форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Я влюбилась! Я влюбился! Помогите!!!!!!!!!!!!


Я влюбилась! Я влюбился! Помогите!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

:wub: в своего теперь уже бывшего директора...

0

2

Ох эта любовь... не знаешь где она возникнет

0

3

На пустом месте никогда не возникнут какие-либо чувства. Влюбилась? Ты с этим человеком общалась, тебе было интересно с ним разговаривать. Любовь это нечто серьёзное и чтобы понять что ты любишь нужно время, не месяц, не два. Время. Оно же самое лучшее лекарство против всего. :respect:

0

4

На пустом месте никогда не возникнут какие-либо чувства. Влюбилась? Ты с этим человеком общалась, тебе было интересно с ним разговаривать. Любовь это нечто серьёзное и чтобы понять что ты любишь нужно время, не месяц, не два. Время. Оно же самое лучшее лекарство против всего. :respect:

а  ты никогда не слышала выражения "любовь с первого взгляда"?  :D

0

5

у меня все проще. я люблю девушку крушницу. мы работаем вместе уже пол года, но более тесно общаться начали всего месяц назад. лучший месяц в моей жизни.

Отредактировано forrest (2006-04-04 01:44:59)

0

6

у меня все проще. я люблю девушку крушницу. мы работаем вместе уже пол года, но более тесно общаемся всего месяц. лучший месяц в моей жизни.

Неужели мальчики тоже влюбляются...? :unsure:

0

7

у меня все проще. я люблю девушку крушницу. мы работаем вместе уже пол года, но более тесно общаемся всего месяц. лучший месяц в моей жизни.

Неужели мальчики тоже влюбляются...? :unsure:

Вот оно проявление феминизма!  ;)

0

8

у меня все проще. я люблю девушку крушницу. мы работаем вместе уже пол года, но более тесно общаемся всего месяц. лучший месяц в моей жизни.

Неужели мальчики тоже влюбляются...? :unsure:

нет, сынок, это фантастика  :D  :D
ЕСТЬ ТОЛЬКО ГРЯЗНАЯ ПОХОТЬ!!!!

0

9

А я влюбился в девушку :wub:  , она белый бэйдж :rolleyes: ,работает в другом маке правда   ;)  Я туда теперь с боольшым удовольствием хожу работать когда предлагают  :lol: или транфер туда нужен, что более часто  :D

0

10

А я вот не знаю... Вроде не люблю, но что очень тёплое к человеку испытываю... Васенька :wub:

0

11

а я свою красавицу обожаю... :wub:  :)  :rolleyes:  :good:  :wub:  :wub:

Отредактировано forrest (2006-05-01 00:50:53)

0

12

Господа, может хватит тут флудить. Мало вам других тем о любви на форуме? А это тема-дубль.

0

13

да лана тебе. весна на дворе. уррра!

0

14

Да ...  ты 715Energizer лучше тоже поделись мыслями  :D

0

15

А я тоже хочу в кого-нибудь влюбиться,но главное чтобы этот кто-нибудь влюбился в меня :rolleyes: Тогда и трава будет зеленее и солнце ярче... эх :no:

0

16

Потребительская позиция какая-то..Аж противно. Главное - самой любить своего САМОГО ЛУЧШЕГО. Как грится, ИМХО. А то, всё - меня ...дайте мне...всё - мне..Гнилое убеждение.
Всякая любовь счастье - даже если она не разделена. (с) А.Блок

0

17

Я тоже не думал, что могу влюбиться, но влюбился...  Офигеваю.

0

18

Василий, ты по натуре такой, не бабник,чтож ты удивляешься?

0

19

Я могу даже сказать, в каком Маке работала  :rolleyes:  Если интересно.. теперь я в другом месте работаю... :poka: И о своём зайке мне нужно забыть..

0

20

И где ты работала?

0

21

в Матвеевском я работала около месяца <_<  Сама не знаю, как меня угораздило за такое короткое время.. хотя, сечас уже легче..мож это и не любовь была. но могло бы быть что-то оч. серьёзное..по себе знаю :wub:

0

22

2 Orchidea

А может ты в него влюбилась потому, что он весь такой важный, директор, лидер????????

0

23

ну это уже не важно, почему он мне приглянулся.. конечно, это сыграло свою роль - то, что он такой ответственный, серьёзный, а также высокий, интересный мужчина и,кстати, один из немногих, кто подходил мне по возрасту.  B) А какие у него глаза...такие голубые :wub:
Практически - мужчина моей мечты...Было конечно много минусов, но, они как-то быстро перечеркнулись в моей голове :censored:
Кстати, все, кто знал о моих так называемых "чу-й-ствах" ;)  говорили, что он мне не подходит, что я найду себе в тысячу раз лучше.. А Сергей так был увлечён своей работой, что и не замечал, а может просто боялся замечать огонь в моих глазах...
вот так.  :zlo2:

Отредактировано Orchidea (2006-04-08 18:54:39)

0

24

Я так понимаю, что ты там уже не работаешь? Так позвони ему, тебе терять нечего!!!!! :pilot:

0

25

Забудь!!! Так будет проще для тебя! Выбрось его из головы или попытайся найти кого-нибудь другого!!! Судя по твоим сомнениям у тебя всё получится!!! [COLOR=red][i]Удачи!!! ;)

0

26

Всякая любовь счастье - даже если она не разделена. (с) А.Блок

Любовь-это взаимное чувство!!! Если нет взаимности это обожание,восхищение,привязанность, что угодно,только не любовь... Любовь дается нам свыше и если она настоящая не может остаться без ответа по определению. А разные там слюни-нюни приносят только лишние переживания "влюбившемуся" и головную боль объекту.

0

27

Любовь-это взаимное чувство!!! Если нет взаимности это обожание,восхищение,привязанность, что угодно,только не любовь... Любовь дается нам свыше и если она настоящая не может остаться без ответа по определению. А разные там слюни-нюни приносят только лишние переживания "влюбившемуся" и головную боль объекту.

Ну ... Сказать нечего как и добавить...
Только чья цитата или Экспром??

0

28

экспромт ;)

Отредактировано 111 (2006-04-10 22:55:02)

0

29

Большое спасибо за поддержку и советы :rolleyes:
Права та девушка, что посоветовала мне забыть его. Я так и сделаю, а он - многое теряет :excl:

0

30

Ну ... Сказать нечего как и добавить...
Только чья цитата или Экспром??

Это мои слова :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Я влюбилась! Я влюбился! Помогите!!!!!!!!!!!!