форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Картонная упаковка для сандвичей


Картонная упаковка для сандвичей

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Так о красоте упаковки никто ничего не говорит-конечно она эстетичнее бумаги...Но вот об удобстве...ИМХО надо ее дорабатывать

0

122

Красивая та она красивая и в некоторых моментах удобнее, но Биг Маки расползаются, на Делюксы вообще страшно смотреть, Макчикен ещё не успел в коробке заценить, а всё что без салата так цивильненько

Отредактировано Mr. BigMac (2006-10-28 20:33:24)

0

123

Проблема не в самой коробке что там внутри всё расползается. Там внутри сендвич лежит плотно, ему некуда разползтись. Проблема в двух вещах:
(1) Сендвич расползается ещё до момента упаковки, (самое частое явление) вспомните как разваливаются БигМаки когда подаёшь их на бин, особенно на 4-ом режиме.
(2) Не аккуратный процесс самой упаковки, иногда кликун может взять седвич так, что из него всё посыпится и в таком виде положить в коробку, из-за чего можно подумать на саму коробку...

Ну а то что есть не удобно, на мой взглят это просто пока не привыкли. Ведь если присмотрется то всё новое воспринимается в штыки и кажется не удобным. Надо ещё подождать пол годика, там возможно увидим это в другом свете...

0

124

Были бы кольца и всё было путём

0

125

Н-да, как показывает мой уже восьмилетний опыт нифига коробка не удобнее для бигмака, по крайней мере для кухни. Да солиднее смотрится, да не надо  кольца крутить. Но вы попробуйте засунуть то же кол-во салата в ВМ без кольца, что и в БМ с кольцом. А донести поднос с собранными Бм-мами с гриля до бина в раш и не навернуть их куда-нибудь в бок...

то-то же:-)

0

126

Н-да, как показывает мой уже восьмилетний опыт нифига коробка не удобнее для бигмака, по крайней мере для кухни. Да солиднее смотрится, да не надо  кольца крутить. Но вы попробуйте засунуть то же кол-во салата в ВМ без кольца, что и в БМ с кольцом. А донести поднос с собранными Бм-мами с гриля до бина в раш и не навернуть их куда-нибудь в бок...

то-то же:-)

Для запрвщика на БМ коробка гооооораздо удобней, т.к не надо возится с кольцами.

Пробовал, все 28 грамм салата вмещаются прекрасно в БМ без кольца...

Ну а то что донести поднос с БМ в интенсив и не навернуть их, я согласен - нужно обладать ловкостью жанглёра. Хотя вроде есть альтернативный выход: узаконить сбор БМ на бине, а не на грилях - тогда и разваливатся будет нечему во время передачи их их  на бин, и вид у БМ будет ещё привликательнее...

0

127

оно то конечно собирать на бине лучше, но практика показывает, что когда на бине три-четыре подноса для упаковки, до бумеров дело доходит в последнюю очередь, а остывает ненакрытое мясо даже куда быстрее чем лётает наш неподражаемый сервис:-)

0

128

Есть в коробках свои плюсы и свои минусы. Очень подробно это разобрали здесь:
http://mcdonalds.5bb.ru/viewtopic.php?pid=2825#p2825

0

129

Мля не удобно восемь роялей закрывать!

0

130

Мля не удобно восемь  роялей закрывать!

ага, да еще если управляющие в ресторане... :rolleyes:

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-01 17:38:26)

0

131

С 30 декабря вводится новый принцип размещения сэндвичей на бине: сандвичи в коробках располагаются на нижней полке бина, сандвичи в мягкой упаковке располагаются на верхней полке бина. Данное изменение связано с тем, что во всех моделях бина кромка нижней полки загнута внутрь бина, что не позволяет коробкам раскрываться, при этом сэндвичи в мягкой упаковке, помещенные на нижнюю полку, сминаются об загнутую кромку.

0

132

что не позволяет коробкам раскрываться,

А еще эта кромка не позволяет вытащить саму коробку из бина, если кликун, так его растак, набивает бин по самое небалуйся... <_<

0

133

вот приумают же всякую херню а потом люди мучаются

0

134

блин прикольное раньше было время кольца на маки это просто класика не то что сейчас когда кидаешь в бин продукцию и она вываливается и становится не то чтобы не привлекательной а просто ужасной так что голосуюте хотели ли бы вы вернуть кольца?

Отредактировано cricetos (2007-06-05 18:25:52)

0

135

Как хорошо, что я застал только начало перехода на новую упаковку. Всегда был и буду против нее.

0

136

+1

0

137

А раньше (с открытия)  тоже не было колец. и не плакал никто...

0

138

Кольцо на БМ - оч. правильное решение было. и кушать удобно и эстетично. А не куча непанятнашто лезущее по фсем швам.

0

139

очень рад что есть люди поддерживающие кольца :lol:   :lol:

0

140

А по мне, так ввели картонную упаковку, но кольца-то не уберайте....Без кольца мало ты на заправке положил салату или много на бине этого не заметно...весь салат без исключения оказывается на подносе...а пррго огурцы я вообще молчу....какая тут идеальная заправка....

0

141

абсолютно точно :D  :D  :D  :D

0

142

очень рад что есть люди поддерживающие кольца :lol:   :lol:

   Да какой смысл постоянно сотрясать воздух? Все нет колец,  давно пора принять "тяжелую действительность" :D . Вместо того, чтобы сокрушаться по поводу того, что тяжело огурцы и салат по подносу собрать - процедурки на заправке и гриле надо оттачивать и все отлично будет!  Просто забудьте, что есть кольца, так же как забыли ( я надеюсь :)) то, что мясо когда-то голыми руками закладывали. И все будет замечательно аккуратно и удобно! Take it easy!  B)

0

143

вредина а понастальгировать а прикрасном прошлом иногда полезно и правельно :box:

0

144

процедурки на заправке и гриле надо оттачивать и все отлично будет!

Да что Вы говорите? Особенно после того, как данный биг мак 15 минут в рюкзаке проколбасило или чьих-то руках. Так что никакие тут "процедурки" не помогут.
Внешняя эстетика, это конечно хорошо, но и про здравый смыл забывать не следует.

0

145

Просто забудьте, что есть кольца, так же как забыли ( я надеюсь :)) то, что мясо когда-то голыми руками закладывали.

А вот про мясо, кто знал, никогда не забудет! Другое дело, что после этих изменений люди пришли и не знали, что может быть по другому. Я когда пришел, уже не было разрешено закладывать мясо 12 маленького и 9 большого в гриль. Но при этом в жуткий интенсив этим пользовались и очень помогало. И не совсем верно сравнивать изменения в процессе доготовки мяса и упаковку продукции. Одно дело требования санитарии, о которых никуда не денешься, и совсем другое изменение упаковки...

0

146

вспоминаю насколько эти кольца геморно ставить ,но зато продукция не разваливалась ,я за! :ph34r:

Отредактировано 197 (2007-06-07 13:57:11)

0

147

вспоминаю насколько эти кольца геморно ставить ,но зато продукция не разваливалась ,я за! :ph34r:

да ладна. первый раз, когда их в руках держишь - может, но не после.

0

148

конечно же да надо этот вопрос на другие форумы заслать и проверить как они думают я думаю за
:lol:

0

149

вспоминаю насколько эти кольца геморно ставить ,но зато продукция не разваливалась ,я за! :ph34r:

да ладна. первый раз, когда их в руках держишь - может, но не после.

вохможно, но меня они всегда раздражали ;)

0

150

От того что они думают, упаковка не поменяется. Вопрос в том что руководство мака думает...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Картонная упаковка для сандвичей