форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Манирум и манирумщики!


Манирум и манирумщики!

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Про фальшивки в МР:
А интересно, откуда у вас на смене берутся фальшивки? Или вы при передаче-приеме смены (при пересчете кассиров) деньги не проверяете? 
У кассиров:
Мы в этом вопросе жестко! Что принес-все твое :yes:   

Вопрос к Небывалому и соль с перцем:
А если кассир 1000 фальшивую принес(что чаще всего и бывает)?Как вы ее впарите и кому? Ей же сдачу не отдашь... :pilot:

0

62

А вот 1000 у нас в банк и ушли...  :sorry:
А у нас супер-машина стояла (может, и щас стоит) пищала на все: мятые-грязные-старые-новые-стиранные... Плюс еще жевала их немеренно... Просто питалась ими, можно сказать... Когда я раз в пятый ножницами из нее крупную купюру достала (а жевала она в основном 100 и 500... вкуснее они, наверное...), пожеванную на мелкие денежки и с трудом собрала "паззл", мне уже больше "проверять" деньги не захотелось...  :idontno:
И не только мне, по-ходу... Были,конечно, ксерокопии откровенные, но некоторые ничего так, приличненько выглядели, товарный вид имели нормальный...
Небывалый, помнишь, у нас Светка007 работала?
В ту пору у нас код замка сейфа никто не скидывал, потому что муторно все это: лепишь пирожки на кухне, а тут к тебе бежит огалтелый мнг и орет: "Быстро размен!!! Срочно!!! (Конец света!!! Спасем мир!!!)" с таким видом, будто у него вот-вот сердце остановится, промедление смерти подобно, и ты во всем виновата останешься :lol:
И уж если ты, зайдя в коморку не волшебно из кармана размен достанешь, а начнешь (о, ужас!) сейф открывать... Он будет вокруг тебя прыгать с видом: "Щас обоссусь!" и зудеть: "Ну быстрее! У меня все кассы стоят! Давай, щас непоправимое случится!" А ты и без того крутишь три в лево - четыре в право... и еще точно ведь надо, короче пипец... просто на ключ оно проще... А ключи они от манирум одни (это потом уже у инсайда на связке появился, а тогда не было...) А ломятся туда постоянно, как реально в сортир и всем ведь невтерпеж, поэтому ключ от сейфа и не отстегивался... Некоторые "догадливые" (типа Томы-гематомы) самостоятельно размен из сейфа делали...
И вот Светка однажды в ужасе обнаружила, что наменяли ей фальшивку!!! (Кстати, фальшивые купюры были и в стаканах с обсчитанными мнг кассами...) Она к Томе: "Нафиг в сейф лазила?" Начто Тома сказала: "У нас был интенсив, ты была на кухне, поэтому я взяла на себя твои обязанности по размену..." Но сейф-то она на себя не принимала, поэтому минус по фальшивке - Светкин! Все гениальное просто. И рыбку съели и косточкой не подавились!

0

63

Жестко, у нас теперь "телевизор" стоит-к нему денежку подносишь и видишь только определенный рисунок (Там своя технология).Гарантия 95% вроде от фальшивок!
И ключ от сейфа и депозитного ящика в нашем ресторане есть только у работника МР(ну и директора запасной)!Так что без меня никто ничего не наменяет!Если я стою на этаже, и ко мне прибегают за разменом, то спокойно покидаю станцию и делаю оный=)

0

64

У нас тоже есть этот телевизор. Я как его в манирум увидел, сразу заявил:"Хоть что то для девочек полезное поставили, теперь хоть телек посмотрят, правда мелковат и чёрно - белый... Чтооооо???? 0_0 он для денег??"

0

65

СR-TRкина Дата 25 Sep 2006 12:14
У кассиров:
Мы в этом вопросе жестко! Что принес-все твое

Вот это праильно...http://smailiki.nm.ru/zlo/84.gif

Вопрос к Небывалому и соль с перцем:
А если кассир 1000 фальшивую принес(что чаще всего и бывает)?Как вы ее впарите и кому?

Вопрос не ко мне) так я противник такого "впаривания"...... Да никак и никому....

соль с перцем (9/1) Дата 25 Sep 2006 10:47
..........кому можно "предложить такое" Тамаре Бырько, что ли?

Успокойся, Оленька, нету уже "бырьков", ни Тамары, ни Нины... Хотя Нину вспоминаю с благодарностью....

0

66

У нас тоже есть этот телевизор. Я как его в манирум увидел, сразу заявил:"Хоть что то для девочек полезное поставили, теперь хоть телек посмотрят, правда мелковат и чёрно - белый... Чтооооо???? 0_0 он для денег??"

