форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Нашествие


Нашествие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня ознакомился с командами, которые будут выступать на нашествие. и понял что хочу туда! Впервые в рамках нашествия будет организован фестиваль ЭЛЕКТРА, на северной сцене.
Это то что мне нужно. Ну и некоторые группы с других сцен улыбнули. Вообщем если всё сложится удачно, я обязательно еду. На машине и с палаткой. Думаю 111 ко мне присоединится (правда думаю он большую часть времени будет на южной сцене). Предварительная договорённость уже была. Ждём ещё желающих.
:punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:  :punk:

Давайте, решайтесь. Обсуждаем коллективный поход, или поездку...

0

2

Если нас народу наберется, то может быть  (даже очень вероятно) пойду. У южной сцены в основном торчать буду, хотя бы из-за Тролль Гнет Ель.

0

3

Да, я вот тоже думаю о машине... С палаткой у меня сложнее. Кто знает, где можно взять напрокат? Если ехать с палаткой, то это однозначно в пятницу - в субботу уже все нормальные места будут забиты. Что касается музыки, то вот мои предпочтения:
пятница:
17.05 Приключения Электроников
23.00 Ва-Банкъ
20.10 Король и Шут

суббота
13.15 Мельница
17.50 Мара
22.00 Кипелов
19.30 Крематорий
15.10 Блондинка Ксю

воскресенье:
11.05 Тараканы
12.35 Lumen
20.00 Агата Кристи
11.00 amneZia
13.45 Эпидемия
14.30 Черный Обелиск
18.35 Элизиум
18.00 Юта

Вообще, крайне не радует присутствие просто кучи шлака типа ляпис трубецкой, иван царевич... Зато нет многих классных групп типа Catharsis, Tracktor Bowling.... C удовлетворением отметил отсутствие Зверей.

Отредактировано 111 (2006-07-20 09:14:17)

0

4

Очень хотела в этом году попасть на Нашествие, но приезжаю из отпуска только поздно ночью в субботу, так что жду полных отчетов  от присутствующих.  :pilot: Из тех, кто выступает, лично я бы послушала Сплин, Агату, Кипелова, Мару, Юту, КиШ местами, Пикник, Люмен, Мельницу да и много кого еще  ;)

Отредактировано wishmaster (2006-07-20 11:08:45)

0

5

Палатка есть у меня. Даже если не поеду, Серёга, я тебе дам на прокат (за видеоотчёт мероприятия). Кстати у меня не одна палатка есть, и спальников несколько. Но лучше надувные матрацы...
Кстати, есть вариант остановится в мотеле поблизости, и подъезжать на машине... :ph34r:

0

6

Тогда за вход каждый день по новой платить придется

0

7

Ну да, лишние 600-1000 рублей. Зато хоть чуть-чуть в тишине поспать удастся. ну и за такси какая-то сумма. Но это я так написал, для тех кто не любит экстрим. Для Аниса, например... :yes:

0

8

Ну да, лишние 600-1000 рублей. Зато хоть чуть-чуть в тишине поспать удастся. ну и за такси какая-то сумма. Но это я так написал, для тех кто не любит экстрим. Для Аниса, например... :yes:

а я такие мероприятия вообще не люблю. тем более русский рок...

0

9

для аниса
Прочти первый пост. Ну и заодно зайди на сайт нашествия...

0

10

За 1000 я потерплю. А ее лучше просто прогуляю по полной. Для меня палатка - оптимум. В машине спать не люблю, да и неудобно

0

11

Бывали с подругой на "Нашествии" два раза. Ничего хорошего в этом не нашли. Особо дрянны был фестиваль 2004 года с обилием грязи и пьяного быдла. в палаточном городке творится полный беспредел. Палатку могут обгадить(в прямом смысле), и оставлять вещи при уходе из неё тож с кем-то надо, согласитесь, иначе потом можно не досчитаться многих вещей.  :huh:      Фестивали в нашей стране организовывать не научились. Полнейший бардак и убогое поведение милиции(из рюкзаков вытаскивается даже вода, которую предполагается покупать втридорога на мероприятии). В общем, энтузиазма разделить не могу. Да многие рокеры скурвились, и смотреть стало не на что.
  Удобоворимый вариант времяпровождения, как мне кажется, возможен, лишь в том цивильном варианте, который предложил Бывалый. Ибо экстрим в палаткесреди пьяных быдланов - не моё всё-таки. :blink:

0

12

Ну, вещи можно оставить и в машине - это все-таки безопасней. Обгадить... Ну, этот шанс, конечно, есть и не самый приятный. Но в Раменском в свое время было нормально в этом плане. А то что менты скоты - это общеизвестный факт. Не уважаю всю эту серую шайку ни на грамм. Узаконенные беспредельщики! А организаторы - самые обычные барыги, которых я бы с удовольствием повесил бы в финале шоу. Бабки гребут просто ни за что. Я понимаю пиво - хочешь пей, не хочешь не пей. Но вот наживаться на естественных потребностях человека, тем более, когда выбора у него просто нет - это скотство... Но тем не менее, при наличии хорошей компании позитива не меньше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Нашествие