форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Призы


Призы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Наверное пять. Рублей. Или триписят!!!

0

32

официально для 1 среднего мака тыщ 10 рублей в месяц, а неофициально часть Директор себе может забрать.

Отредактировано kc114 (2006-06-27 11:35:14)

0

33

10 000?! :lol5:  За уникальные часы!!!  Директору... БРЕВНОМ ЕГО ПАГАЛАВЕ!

0

34

Не знаю как вы, а мне переодически перепадают "тэсты" и "БМ" :-))

0

35

а мне недавно часики директор подарил  :D

0

36

а за что?!?

0

37

за лучшего работника небось!

0

38

Недавно смешной случай был. Объявили конкурс на самую чистую станцию, и пообещали благодарность в файл и какой-то там приз, на что был ответ от всей кухни: "Лучше б пожрать отпустили бы!". После этого мнг часа два рта не открывал)))

0

39

Недавно смешной случай был. Объявили конкурс на самую чистую станцию, и пообещали благодарность в файл и какой-то там приз, на что был ответ от всей кухни: "Лучше б пожрать отпустили бы!". После этого мнг часа два рта не открывал)))

зачот!!!!
:D  :D  :respect:  :respect:

0

40

сууууууууууупер!!!!!!
надо попробовать, правда я редко на кухне теперь появляюсь((

0

41

У меня был особый приз. 2-й говорит мне: если будешь сегодня за троих работать, то про твои 2 прогула я забуду. И ведь "забыла".

0

42

Недавно смешной случай был. Объявили конкурс на самую чистую станцию, и пообещали благодарность в файл и какой-то там приз, на что был ответ от всей кухни: "Лучше б пожрать отпустили бы!". После этого мнг часа два рта не открывал)))

Финал!  :lol:

0

43

Вчера подарили часы-будильник с радио, такие в Макшопе есть..Еще дома целый набор посуды: стаканы высокие и низкие, кружки..Полным-полно брелков и магнитов...
Каждый раз хочу мягкую игрушку выиграть, но не получается..:(

0

44

а я вот уволилась и макрубли, даже с прошлого века до сих пор не потрачены ни один..
один раз кружку выиграла, какую хотела, так какая-то сцука прям на кухне её спи...дила, обидно.. :zlo:

0

45

Впринципе я не открою тайну, если скажу-как зарабатываются у нас МакБаксы-любой старый крушник или инструктор может подайти к манагеру, который с ним на короткой ноге и попросить недостающее на что-то.(Каюсь=самой очень хотелось мишку :rolleyes: )А желтым значкам никогда-ничего достаеся-это не есть гууд(Извеняюсь-если это оффтоп)

0

46

Сколько у меня кружек даже уже и не вспомнишЬ! Запомнились Три: Кока-колавская кружка "Олимпиада в Афинах" (Её в морозилку кидаешь и она замерзает!) Огромная кружища "I love coffee", ну и 15 лет! А так их у меня штук 10! Про ручки я тоже не говорю! Еще где-то 2 кассеты, шнурки для телфона, коврик для мышки,Рамочки для фоток и фотоальбомы, кошелек, брелоки, блокнот! И вроде что-то еще было, но я уж не помню! :D

0

47

Сколько у меня кружек даже уже и не вспомнишЬ! Запомнились Три: Кока-колавская кружка "Олимпиада в Афинах" (Её в морозилку кидаешь и она замерзает!) Огромная кружища "I love coffee", ну и 15 лет! А так их у меня штук 10! Про ручки я тоже не говорю! Еще где-то 2 кассеты, шнурки для телфона, коврик для мышки,Рамочки для фоток и фотоальбомы, кошелек, брелоки, блокнот! И вроде что-то еще было, но я уж не помню! :D

Ну не буду перечислять свою коллекцию раров :D

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Призы