Угу=), В большинстве банков щас стоят такие...Еще к нему видеокамеру подсоединить можно и наблюдать, кто рвется в твою коморку=) B)

0

67

не, штука афигенная, этот телик :yes:

0

68

Да!Манирум это весело!там можно такого насмотреться!особенно у нас!и смех,и слёзы!А чего мы там наслушалис!и признания и мат перемат!

0

69

Успокойся, Оленька, нету уже "бырьков", ни Тамары, ни Нины... Хотя Нину вспоминаю с благодарностью....

Да ладно! Куда их дели???  :blink:

Да!Манирум это весело!там можно такого насмотреться!особенно у нас!и смех,и слёзы!А чего мы там наслушалис!и признания и мат перемат!

Ага, ни манирум, а комната для любовных игрищ, блин... Заваливаются и начинают визжать и гоняться друг за другом (В помещении 3 на 4!)... Камеру все равно никто не просматривает, а ты там вроде бесплатного приложения к сейфу... (Привет, Люде Свиридовой и Максу Крохину  :lol: )
Некоторые кассиры пока ты их выручку считаешь там начинают заправлять рубашки, штаны подтягивать... Одна девочка очень любила в MR стринги из задницы доставать...  :bum: Стоя жопой к камере... Блин, в сортир их видите ли не отпускают... Сидишь и хренеешь...  :shok:

0

70

Одна девочка очень любила в MR стринги из задницы доставать...  :bum: Стоя жопой к камере... Блин, в сортир их видите ли не отпускают... Сидишь и хренеешь...  :shok:

Может, я чего-то не понимаю :unsure: , но зачем она их себе туда запихивала? :blink:

Насчет потрепаться в манирум, это я люблю :D Особенно если там толпа кассиров ждет, пока МРщица посчитает, пересчитает, накатает докладные проч. Один раз мы втроем торчали таким образом полчаса :D и у всех троих кассиров были +\- больше 20 рэ...

А еще в манирум можно самозабвенно воевать с залетающими с кухни мухами :box: ... А порою, когда мухи одолевают, можно позвать на помощь кассиров... или инсайда с 1 ассом :lol:

Отредактировано NotAlive (2006-11-24 20:22:21)

0

71

Может, я чего-то не понимаю  , но зачем она их себе туда запихивала? 

Ты это у меня спрашиваешь? Спроси у девочки! Она сейчас, кажется, на Варшавке трудится...

Насчет потрепаться в манирум, это я люблю  Особенно если там толпа кассиров ждет, пока МРщица посчитает, пересчитает, накатает докладные проч. Один раз мы втроем торчали таким образом полчаса  и у всех троих кассиров были +\- больше 20 рэ...

А потом за это дают по шапке манирумщице... Типа кассиров долго обсчитываем...

А еще в манирум можно самозабвенно воевать с залетающими с кухни мухами  ... А порою, когда мухи одолевают, можно позвать на помощь кассиров

Мухи???  :blink: Все было, мух не было... На кухне тоже... Ни фига себе... Этого только не хватает почитать противникам макдака! Я уже слышу, как они верещат: "Антисанитария в Макдоналдс! На кухне летают мухи!!!"  B)

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2006-09-26 17:23:27)

0

72

да нет, ну это летом было... и мухи, осы и прочее залетали в форточку автораздачи... а с кухни, потому что лететь с окна в манирум можно только через прилывок и кухню, вот только как она(1 муха!!!-путешественница) в МР залетела при почти всегда закрытой двери-- вот это вопрос=)

0

73

при почти всегда закрытой двери

Ну да... только и слышишь, что постояно кто-то ломится... Кто за ножницами, кто за разменом, кто за степлером, кто за почасовыми, кто просто так - "Доброго утра" пожелать... Думаю, муха тоже постучалась и ей по привычке открыли  ;)

0

74

А нам на днях внутренний телефон провели в МР=) Чтоб с окон и Маккафе не бегали, а звонили про размен! B)  Ну и жизнь потекла гораздо интересней :rolleyes: .Теперь сидеть одной не скучно=))))))

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-26 19:47:36)

0

75

А нам на днях внутренний телефон провели в МР=) Чтоб с окон и Маккафе не бегали, а звонили про размен! B)  Ну и жизнь потекла гораздо интересней :rolleyes: .Теперь сидеть одной не скучно=))))))

Давно пора, а то задолбали уже гонять мнг прилавка!!! за разменом на окно...

0

76

Думаю, муха тоже постучалась и ей по привычке открыли  ;) 

СR-TRкина, признавайся! Стучалась муха? За разменом прилетала?

