форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Я влюбилась! Я влюбился! Помогите!!!!!!!!!!!!


Я влюбилась! Я влюбился! Помогите!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Эх, все влюбляются, а я вот расталась со своим в начале апреля.... И это после года отношений... :unsure:  :sorry:
На душе так пусто.. :cry:

0

32

Сочувствую... :poka:

0

33

Мы любим тех, кто нас не любит.
Не любим тех, кто любит нас.
Легко доставшиеся губы,
Не радуют, а обжигают нас.
Любя далёкое, томимся,
В тоске проводим дни свои.
Мы любим то, к чему стремимся,
А как достигнем – нет любви.

0

34

м-да, возможно, это про меня...

Отредактировано Orchidea (2006-04-22 15:14:12)

0

35

-------------

Отредактировано Orchidea (2006-04-22 15:13:31)

0

36

Эх, давно не писала..
Я тут узнала. что у НЕГО есть девушка :huh: Ну да ладно..это ещё пол беды... Я узнала - кто она!!! :skull:  Это, всеми обожаемая, Таня Князева. Она же - его первый ассистент.............м-дааа

Отредактировано Orchidea (2006-05-04 18:51:13)

0

37

Танюха - классная девченка! Так шта не надо на нее гнать!

0

38

:huh: а кто тут гонит???Я просто расстроена :cry: очень

Отредактировано Orchidea (2006-05-05 09:00:02)

0

39

А у меня вообще такой голяк на горизонте, что просто даже......эх, не хочу никого расстраивать.......все будет хорошо.......

0

40

Orchidea ну не сошлось на нем всё клином))) Оля #199 аналогично - это я тебе как человек который всё время не в тех влюбляется говорю :D

0

41

Девчонки,не унывайте,сейчас весна,очень подходящее время для покорения мужских сердец!Оденьте что-нибудь симпатичное,сделайте красивую прическу,не забудьте хорошее настроение  и вперёд,навстречу любимым!Главное-любить себя!!!Я вот например тоже свободна,но ни капельки не расстраиваюсь,всему своё время!Не замыкайтесь в себе,гуляйте,встречайтесь с друзьями,ходите в кино,катайтесь на аттракционах,пусть ваша жизнь бьет ключом!Помните,мужчин не привлекают грустные,замкнутые и неуверенные в себе девушки!Всё будет хорошо!!! :yes:

0

42

Спасибо!!!! :D  А мне уже "по барабану" -  с кем он, как он и что он!! Да ПОШЁЛ ОН!!! Эх, знали бы ребята, которым я успела отказать (всё из-за НЕГО), кто в этом виноват  - боюсь даже представить, что бы с НИМ было :o
А вообще, на самом деле, вот все говорят - "да переключись на кого-нибудь другого" - так это же не реально...сколько у меня претендентов было, пыталась - никакого толку - всё равно думаешь только об Одном...остальные просто начинают раздражать. А тут ещё узнала, кто ЕГО девушка - вдвойне обидно стало - я то лучше!!! :wub: (извините за скромность) Блин, вот кто меня надоумил в Мак устроиться, сейчас бы стольких бы проблем избежала..и ведь проработала там всего месяц.. а столько последствий...м да :bum:

Отредактировано Orchidea (2006-05-06 11:33:31)

0

43

Надо было в монастырь идти, там проблем меньше...

0

44

Слушай, а ты прав!!! :good: Всё - ВСЕ В МОНАСТЫРЬ :respect:

0

45

Там интернета нету ? Кто будет писать о новостях на твоем любовном фронте?
Раньше Анечка зажигала... Теперь устала наверно писать одно и тоже :(

0

46

она верно сказала... про платье, причёску и вперёд на покорение их))), хотя по себе знаю, что мне пофиг на платье и причёску (несовсем конечно), просто иногда клинит на ком-то и не от меня это зависит

0

47

Это понятно,сердце не завоюешь всякими нарядами и побрякушками,но вот в этих самых нарядах девушка себя почувствует намного увереннее,самой красивой и желанной,она будет "светиться" и тогда уж мужчина точно клюнет! ;)

0

48

Там интернета нету ? Кто будет писать о новостях на твоем любовном фронте?
Раньше Анечка зажигала... Теперь устала наверно писать одно и тоже :(

А какие новости о ЛЮБВИ в монастыре могут быть? Вот пусть теперь его князева пишет <_<

0

49

Такое чувство на рыбалку собралась....

0

50

:yes:

Отредактировано Orchidea (2006-05-08 09:58:05)

0

51

Хочу ещё больше огорчить тебя,Orchidea, Князева переезжает к нему!

0

52

:cry: У меня такая история, хоть вешайся теперь... :cry: Вот дружу я с пелёнок с соседкой, почти сёстры. А когда я из Мака увольнялась на 3 месяца мы пошли вместе в Ёлки-Палки работать. И начал к неё шеф-повар подкатывать, а она ни в какую. Он ко мне :o_da:  :o_da: Пожаааалуйста, говорит, помоги, уговори её со мной в кино пойти... Ну я и уговорила. Сейчас они женаты, у них маааленькая дочка.... И они разводятся.... :zlo:  :cry:  :sorry:

0

53

:cry: У меня такая история, хоть вешайся теперь... :cry: Вот дружу я с пелёнок с соседкой, почти сёстры. А когда я из Мака увольнялась на 3 месяца мы пошли вместе в Ёлки-Палки работать. И начал к неё шеф-повар подкатывать, а она ни в какую. Он ко мне :o_da:  :o_da: Пожаааалуйста, говорит, помоги, уговори её со мной в кино пойти... Ну я и уговорила. Сейчас они женаты, у них маааленькая дочка.... И они разводятся.... :zlo:  :cry:  :sorry:

  :D А ты то тут при чем? то, что помогла в кино пойти.......... :huh:  Но в загс же ты ее силком не тащила............. Это был чисто ее выбор............

0

54

Хочу ещё больше огорчить тебя,Orchidea, Князева переезжает к нему!

  :unsure:  :idontno:  :cry:

0

55

Чё за день)))

ЗЫ Может это к лучшему, иногда всё хорошо, пока не вместе не живут...

0

56

Понимаю что немного отхожу от рабочей темы , но все же посоветуйте стоит ли признаваться в любви человеку с которым работаешь , а если он плохо отреагирует и об этом узнают все??????

0

57

Нда... Ну и вопрос... Я, лично - всегда за откровенность. :yes: Но я твою ситуацию не знаю, поэтому твердо посоветовать ничего не могу.

0

58

Мак - это такая странная штука, тут все влюбляются, встречаются, расходятся и т.д.! Причем все эти манипуляции делаются, как очень конспиративно, так и очень громогласно! Одно точно, скрывать это долго вам не удастся!

0

59

конечно признайся но вне стенах мака

0

60

Гы,  был один такой :D ... теперь мой муж  :lol: Удачи, если человек этого стоит, почему бы и нет ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Я влюбилась! Я влюбился! Помогите!!!!!!!!!!!!