форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Картонная упаковка для сандвичей


Картонная упаковка для сандвичей

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Привет всем. Хочу выразить своё недовольствие по поводу нового оформления сендвичей. Их стали упаковывать в коробочки, дело ясное так быстрее его приготовить. Но я уже не раз сталкивался с проблемой раскинутого Бик-Мага по всей этой коробочки. Потому стал постоянно покупать Роял чизбургер. Но сегодня увидел, что и его стали упаковыв в коробку, и опять он был уложен не аккуратно. В следующий раз буду сматреть прямо перед касирами, и прасить что бы обменяли.

СмАтрите, прАсите... что еще можно вам сказать...

0

92

Мое мнение: сендвичи с салатом стоило оставить в кольце....Ибо весь салатик в коробке остается=(   Остальные и в коробке нормально, только держать булку в руках приходится <_< . Из бумажной упаковки мне есть как-то удобнее было. :bum:

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-29 01:00:34)

0

93

Коробки удобны писюкам. т.к. время на упакову подноса уходить станет меньше. Да с салатм теперь проблемма, да и не тока сним. Проблема теперь возникает у голодных работников , которые не наедаются за смену стандартным обедом =0

0

94

Мне тут один посетитель на днях буквально решил "предъявить претензию". Ну-ну. Типа, неудобно кушать, значит. Пытался объяснить любимому прихожанину, что, мол, как бы ни при чем и сделать ничего соответвенно не можем. Вроде бери выше - туда жалуйся, ан нет выслушал 7 минутную лекцию о гадстве конгломерата по производству плюшек по отношению к простым смертным...это при 60 секундном стандарте сбора заказа

0

95

для меня вообще очень странной показалась упаковка на грикмак жутко не удобная

0

96

упаковка на грикмак жутко не удобная

Она такой всем показалась еще в прошлое введение Греков =)
Ты когда ее раскрываешь, ни в коем случае не цепляйся за ленту-перфорацию, а обеими руками неж-ж-жно (и равномерно!!!) надавливай снизу и сверху от нее.
Потом привыкнешь, покажется даже не самой плохой из упаковок ;)

0

97

упаковка на грикмак жутко не удобная

Она такой всем показалась еще в прошлое введение Греков =)
Ты когда ее раскрываешь, ни в коем случае не цепляйся за ленту-перфорацию, а обеими руками неж-ж-жно (и равномерно!!!) надавливай снизу и сверху от нее.
Потом привыкнешь, покажется даже не самой плохой из упаковок ;)

А мне кажется, есть из нее оч удобно, а вот упаковывать его- мрак!

0

98

ЕСЛИ НЕ УЧИТЫВАТЬ  что половина заправки остается в коробке то да удобная

0

99

ЕСЛИ НЕ УЧИТЫВАТЬ  что половина заправки остается в коробке то да удобная

  :respect:  полностью согласна..... а еще могу добавить, что лучше б ни в филе соуса добавили а в Григ Мак......уж очень он сухой......А упаковка реально неудобная, что запихивать туда эту плюшку, что наоборот попытаться ее от туда вытащить не перемазавшись как хрюшка. По сравнению с этим упаковка (картонная) на всю остальную родукцию просто сказочно удобная :rolleyes:

0

100

с другой стороны я не могу даже представить как должна выглядеть идеальная упаковка на грик мак. :unsure:  :ph34r:

0

101

с другой стороны я не могу даже представить как должна выглядеть идеальная упаковка на грик мак.

А я представляю! Внутренний бумажный пакет оставить, а вместо нынешней коробки - коробка как из-под девятки!

0

102

я думаю коробочка из под чиабатты была бы в самый раз.

0

103

Точняк, я просто про нее забыла...

0

104

опять же весь салат на тебе да и руи в соусе

0

105

А почему? Лежит готовый грек на заправочном столе... открываешь бумажный пакетик и подцепляешь им это кулинарное чудо, потом аккуратно берешься за питу (!!!) и проталкиваешь грек до конца в пакет. Потом берешь за пакет (!) и суешь в коробку. Не помню, чтобы греки мне доставляли какое-то неудобство кроме раскрытия самой коробки без повреждений...  :idontno:

0

106

я думаю коробочка из под чиабатты была бы в самый раз.

МММММММММММММММММ :rolleyes:  чиабатта! Верните чиабатту! :okk:

0

107

Я помню у нас по чиаббате были соревнования.... среди посетителей. Кто первый, быстрее остальных финиширует. Стоит очередь в туалет:
- Простите а Вы сколько Чиаббат съели?
- две...
- я 4, вот чек пропустите меня вперёд, а то прям тут финиширую.