Отредактировано NotAlive (2006-11-24 20:24:18)

0

77

Во тему для флуда нашли-"Муха в Манирум" называется.И что вы к ней бедной так привязались?=) Ей может на лимузин или дом на Карибах не хватает...вот и хотела занять денежку :D

0

78

Во тему для флуда нашли-"Муха в Манирум" называется

Но тема-то манирум касается? Значит это не флуд!  :D

Ну и жизнь потекла гораздо интересней

Теперь в манирум не только ломятся каждые три секунды, но еще и звонят...  :rolleyes:

Теперь сидеть одной не скучно

Ну если в манирум есть время поскучать, значит стоит урезать время на бумаги-кассы-размен-инкассацию и прочее как минимум на полчасика... Так, чтобы скучать не приходилось  :lol5:

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2006-09-26 21:13:42)

0

79

хочу в мр обучится. у вас есть парни манирумшики

0

80

Я кстати, тоже, но с этим придется подождать до след. лета...

0

81

почему?

0

82

Парни в МР у нас были, но оч мало. Связано это с тем, что они менее усидчивые и ответственные.А работа в МР нудная и муторная.Но бывают,конечно, и ислючения как среди девчонок, так и парней!
Насчет обучения решается вопрос Директором и Инструктором(ами) кассовой комнаты, потом решение подается менеджеру расписания...

0

83

спасибо за помощь

0

84

на Пушке видела парня - МР, на академической тоже. В моем маке парень долго сидел в мр - сейчас инструктор :box:

0

85

спасибо за помощь

тебе оно надо? рабта неблагодарная и файл будет исписан выговорами, там уже за лишнюю копейку е....ть будут, а не за 20 рублей, да и повышения не жди в ближайшие года 2 :ph34r:

0

86

спасибо за помощь

тебе оно надо? рабта неблагодарная и файл будет исписан выговорами, там уже за лишнюю копейку е....ть будут, а не за 20 рублей, да и повышения не жди в ближайшие года 2 :ph34r:

А вот и нет, у нас инструктором МР стать оч легко, только их и повышают, я сама год там отработала и повысили меня отчасти из-за того, что я манирумщица, хоть тогда и работать там стало некому

0

87

спасибо за помощь

тебе оно надо? рабта неблагодарная и файл будет исписан выговорами, там уже за лишнюю копейку е....ть будут, а не за 20 рублей, да и повышения не жди в ближайшие года 2 :ph34r:

Да, я согласна, то работа в МР не благодарная, но и идут туда только по собственному желанию люди, которым интересна бумажная работа.Если манирумщик не любит свое дело, то и толку от него будет "0".У меня масса таких примеров, что обучили работника, а ему плевать на вся и всех.Вот и переделавай потом за такими все...Манирум-это прежде всего слаженная КОМАНДА!!! И кстати, у меня есть в файле всего 1 негативная записьза МР, я случайно отправила в банк 1000 фальшивую давно и по неопытности
А про повышения из МР полностью солидарна с Луной :yes:  :ph34r:

0

88

но и идут туда только по собственному желанию люди, которым интересна бумажная работа.

Уж не помню, чтобы у нас там кто-то по собственному желанию оказался...
Никто там работать особо-то не хотел...
Лично мне на тот момент, касса уже осточертела и я ныла, чтобы меня на кухню обучили.
И подходит ко мне как-то тогдашний наш 1асс (впоследствии директор) и в свойственной ей манере (кто знает, тот поймет, что отказаться было никак) с шутками и прибаутками говорит, что на следующей неделе у меня будет обучение... в манирум.
Ну я, понятное дело, кукситься и сопротивляться, хотела-то кухню, а в манирум вообще не представляю, что делать надо.
А она и говорит: "Ну ты ваще! Манирум же круче кухни! На кухню каждый второй обучен, а в манирум только 4 девочки работают! А потом и на кухню обучение поставим..."
Вообще, меня умиляет то, что вопрос: просто/сложно, интересно/не интересно, хочешь/не хочешь, справишься/не справишься вообще не стоял! Круче манирум и все  :lol:

0

89

соль с перцем (9/1) Дата 6 Oct 2006 14:14
И подходит ко мне как-то тогдашний наш 1асс (впоследствии директор) и в свойственной ей манере (кто знает, тот поймет, что отказаться было никак) с шутками и прибаутками говорит...............

Я передам Казаковой, что от ее предложений никто не мог отказаться....http://smailiki.nm.ru/dur/dur03.gif

0

90

Уж не помню, чтобы у нас там кто-то по собственному желанию оказался...
Никто там работать особо-то не хотел...

Ну я даже не знаю, перед обучением работнику предлогают попробовать свои силы в кассовой комнате...Если ж он категорически против, или у него реально не получается, его освобождают от МР.Насильно держать у нас никого не будут.Вот лично я сама напросилась :rolleyes:  и не жалею ни минуточки :yes:

Отредактировано СR-TRкина (2006-10-06 17:20:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Манирум и манирумщики!