форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Призы


Призы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

какие кто выигрывал призы и за какие заслуги?

самый крутой приз - возможность выбора любой плюшки (кроме дв. рояла, 9ки и люкса)

а самый ценный - Часы как Лучшемк работнику месяца.

Отредактировано forrest (2005-09-06 23:37:55)

0

2

Я много чего наполучал в качестве призов... запомнилась поездка с ночниками Пушки в Д/О Юность, опять же на Пушке выиграл соревнование среди ночников, подарили пляжный набор:
Пляжное полотенце, сумку, фляжку, очки и ещё что-то (не помню) естественно всё с символикой МсД. Ну часы как лучшему работнику (Было 3, остались одни). И т.д.
Но самое главное - чем выше должность в МсД, тем круче призы. Во многих ресторанах за
100/100/100 по ТП мнг вручают солидные призы (стоимостью до 200$). И такого добра у меня завалялось достаточно...

0

3

Да все одно и тоже. Кружки, Рюкзаки, толстовки, футболки, брелки, часы...

0

4

а мне однажды сказали: "Иди купи сам себе подарок". Пошел купил себе кассету: "Шрек" хотел купить "Бетти Большая Грудь", но нужно было товарный чек сделать и отдать его в Офис...

Вот бы они удивились :pilot: какие призы хотят получать работники :)

0

5

А мне дали как лучшему новичку два бесплатных обеда :)

0

6

А я выигрывала поход в боулинг за, кажется, "Золотую пирамиду" (или еще что-то в этом роде - точно не помню - было давно) - лучший кассир прилавка. Было круто. Мы резались в боулинг с 1 асс. Она теперь директор Братиславки. Клево провели время. Это был мой самый лучший приз за всю мою работу в Маке.

А еще мы выигрывали поездку в санаторий на один день, за то что 8 часов подряд делали более 100 машин/час. Но тут нас опрокинули (дура Директор). На совместном собрании с Братиславкой нас публично поздравили, пообещали, а потом все замяли. Сначала сказали, что мы не умеем себя вести (все упьемся в этом санатории) и приз заменяется на поход в боулинг, но потом и его отменили (наверное тоже решили что упьемся).

0

7

брелки, висюльки какие-то, жратву... да говно ето все
можно ходить по залу и собирать там всякие сотовые телефоны, кошельки и прочую мерзость, каторую посетилки забувают - никто тебя за пездатую работу не неградит, как ты себя сам

0

8

Ни хрена нам ничего не дарят,значки раз в пол года, один раз выиграли поход в кино
, так вот уже год идем, за лучшего новичка даже макрублей не выписали, подстава полная

0

9

..А я выигрывал кружки и значки.. а еще "Можарики"....они же мак рубли...жаль, что так и не обналичил их...т.к. уволился  к моменту подведения итогово и выдачи призов..
Больше чем уверен, занял бы первое место...у победителя было около 20 штук(как мне потом рассказали)...а у меня около 200(правда не все настоящие)....

114?????...помнишь история с мак рублями..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :superman:

0

10

там 2% было настоящих :) из 200 штук :)
даже в клуб ходили чтобы распечатать.)

0

11

За четыре года работы получила штук пять ручек. Еще столько же нашла во время ночных смен.
Самое ценное - это часы, как лучшему работнику месяца (неработающие). Они изначально не ходили - батарейка села - а открыть я их на смогла. Ковыряла чем только можно.
А еще была футболка, которую мой бывший парень подарил какой-то метёлке (ей видите ли захотелось).
Самая запоминающаяся ручка была, когда мы сделали рекорд на окне 134 машины. На окне выдачи работали только манагеры, включая меня (работников естессно не хватало). Тогдашний директор Малевская С.С. раздала нам эти ручки и сказала: "Если писать не будут, я менять не буду"  :blink:
Муж сейчас дома ходит в футболке "Все звёзды", только он на ней подправил надпись маркером. В начале фразы подписал слово ВЫ, а в слове звёзды первые две буквы исправил на одну букву П.  :lol:  На улицу я его в этой футболке не пускаю

0

12

Летом у нас весь мак получал бесплатные обеды, если переработаешь 2 часа.(так что все просто ужрались ими)
А лично мне досталось
2 ручки, 4 кружки, 1 чайный сервиз на 6 персон и пляжный лежак(получил я его в сентябре, очень вовремя :D)

0

13

Самый запоминающийся - керамическая кружка за полы... Я до сих пор с нее кофа дома пью... а так футболка, ручки... значки, стандартный набор.