0

108

Смежной енекдот.... Нам в жалобную книгу написали, что бы мы мягко говоря отругали того кто придумал новую упаковку.

Отредактировано MCCAFE (2006-10-13 18:34:42)

0

109

Коробочка.. бумажки..
И то, и то имеет свои минусы и плюсы
Коробочка
+если пасть не открывается на всю плюшку, ее удобнее есть по частям; симпатичнее выглядит, не путаешься в бумаге - а пальчики можно и потом вытереть, как после картошки или чикенов, не нужно сковыривать это дебильное кольцо, держа плюшку на весу, а начинка при этом не летит во все стороны
бумажка
+больше шансов довезти целым до дома, хотя холодную плюшку есть невозможно: дрянь редкостная; гигиеничнее - держишь бумажкой, но можно и салфетку заюзать.
Короче, есть из коробочки мне больше понравилось. :unsure:

0

110

Хорошо, что посетители начали понимать преимущества, спасибо за проведение "качественного анализа". ;)

0

111

Да гавно эти коробки. вчера лопал чикен и бигмак. соус лезет наружу, верхняя часть по соусу скользит, салат лезет. Весь обфачишься. И салфеток явно не хватает на все это. Какое чмо это придумало?

Интересно, а как ты это ел, когда были кольца.....ведь кольца все равно надо снимать......так что получается одно и тоже......... :okk:

0

112

Да гавно эти коробки. вчера лопал чикен и бигмак. соус лезет наружу, верхняя часть по соусу скользит, салат лезет. Весь обфачишься. И салфеток явно не хватает на все это. Какое чмо это придумало?

Интересно, а как ты это ел, когда были кольца.....ведь кольца все равно надо снимать......так что получается одно и тоже......... :okk:

Неправда ваша. Вариантов было 2 -аккуратно на подносе развернуть сэндвич, снять кольцо и завернуть уже так, как удобно есть. Ничего сложного, чесслово. Второй вариант - просто разорвать кольцо и отгибать его половинки вместе с бумажной упаковкой. Насколько я помню, на кольцах была перфорация, так что и эта операция не вызывала трудностей. Так что не убедила ;)

0

113

мне кажется, скоро должны что-нибудь придумать по-поводу сандвичей  в коробках, т.к. жалобы очень часто поступают, может быть кольца всё-таки оставят, не знаю, но что-то сделать должны.

0

114

мне кажется, скоро должны что-нибудь придумать по-поводу сандвичей  в коробках, т.к. жалобы очень часто поступают, может быть кольца всё-таки оставят, не знаю, но что-то сделать должны.

  Даж не знаю....ведь все делают на западный манер...а там навряд ли откажутся от коробок, а значит и у нас не уберут.... <_<

0

115

я не говорю, что могут убрать коробки, я говорю, что могут ввести кольца

0

116

Кстати, это мысль. В следущий раз надо будет в жалобную книгу вписать по поводу упаковки.

0

117

я не говорю, что могут убрать коробки, я говорю, что могут ввести кольца

  :rolleyes: А я еще раз повторяю что у нас все как на заподе, так что наши никакой отсебячины придумывать не будут........мы все пляшем под одну дудку

0

118

рестораны в каждой конкретной стране строят свой бизнес, основываясь на общих принципах ККЧиД, но также подстраиваются под конкретную страну, конкретный контингент посетителей, следуя законодательству этой страны и смотря на национальные особенности данного региона.

Например, в Японии (насколько я помню... да, по-моему в Японии) нет звука <Р> и Роналда там зовут Доналд Макдоналд. В Индии, где корова - священное животное, в биг маке (который, кстати называется биг магараджа) баранина, а не говядина

я клоню к тому, что и у нас, чтобы повысить степень удовлетворения посетителей, могут (повторюсь, могут) ввести кольца

Отредактировано Pawa (2006-10-15 18:11:28)

0

119

есть такой фаст-фуд Carls Junior (калифорнийские бургеры) так вот у них булки в не зависимости от размера окуются в бумажку, будь это простой гамбургер или булки размером в два тейсти

0

120

Ну и что, коробка гораздо цивилизованнее и красивее смотрится... Упаковыать сендвечи удобнее... А откуда вы взяли что посетителям не нравится не знаю, т.к порводился опрос мнения среди наших посетителей (один ресторан, а не сеть) и как не сранно, не один (сам в шоке) не скзал что ему не нраится новая упаковка, из них процетам 80 было вообще всёравно какая у нас там упаковка, и большенство высказалось что новая красивее...
Хотя согласен с вами, и устарой были свои плюсы...

Отредактировано ---abc--- (2006-10-28 00:32:06)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Картонная упаковка для сандвичей