форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Картонная упаковка для сандвичей


Картонная упаковка для сандвичей

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Кто-нибудь уже перешел на новые упаковки? Мы еще нет.
С трудом представляю БМ в коробках.  :blink:
Это стоя на бине в интенсив я еще должна буду БигМаки, заправленные без колец, в коробочки перекладывать... Кошмар. :wacko:  Хотя с другой стороны, будет меньше мороки с другими плюшками... Даже не знаю... :unsure:
Привыкнем...

0

32

поживём увидим

0

33

УЖЕ СЛЫШАЛА НЕСКОЛЬКО КОММЕНТАРИЕВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПО ПОВОДУ НОВОВВЕДЕНИЯ......СМЕЮТСЯ, ГОВОРЯТ, ЧТО ОПЯТЬ МАКДОНАЛДС ПРИДУМАЛ КАКУЮ ТО ХРЕНЬ! НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, ЭТО ВСЕ ПОТОМУЧТО  ЕСТЬ ЗАКОН, О ТОМ, ЧТО ПОТРЕБИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО  ЗНАТЬ ПОЛНЫЙ СОСТАВ ПРОДУКТА, КОТОРЫЙ ОН ПОКУПАЕТ! ВОТ! С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, У НАС ЖЕ НЕ МАГАЗИН....МОЖНО БЫЛО БЫ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ С ЭТИМИ  УПАКОВКАМИ И СДЕЛАТЬ ПРОСТО БРОШУРЫ С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ВСЯКИХ ТАМ ЖИРОВ, БЕЛКОВ И Т Д .КОМУ НАДО ТОТ БЫ И ПРОЧИТАЛ....НЕ ЗНАЮ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТО НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ, ОНИ ВСЕГДА СЧИТАЮТ, ЧТО МЫ ИХ ХОТИМ ОТРАВИТЬ И ОБМАНУТЬ....:))))

0

34

Ну или на худой конец сделали бы отдельную сноску на старой упаковке. Имбецилы блин. Гемора на мой взгляд было бы меньше.

0

35

В рекламе которую кладется на подносы с обратной стороны подробно расписано пищевой и энергетической ценности продукта

Отредактировано Mr. BigMac (2006-07-08 23:07:04)

0

36

плюс у нас еще были брошюры по энергетической ценности...

0

37

... так мы эти брошюры до сих пор раздаём....

0

38

... так мы эти брошюры до сих пор раздаём....

старые брошуры (зелененькие) с 5-го июля не должны использоваться.... по крайней мере в москве

0

39

а насчет.. нужности-ненужности... основное в этой затее - фраза "у вас есть выбор". но все-таки это больше применимо к жиреющей америке...

0

40

не... новые!!! размером 10х10...я сама только сегодня о них узнала...не знаю точно когда они появились, но в июне точно...

0

41

Я уже поковала БМ в коробку!Короче полный бред: салат лезит,все съезжает!Подается на подносе в собранном виде,а Бинщик кладет в коробку и отправляет!Самое что не красивое и удобное в коробках,так это то что когда жир чуть чуть попадает на коробку она становится ужасной!Ведь раньше все было на кольце,а теперь на коробке!Ужас!!

0

42

Подается на подносе в собранном виде,а Бинщик кладет в коробку и отправляет!

Значит, заправщик всё упаковывает? :huh:

0

43

Я уже поковала БМ в коробку!Короче полный бред: салат лезит,все съезжает!Подается на подносе в собранном виде,а Бинщик кладет в коробку и отправляет!Самое что не красивое и удобное в коробках,так это то что когда жир чуть чуть попадает на коробку она становится ужасной!Ведь раньше все было на кольце,а теперь на коробке!Ужас!!

Никакой разницы, по-моему, не будет. Жир от Тейсти всегда попадал на упаковку, но никого это никак не трогало. Чем ситуация с БМ отличается, не понимаю. Два маленьких кусочка - или один, но большой.

0

44

Чем ситуация с БМ отличается, не понимаю. Два маленьких кусочка - или один, но большой.

С жиром действительно ничего не сделаешь, но одно большое мясо всё же лежит более уверенно, чем два маленьких. По крайней мере, никуда не съезжает.

0

45

Подается на подносе в собранном виде,а Бинщик кладет в коробку и отправляет!

с кольцом?

0

46

Действительно! Я скорее всего пропустил один момент... :unsure:  Коробочки ввели вместо обычной упаковки, а кольца-то остались! Тогда и расползаться ничего не должно при правильном подходе. ;)

0

47

никаких колец......

