форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Куплю/Продам/Обменяю/Сдам » Дорого куплю нагрудные знаки


Дорого куплю нагрудные знаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорого куплю нагрудные знаки(ордена,медали,Значки и пр.) ... Интересует старые документы , фото ... Различные предметы старины , регалии ...
Обращаться прошу на e-mail pkka@bk.ru , icq 228-081-449 ...
Заранее благодарен !

0

2

Интересует старые документы , фото ...

Насколько старинные? Обычно все знаки почтовой оплаты (открытки, марки) считаются ценными до 45 года выпуска.....
Бывалый, помнишь, я тебе про одну открытку рассказывал? Выкладываю ее изображение....

0

3

Обратная сторона открытки: написано мальчиком (судя по почерку) тренеру канадских профессионалов Гарри Синдену.
Дата на штемпеле, это момент, когда канадская часть матча закончилась и команды прилетели в СССР для второй части игры:
6 PM
13 IX
1972
CALEDONIA
ONT. (Онтарио?)

Текст: Dear Mr Sindin you are a great Coach. I am sure with your coaching we will win.

Далее подпись и адрес в Канаде.
Простое пожелание паренька тренеру.
Я не знаю, получил ли Синден эту открытку и даже мама не помнит всех подробностей того, как эта открытка оказалась у нас в семье. И уж точно, что пока нет особого желания расстаться с этой вещью. Был бы у нас в России музей, наподобие Музея Хоккейной славы в Торонто - вот там ей самое место.... А еще было бы интересно найти этого человека в Канаде (думаю не настолько он старый) и спросить, помнит ли он, как писал это 34 года назад?...

0

4

Небывалый Дата 29 Sep 2006 17:25
Далее подпись и адрес в Канаде......

Два дня провел в поисках. Нашел карту города Каледония, улицу. В "поиске людей в Канаде" нашел по номеру дома однофамильца того, кто писал открытку, правда, с другим именем (может его сын?). Жалко только, что нет е-мейла.
Может напишу обычное письмо в Канаду, если соберусь, интересно так, послать фоторгафию открытки и вопрос, "эта вещь не принадлежала никому из знакомых вам людей?"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Куплю/Продам/Обменяю/Сдам » Дорого куплю нагрудные знаки