форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Хочу в Макдональдс!!!!


Хочу в Макдональдс!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Башкирия г.Стерлитамак. В нашем городе нет ресторанов Макдональдс. Но знаю точно что многие бы ходили туда. Как вы открываете новые фелиалы??? Можно ли у нас открыть??? Как с Вами Сотрудничать???? Подскажите как и что делать с чего начать кому можно позвонить и обо всем узнать??? :rolleyes:

0

2

Для начала Вы должны закончить школу, усовершенствовать свое знание русского языка и научиться правильно писать название компании.
После чего (можно и до) Вы должны устроить жирную проставу всем посетителям форума, за которой мы и обсудим Ваши перспективы сотрудничества с компанией и проблемы, связанные с открытием и функционированием ресторанов нашей сети.

С уважением, Александр 98.

0

3

ни кого енто ни ипет

0

4

Сама в сарайчике фастфуд организуй..
большую желтую букву М  могу из  своего ресторана подрезать и тебе по дешевке впарить...
Согласна?

0

5

Даешь Макдоналдс в Стерлитамаке! Есть города, где население меньше, а ресторан этой сети имеется. Насколько мне известно, когда первый ресторан вашей сети открывался в Уфе, переговоры шли о развитии сети в Республике Башкортостан- в Стерлитамаке и Салавате.

0

6

http://www.bashinform.ru/index.php?id=16020, здесь как раз есть предложение об открытии в Стерлитамаке и Салавате.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Хочу в Макдональдс!!!!