форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Картонная упаковка для сандвичей


Картонная упаковка для сандвичей

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Начиная с 5 июля, согласно графику перехода, все рестораны начинают использовать новую упаковку с нанесенной на ней информацией о пищевой ценности продукции.
  Для упаковки следующих сандвичей вместо бумажной упаковки будут использоваться картонные коробки:
  · Биг Мак
  · Роял Чизбургер
  · Роял Делюкс
  · Филе-о-фиш
  · Макчикен
  Одновременно с переходом на использование коробок для сандвичей выводятся из использования кольца для сандвичей. Таким образом, сандвичи Биг Мак, Роял Делюкс и Макчикен будут готовиться и упаковываться без колец.

0

2

Всё новое к лучшему?

0

3

Для большинства работников будет хуже. Но только поначалу. Потом все привыкнут, а потом только вспоминать будут, что раньше эти бутеры были с кольцами! Проблем прибавится у доставщиков, т.к. коробчатая упаковка занимает значительно больший объем сухого стока по сравнению с обычной. А также у заправщиков: раньше кинул салат в кольцо и забыл про него, а сейчас всё будет вываливаться...

0

4

по мне так это будет полный бред, особенно много гемороя будет у заправщика,т.к. я слышала, что заправлять будут прям в коробках..........Ну а кликуну теперь намного меньше гемороя-знай себе кидай и кидай коробочки в бин.....Ну а доставщики,.........да.лучше тут я помолчу.......бедные ребята.....им придется по сто раз выносить эту упаковку.........А все потому, что это все придумывают "умные" люди....... :zlo:  а мы-мучайся.........

0

5

...освобождайте место на "торпеде".

0

6

Да все потому что в отделе обучения походу дела сидят люди, которые низовым звеном не были /почти достоверная информация/.

0

7

... особенно много гемороя будет у заправщика,т.к. я слышала, что заправлять будут прям в коробках...

А сейчас БигТейсти вы не прям в коробках заправляете??? :o

0

8

... особенно много гемороя будет у заправщика,т.к. я слышала, что заправлять будут прям в коробках...

А сейчас БигТейсти вы не прям в коробках заправляете??? :o

в коробках, а ты попробуй так заправить БигМак на те 45 секунд, что жарится мясо в 4-ом режиме.....

0

9

Да все потому что в отделе обучения походу дела сидят люди, которые низовым звеном не были /почти достоверная информация/.

Во-первых, в отдел обучения забирают директоров, так что не надо по поводу "низового звена". А во-вторых, идея с упаковкой принадлежит не отделу обучения, а группе по специальным проектам, возглавляемой одним из консультантов и дамочкой по имени Джеки Берд. Единственное неудобство, котрое я в этом вижу, так это то, что Биг Маки будут упаковывать прямо на бине -салат, наверное, будет летать по всей кухне, ну и место в стоках, естественно.

0

10

Ужасно!!!... А я так любила БМ упаковывать.....

0

11

в коробках, а ты попробуй так заправить БигМак на те 45 секунд, что жарится мясо в 4-ом режиме.....

  не надо будет кольца надевать - время сэкономишь.Да и координатор гриля на заправке помогает... ;)

0

12

это совершенно нормально для мака - чем сложнее кто-то придумает, тем интереснее будет работникам это воплощать :)

0

13

в коробках, а ты попробуй так заправить БигМак на те 45 секунд, что жарится мясо в 4-ом режиме.....

не надо будет кольца надевать - время сэкономишь.Да и координатор гриля на заправке помогает... ;)

ну да......помогает,  у нас кто такой координатор знают только на бумажке.....а Биг Мак нужно еще правильно в упаковку запихнуть, типа пенечек-серединка, это не Биг Тейсти.........

0

14

... координатор гриля ...

  :lol:  :lol:  :lol: А супервайзера гриля еще не придумали? :D

0

15

в коробках, а ты попробуй так заправить БигМак на те 45 секунд, что жарится мясо в 4-ом режиме.....

А такое время заправки только на 4-ом режиме??? :D При переходе на разные режимы постоянно перекалибровываете гриль? :lol:

Биг Мак нужно еще правильно в упаковку запихнуть, типа пенечек-серединка...

А раньше такой проблемы не было? Наверно колечки всегда были на пеньках! :D

Отредактировано Макар2 (2006-07-05 21:24:40)

0

16

в коробках, а ты попробуй так заправить БигМак на те 45 секунд, что жарится мясо в 4-ом режиме.....

А такое время заправки только на 4-ом режиме??? :D При переходе на разные режимы постоянно перекалибровываете гриль? :lol:

Биг Мак нужно еще правильно в упаковку запихнуть, типа пенечек-серединка...

А раньше такой проблемы не было? Наверно колечки всегда были на пеньках! :D

А ты приколист.........сам придумал "время заправки"?

0

17

А ты приколист.........сам придумал "время заправки"?

Оля, ты не блондинка случайно? ;)  Как же сложно с тобой общаться...  :hospital: Сама же написала:

заправить БигМак на те 45 секунд, что жарится мясо


:idontno:

0

18

А ты приколист.........сам придумал "время заправки"?

Оля, ты не блондинка случайно? ;)  Как же сложно с тобой общаться...  :hospital: Сама же написала:

заправить БигМак на те 45 секунд, что жарится мясо

:idontno:

на те 45 секунд, что жарится мясо!!!!!!!!! Типа мясо жарится 45 секун, а ты в это время заправляешь..........Теперь дошло? или опять не понимаешь? :rolleyes:

0

19

коллеги, как и к всему остальному, мы привыкнем к коробкам через 3-4 месяца. и уже и не вспомним про фантики. так что, хорошо-плохо-удобно-неудобно, а все равно это будет и будет неизбежно.

0

20

Абсолютно согласна. Сейчас воздух посотрясают и все пройдет, так же как с выдержкой и режимами. Нравится-не нравится - продолжение всем, я думаю, известно.  :D

0

21

Я не собираюсь здесь с тобой спорить. Если мясо жарится в гриле 45 секунд на 4-ом режиме, то и на остальных оно будет жарится столько же. И, если ты заправляешь Биг-Маки на 4-ом режиме за 45 секунд, то и на других ты будешь заправлять их за это же время. Режим здесь никакой роли не играет. А играет важную роль количество этих бутеров. Одно дело, если заправляешь за 45 секунд 4 сандвича, и совсем другое, когда 8 за это же время.
Если у тебя еще остались вопросы, давай обсудим это в новой теме...

0

22

коллеги, как и к всему остальному, мы привыкнем к коробкам через 3-4 месяца. и уже и не вспомним про фантики. так что, хорошо-плохо-удобно-неудобно, а все равно это будет и будет неизбежно.

Собственно то же самое я сказал в начале темы. Поддерживаю!

0

23

не Манагерское занятие - плюшки заправлять :)

0

24

не Манагерское занятие - плюшки заправлять :)

когда как, лех. но вообще, да...

0

25

кошмар, не представляю мак в коробке...он же будет кривым.........

0

26

И если раньше надо было всего-лишь потянуться за кольцом, то теперь надо будет ещё присесть и достать эти сраные упаковки!!! :zlo:

0

27

гемор будет у всех как у доставщиков так и у заправщиков

0

28

А уж сколько будет жалоб на качество со стороны посетителей, меня больше расстроила новая форма работы на фритюре(вертикальная херня),блин, прощай производительность и R.W.

0

29

У нас мак в торговом центре и поговаривают что для складирования етой херни нам выделят якое-то помещение дополнительное  :blink: , а вот на кухне куда все ето барахло пихать?

0

30

м-дя <_<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Картонная упаковка для сандвичей