форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Я влюбилась! Я влюбился! Помогите!!!!!!!!!!!!


Я влюбилась! Я влюбился! Помогите!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

похдравляю

0

62

У нас крушник (почти инструктор) встречается с мнг уже 10 месяцев и они счастливы... Так что служебные романы не всегда плохо.

0

63

Признавайся!!!!
А к нам с южке перевилася семья Прохоровых!!!! Веселые люди!!!

0

64

Признавайся!!!!
А к нам с южке перевилася семья Прохоровых!!!! Веселые люди!!!

0

65

Понимаю что немного отхожу от рабочей темы , но все же посоветуйте стоит ли признаваться в любви человеку с которым работаешь , а если он плохо отреагирует и об этом узнают все??????

сначала надо выяснить как он к тебе относится, иначе если сделать необдуманный шаг - можно пожалеть серьезно :ph34r:

0

66

Смотря какой человек.......а то, что вы с ним работаете вместе-это ничего не значит.......Если он этого стоит, то пожалуйста.......а вот если нет, тогда подумай-стоит ли тебе подставлять своё сердце под обсуждение общественности...............

0

67

У нас в Маке тоже история была...Инструктор(девушка) влюбилась в 1 манагера нового, щас вроде в августе свадьба была :wub: Но ее к сожалению уволили за ратацию таймеров=((((( А он работает дальше.

0

68

:okk: gz

0

69

с почином ,влюбленных :respect:

0

70

ага, с почином... насчёт любофф-моркофф, дети и развод - знакомо... кстать, не считаю тя виноватой... ты ж её только в кино уговорила сходить, дальше - она сама выбирала... так что не вини себя...

0

71

Он мой! Я его всё-таки добилась! Если так мона говорить. :lol:  :D

0

72

Мне тоже нравился сильно один человек. По-моему я ему тоже, но никому это нужно не было... Зато потом я заметила другого милого человека, которому я теперь очень-очень нужна... :rolleyes:


Отредактировано MCCAFE (2006-12-08 10:04:48)

0

73

Давненько не была тут)))  :yes:  Да, может быть Серёжка Ратиев и ничего, но, ..прошла любовь, Слава Богу :lol:  даже вспомнить смешно...звонила ему по 10 раз на дню - ни в какую... И как можно было МЕНЯ игнорировать??? не понимаю  :no:  ну, теперь статус мне не позволит быть с ним..да и чувства уже не те... :pilot:

Отредактировано Orchidea (2006-12-29 14:53:09)

0

74

А что за статус?

0

75

Да-да, про статус поподробнее!

0

76

Да про статус это я так, к слову.. просто заняла немножко другую ячейку в обществе, чуть повыше макдональдса))

0

77

А я работала в Макдаке и ушла от тудо из-за того что влюбилась, я не выдержала того что я ему безразлична... :sorry:  :cry: теперь я об этом жалею... Ведь я его ЛЮБЛЮ!!!

Отредактировано МасяФФка (2007-11-06 13:53:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Я влюбилась! Я влюбился! Помогите!!!!!!!!!!!!