форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Менеджер-стажер


Менеджер-стажер

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Обещали рассказать, что для этого нужно!!!  ;)  Рассказывайте!!!

Отредактировано forrest (2005-09-06 14:04:56)

0

2

на офиц сайте написано МНГ-стажер

0

3

Если бы этот сайт еще и загружался...  :huh:

0

4

http://www.mcdonalds.ru

сайт макдоналдс

0

5

НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,
КОТОРЫЕ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ
СТАНУТ РУКОВОДИТЕЛЯМИ НАШИХ РЕСТОРАНОВ!

ПРОВОДИТ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР
МЕНЕДЖЕРОВ - СТАЖЕРОВ

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ
   · Высшее или незаконченное
     высшее образование
   · Отличные навыки общения
   · Хорошие организаторские
     способности
   · Сменный график работы
   · Полный рабочий день

            НАШИ ЛЬГОТЫ
   · Программа поощрений
   · Программы для детей сотрудников
   · Система бесплатного
     профессионального
     обучения на всех уровнях 

0

6

KC114, ответа на вопрос "что нужно сделать, чтобы стать мнг?" я не нашла...
а вопроса: "кем нужно быть" я не задавала...

0

7

KC114, ответа на вопрос "что нужно сделать, чтобы стать мнг?" я не нашла...
а вопроса: "кем нужно быть" я не задавала...

Для начала устроится в мак!

0

8

на офиц сайте написано МНГ-стажер

Здрасте!!!ну это все понятно!!!менеджер-стажер!!сама проработала 3 года в маке, примерно знаю что да как!!!
вот чего-то тянет обратно через год, как уволилась...
даже и незнаю чего делать!!не подскажите сколько сейчас у стажера зарплата начальная!!!
стоит идти или нет?
Хотелось на мичуринский...вота сама с Южки
Спасиб :ph34r:

0

9

Ну, привет, Витаминка!
Точно про зарплату стажера не скажу, но что-то в пределах 13-14-15 тыс.

0

10

Ну, привет, Витаминка!
Точно про зарплату стажера не скажу, но что-то в пределах 13-14-15 тыс.

Спасибо,Марин!
Буду иметь ввиду!!

0

11

ооо, еще вопрос!!!
а там учебный отпуск нормально дается?!а то на моей работе чтобы взять учебный все нервы изматаешь, еще и не дадут! :blink:

Отредактировано Витаминка (2005-10-27 00:33:54)

0

12

менеджер стажёр.
1. Для этого надо отучиться в универе как минимум 3 полных курса
2. Владение англ, как написано на сайте - особо не требуется
3. придти в мак.

На мой взгляд есть здесь минус. Так как по программе человек за пол года становится 2 ассом, его могут не очень-то долюливать другие мнг и к томуже будет нужен неплохой опыт работы в маке, иначе даже кру буду подшучивать над 2ассом.

0

13

менеджер стажёр.
1. Для этого надо отучиться в универе как минимум 3 полных курса
2. Владение англ, как написано на сайте - особо не требуется
3. придти в мак.

На мой взгляд есть здесь минус. Так как по программе человек за пол года становится 2 ассом, его могут не очень-то долюливать другие мнг и к томуже будет нужен неплохой опыт работы в маке, иначе даже кру буду подшучивать над 2ассом.

ну понятно!!!!я все это знаю, ты считаешь только это минусы?!а точной зарплаты незнаешь?премии какие-то есть?

0

14

Всем привет! Я прошел программу менеджер-стажер и стал 2 асс. Могу сказать, что сейчас программу пересмотрели и  её продолжительность теперь 240 дней, зарплата около 15-16 тыс.
Менеджер-стажер это неблагодарная стезя, все зависит от коллектива, я проходил программу на Южке и с коллективом мне повезло. Сейчас перевели в другой ресторан :(((( Но я уже асс и страха в глазах меньше.  Раньше, еще до программы работал в Маке, так что прошел очень быстро. А до меня два стажера на Южке не прошли. Остановились на свингах.
Программа идет очень быстро, особенно когда начинаешь вариться в этом котле Кру (1-2 мес)/Инструктор(1мес)/Свит(2мес)/Свинг(1мес)/Трейни(2-3мес).