0

48

Нам на собрании объяснили, зачем вводится новая упаковка. Приблизительно это звучит так:
15 июля в Америке (по-моему) огромным тиражом выходит в свет книга про Макдоналдс (кажется называется "Вся правда о Макдоналдс" или что-то подобное), в которой подробно описываются все наши минусы, все судебные иски против компании, хамство манагеров и работников и т.д. Весь мир, а в особенности противники Макдака и журналюги, - в ожидании. В книге много говорится об ожирении, о котлетах из коров с коровьим бешенством, о куриных котлетах с птичьим гриппом, о качестве жира при приготовлении картошки (вобщем всякий бред, который даже мне в голову никогда бы не пришел). Результатом выхода книги станут многочисленные митинги перед Маками, вандализм и "репортерские расследования". Папараци будут приходить в Мак с дурацкими вопросами, устанавливать где попало скрытые камеры с помощью подставных лиц (устраиваются в Мак работать и шарятся везде), а также провоцировать работников и менеджеров на хамство (прикидываться посетителями и специально раздувать скандалы по мелочам и без них), чтобы потом написать об этом.
Нас ждут тяжелые времена, поэтому мы должны как следует к ним подготовиться. Мы должны быть вежливыми со всеми посетителями, спокойными как танки. Знать, как правильно отвечать на вопросы журналистов. Проводить больше Дней открытых дверей. А также постараться предоставить нашим посетителям максимум "открытой" информации о нашей продукции (как раз это наша новая упаковка).
Вот такие дела... Спасибо тем, кто дочитал мою мысль до конца.

0

49

Для этого и придумали коробки,что бы убрать кольцо!БЕЗ кольца и в собранном виде!

0

50

ничего как нить выкрутимся

0

51

Нам на собрании объяснили, зачем вводится новая упаковка. Приблизительно это звучит так:
15 июля в Америке (по-моему) огромным тиражом выходит в свет книга про Макдоналдс (кажется называется "Вся правда о Макдоналдс" или что-то подобное), в которой подробно описываются все наши минусы, все судебные иски против компании, хамство манагеров и работников и т.д. Весь мир, а в особенности противники Макдака и журналюги, - в ожидании. В книге много говорится об ожирении, о котлетах из коров с коровьим бешенством, о куриных котлетах с птичьим гриппом, о качестве жира при приготовлении картошки (вобщем всякий бред, который даже мне в голову никогда бы не пришел). Результатом выхода книги станут многочисленные митинги перед Маками, вандализм и "репортерские расследования". Папараци будут приходить в Мак с дурацкими вопросами, устанавливать где попало скрытые камеры с помощью подставных лиц (устраиваются в Мак работать и шарятся везде), а также провоцировать работников и менеджеров на хамство (прикидываться посетителями и специально раздувать скандалы по мелочам и без них), чтобы потом написать об этом.
Нас ждут тяжелые времена, поэтому мы должны как следует к ним подготовиться. Мы должны быть вежливыми со всеми посетителями, спокойными как танки. Знать, как правильно отвечать на вопросы журналистов. Проводить больше Дней открытых дверей. А также постараться предоставить нашим посетителям максимум "открытой" информации о нашей продукции (как раз это наша новая упаковка).
Вот такие дела... Спасибо тем, кто дочитал мою мысль до конца.

Хех...Подобная книга уже выходила. Автор Морган Спарлок. Всё, что он написал - это не миф. Кажется, на форуме обсуждали фильм, снятый по этой книге. А ожирение от Маковской пищи - это, извини уж, не миф, а общеизвестный факт.
Коробочки для плюшек с инфой вряд ли панацея против "чёрного пиара". А призыв к их использованию действительно связан с обилием исков против компании. Об этом можно услышать и по радио...и прочитать в интернете. Давно ни для кого не секрет.

0

52

а причем тут упаковка

0

53

хаха нам вчера привезли 6 кейсов упаковки на бм - каждый размером с 16 стаканы по 900 штук в кейсе 5400 всего - вот ето жесть! :o

0

54

ППЦ!!!!!!

0

55

интересно почему я не жирею..... :unsure:

0

56

интересно почему я не жирею..... :unsure:

обмен веществ наверное хороший  :D

0

57

В России маку ничего не грозит от какой-то там книжонки буржуйской. У нас, советских, собственная гордость, мы на буржуев смотрим свысока. Это у них там может чего и будет, а у нас сильно вряд ли

0

58

Серёг, не надо так, любопытная книжица. И о4ень справедливая. Она и писалась американцем, который критикует АМЕРИКАНСКИЙ Макдо. Что русскому хорошо, америкосу - ...понятное дело....И наоборот. Насчёт того, что на Россию мало повлияет, в этом ты, безусловно, прав.
И, вообще, мы тут про коробочки говорим....Немного отклонились от темы... :huh:

0

59

Да я против книжки и не говорил ничего... Мой пост больше о том, что в России ничего не будет. А коробочки мне нравятся. Раньше же и был БМ в коробке...

0

60

Немного отклонились от темы... :huh:

  :respect: поддерживаю!!!

тема Картонная упаковка для сендвичей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Картонная упаковка для сандвичей