются с моста и идут ломиться в Мак. А потом еще все ночь в окно.

0

39

Щас завтраки в крупных ресторах, а это (по крайней мере у нас) с 7 утра.
Потом ты можешь когда заполняешь анкету указать полные возможности(по 7-8 часов), тогда точно возьмут, а потом урезать их как тебе надо, а под конец исп. срока снова увеличить, и так и делал.

0

40

Щас завтраки в крупных ресторах, а это (по крайней мере у нас) с 7 утра.
Потом ты можешь когда заполняешь анкету указать полные возможности(по 7-8 часов), тогда точно возьмут, а потом урезать их как тебе надо, а под конец исп. срока снова увеличить, и так и делал.

На испытательном сроке менять возможности ты не имеешь права. Это при приеме на работу оговариваются.
Тем более, ты так говоришь, будто поменять возможности - это раз плюнуть. Я первый раз сменила свои возможности (любые) через 2 года после того, как устроилась. Больших напрягов я в жизни не испытывала: "Как ты хочешь постоянный выходной в среду (прим. ред.: это будний день(!!!))??? А по понедельникам и воскресеньям хочешь работать только по утрам??? Зачем??? Курсы??? Принеси справку!" (Какую, нафиг справку, для меня до сих пор загадка... Может, из психдиспансера, что во все остальные дни они разрешают мне работать в любую смену без вреда для здоровья окружающих? :D)
Тяжело все-таки терять работников, которые могут пахать по 24 часа и никуда не торопиться =)

0

41

Помню ухожу 9 Мая со смены, а время было 21:40 что ли и уходя говорю оставшимся сезонам:"Все в 22:00 вам всем пиздец" Да так и было после салюта у нас закрыли Мак в 23:30 народу было оч много

0

42

Мой рекорд был 36 часов.
1.Утро в доставке(9-17)
2.Вечер в доставке(17-22:30)
3.Ночником.(22:30-08:00)
4.Вторым номером(10:00-16:00)
З.Ы.-Это был класс

0

43

Мой рекорд был 36 часов.
1.Утро в доставке(9-17)
2.Вечер в доставке(17-22:30)
3.Ночником.(22:30-08:00)
4.Вторым номером(10:00-16:00)
З.Ы.-Это был класс

  :respect:  :respect:  :respect:
мдаааааа....не я тока с 8:00 по 23:00,две смены (свою и чужую)отработала...веселенько и бодренько...

0

44

После ночного ДЕЛа бывало оставался на вторую смену до 16, реже до 14. А днём рекорд с 7:00 до 21:50. Тоже по молодости, сейчас себя так не веду.

0

45

чето вы как-то мало рекорды ставите B)

0

46

Такие рекорды вас под дулом автомата никто деелать не заставляет... А посему
:close:

0

47

У меня летом по расписанию стояло 6 смен по 9 часов+ меня вызывали и осталяли после смены
Следовательно было куча переработок и хорошая заработная плата

0

48

за 1.5 года работы мои смены больше 9 часов можно по пальцам пересчитать.

0

49

У меня максимум смены были с 21 до 13-00.

0

50

А у меня самая большая смена это с 7:00 до 24:00.....но это было в лучшие времена, с отличными мнг, и конечно суперским коллективом...... :rolleyes:

0

51

у меня было две смены по 16, одна 11, две-три по 10. не люблю перерабатывать и задерживаться. с другой стороный 6-7 смен на неделе - пожалуйста.

0

52

По мне так лучше большая смена. И отпускные побольше, и больничный. Плюс ко всему, устаю я примерно одинаково, что за 8 часов, что за 10, что за 6.  Так что лучше 4 смены по 10 часов, чем 5 по 8.

0

53

у меня было две смены по 16, одна 11, две-три по 10. не люблю перерабатывать и задерживаться. с другой стороный 6-7 смен на неделе - пожалуйста.

Аналогиное мнение! Разделяю! ВДНХ до сих пор рулит!  :respect:

0

54

Моя "нормальная" смена - это 10 часиков без брейка :yes:

0

55

Как-то в молле поработал 9,5 часов с одним брейком в начале смены, в воскресение, между прочим!

0

56

C 16 до 6:30 и с 17 до 6:30 (без брейка)...

0

57

Мой рекорд 11:50.

P.S. для многих работников в нашем ресторане и 6 часов - недосягаемая планка

0

58

Самая большая смена 32 часа,за месяц 316,хотя знаю людей,которые работали больше...

0

59

да, и у нас есть чудаки, тусующие в ресторе днями и ночами. на прошлой неделе одна красавица тусила 36 часов. чем не японский трудоголизм? :]

0

60

Однажды моя смена была с 6.30 утра до 24.10. Была первым кассиром и попросили выйти раньше, чтобы забить прилавок!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Продолжительность рабочей смены...