0

14

Кстати, кружка, которую давали на 15 лет в россии параша редкостная. лопнула от первого залива кипятка. И не только у меня

0

15

Кстати, кружка, которую давали на 15 лет в россии параша редкостная. лопнула от первого залива кипятка. И не только у меня

У меня две, и обе целы. Наверное, исключение.

0

16

Моя тоже пока цела. А из всех призов мне больше всего нравится сумка, которую за Все звезды дали, всегда с ней отдыхать езжу.  :ph34r:

0

17

У меня  и  ручек  до  фига,  и  футболок, и  безделушек всяких... А кружек  полная  коллекция!!! Что в подарок  получил, а  что  просто взял...

0

18

Я на кухне выйграл кружку!!!Я тогда был желтый и обошел инструктора:)

0

19

Я выграла самый большой приз (для меня) год назад, на день ребенка, большую розовую черепаху :D ,а так призов много..., штук 5 брелков, 3 кружки (и все разные), штуки 4 ручки, футболка, 3 мягких игрушек в виде брелка и даже один шампунь был :rolleyes: .... и все это за 3 года работы... B)

0

20

Да ты просто умница!!!!!!!! :clap:

0

21

Выиграл домашний кинотеатр за мак рубли,сам не знаю,как столько собрал!Когда директор узнал,ох...л! :rolleyes:

0

22

А я, будучи инструктором за макрубли купила МР3 плеер, мы даже с мальчиком инструктором подрались за него,но он мне потом уступил..
Нам за ночные смены по 200 макрублей давали

0

23

А я, будучи инструктором за макрубли купила МР3 плеер, мы даже с мальчиком инструктором подрались за него,но он мне потом уступил..
Нам за ночные смены по 200 макрублей давали

вот-вот макрубли - очень субъективно... помню на серпуховке рвут все задницы, ну дадут парочку, а паренек в другом маке отпахал и ему сразу 150 дали  :D

0

24

А я, будучи инструктором за макрубли купила МР3 плеер, мы даже с мальчиком инструктором подрались за него,но он мне потом уступил..
Нам за ночные смены по 200 макрублей давали

вот-вот макрубли - очень субъективно... помню на серпуховке рвут все задницы, ну дадут парочку, а паренек в другом маке отпахал и ему сразу 150 дали  :D

да у нас сейчас что-то в этом роде, когда наши ребята на Невский ездили работать, им там по 500 на чела давали

0

25

Я имел возможность поприсутствовать на МакАукционе. Приехали только Тульские и Серпуховка. Серпуховка пересчитывала свои честно заработанные макрублики, договорились с манагерами, чтоб те подкинули в пределах 50 макрублей если не хватит... Началось. До 500 дошли быстро, потом так же быстро выбыли все Серпуховские. Осталось три человека с Тульской, которые и торговались между собой. В итоге, комп продали за 1800 рублей, а победитель мог еще долго торговаться, но не осталось конкурентов. Это я к тому, что у одного было больше денег, чем у всех представителей другого ресторана (4-5 человек). Вот вам и макрубли...

0

26

Выиграл домашний кинотеатр за мак рубли,сам не знаю,как столько собрал!Когда директор узнал,ох...л! :rolleyes:

А я на первом аукционе компьютер выиграл, сейчас с него пишу. правда такое говно!!! постоянно летит и винда там была рекламная, через месяц пороль попросила. :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

27

Выиграл домашний кинотеатр за мак рубли,сам не знаю,как столько собрал!Когда директор узнал,ох...л! :rolleyes:

А я на первом аукционе компьютер выиграл, сейчас с него пишу. правда такое говно!!! постоянно летит и винда там была рекламная, через месяц пороль попросила. :unsure:  :unsure:  :unsure:

сносишь,ставишь, грейдишь... или я чего то недопонимаю ?!

0

28

Привет, ребята!!! Я сегодня в первый раз попала на данный сайт. Мне понравилось. Возможность общения с людьми, у которых есть одни интересы. Меня зовут Катя. Я из Санкт-Петербурга. Работаю в ресторане "Сенная-1" 1 год и 8 мес. Я всех обожаю, всмысле работников, а вот посетителей не всегда. Иногда просто хочеться обратиться к психиатру после визита какого-нибудь пьяного идиота. Ну ладно, хватит, надеюсь после таких слов меня не уволят... А ещё меня наконец-то повысили на должность инструктора!!!
В среду проводила своего молодого человека. Он уехал на все лето к себе домой. Мы познакомились на работе, за что я благодарна компании Макдоналдс!!! Пишите все кому не лень!!! :respect:

0

29

Молодой человек в качестве приза достался? :)

0

30

Интересно, а сколько милиардов бакинских они тратят на призы?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Призы