0

15

Все понятно. "Кто заказывал такси на Дубровку?" :lol5:

0

16

Всем привет! Я прошел программу менеджер-стажер и стал 2 асс. Могу сказать, что сейчас программу пересмотрели и  её продолжительность теперь 240 дней, зарплата около 15-16 тыс.
Менеджер-стажер это неблагодарная стезя, все зависит от коллектива, я проходил программу на Южке и с коллективом мне повезло. Сейчас перевели в другой ресторан :(((( Но я уже асс и страха в глазах меньше.  Раньше, еще до программы работал в Маке, так что прошел очень быстро. А до меня два стажера на Южке не прошли. Остановились на свингах.
Программа идет очень быстро, особенно когда начинаешь вариться в этом котле Кру (1-2 мес)/Инструктор(1мес)/Свит(2мес)/Свинг(1мес)/Трейни(2-3мес).

Славик, ты чтоли????

0

17

Не, не Славик...Славик пока тренер... :D
Я ж не зря про Дубровку :-)

Отредактировано wishmaster (2005-12-22 00:20:08)

0

18

Не, не Славик...Славик пока тренер... :D
Я ж не зря про Дубровку :-)

а кто это????мож не застала уже???
а я то думала...я ж их после своей днюхи с Полищуком и не видела!!
Марин, а ты незнаешь, как дела у Ленки Шалашовой???говорят родила???

0

19

Да, про Дубровку это ты в точку. :ph34r:

0

20

Да, про Дубровку это ты в точку. :ph34r:

  Кстати, Дубровка переходит в регион к Жене Иванову. Говорят, на время, но вряд ли так бывает.  :rolleyes:

0

21

Дубровка уже у Иванова. Я рад, т.к. раньше работал с ним, еще когда он был директором Южки. Хотя и старый консультант был хороший.

0

22

прошу для общения не по теме использовать личные сообщения

Отредактировано forrest (2005-12-31 23:50:24)

0

23

А у нас сейчас на Загородном 2 стажера! И я обучаю их обоих! Одна девочка, Лена, внутренний стажер и с ней совсем легко, а мальчик - внешний стажер, вот с ним полная ж! Он мало того, что не сразу врубается, так еще  и понты гнет! Да, мне всего 17, но я уже отработал 1.6 года и уж точно знаю побольше, причем намного! А он постоянно какой-то порожняк гонит!!! Вообщем он себе уже изрядно подпортил отношения с коолективом, особенно инструкторов и МНГ!
А Леночка, просто СУПЕР! Умничка!

0

24

ооооооооо. у нас по программе идут 4 чела... 1 внутренний Наш пресненский, 2 из внешнего потока и1 из внутреннего потока из подмосковья. Так вот над над нашей Машей никто не издевается все слушают более-менее и всё пучком, а над этой троицей мы издеваемся как только можем, потому что таких тупиц ещё надо поискать. ООО как их ненавидят наши манагеры+ даже наш супер-пупер классный директор их не жалует. Сколько раз я видел этих стажеров ревщими и стремящимися в сортир.... Интересно, а дожтвут они в маке до того момента, когда станут 2 асами?? а по рассказам панов то у них было громадьё!!! А при окладе 15-16 косарей я не думаю, что стоит так нервы тратить, щас крушники так получают......По этой прогамме я считаю надо идти только по внутреннему потоку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :box:  :okk: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

ооооооооо. у нас по программе идут 4 чела... 1 внутренний Наш пресненский, 2 из внешнего потока и1 из внутреннего потока из подмосковья. Так вот над над нашей Машей никто не издевается все слушают более-менее и всё пучком, а над этой троицей мы издеваемся как только можем, потому что таких тупиц ещё надо поискать. ООО как их ненавидят наши манагеры+ даже наш супер-пупер классный директор их не жалует. Сколько раз я видел этих стажеров ревщими и стремящимися в сортир.... Интересно, а дожтвут они в маке до того момента, когда станут 2 асами?? а по рассказам панов то у них было громадьё!!! А при окладе 15-16 косарей я не думаю, что стоит так нервы тратить, щас крушники так получают......По этой прогамме я считаю надо идти только по внутреннему потоку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :box:  :okk: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не пойми неправильно, а насколько долго проживешь ты если они останутся 2 ассами у тебя в ресторане???  Нельзя так относиться к людям.....
Это я тебе как бывший стажер)))

Отредактировано ПУПС (2006-01-12 18:56:00)

0

26

http://www.e-graduate.ru/Forum.html?messag...42-222e07866160

0

27

2 ПУПС
Дмитрий. не ты ли это???? :pilot:

0

28

НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТА ПРОГРАММА ТЯЖЕЛА ДЛЯ ТОГО, КТО ОБУЧАЕТ!С ума можно сойти(лечусь) :blink:

0

29

Я думаю, для внешнего стажера действительно тяжеловато. А вот для того, кто из работников пошел должно быть нормально.

0

30

внешние стажеры долго не живут не свтирают они что к чему и перспективы минимальны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Менеджер-стажер