форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Менеджер-стажер


Менеджер-стажер

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Надо таким помогать.

0

62

Зачем помогать ходячему понту?

0

63

Слышала ввели новую программу "Директор-стажер" :D . Она для внешних.

0

64

Ага а ещё управляющий сажёр  :D

0

65

А Хамзат-стажер будет, интересно?

0

66

Или Глэн-стажёр  :D

0

67

ага, Роналд макДоналд стажёр

0

68

И так можно продолжать до бесконечности"!

0

69

Мне кажется нельзя так предвзято относиться к внешним стажерам, среди нас есть адекватные люди, которые могут управлять сменой не хуже внутренних.

Отредактировано Стажерка (2006-07-20 12:17:54)

0

70

Скорее всего, так оно и есть. Только уж очень низкий процент этих некоторых... ;)

0

71

Мне как-то по жизни не приходилось сталкиваться с совсем уж внешними стажерами. Чаще кто-то из крушников вдруг решал пойти по программе. Что всегда удивляло, так это то, с какой помпой эта программа преподносилась... И английский подавай и вышка желательна. Тьфу и растереть.

0

72

Мне кажется нельзя так предвзято относиться к внешним стажерам, среди нас есть адекватные люди, которые могут управлять сменой не хуже внутренних.

Сейчас почти любой может управлять сменой...

0

73

И кухарки будут управлять страной...

0

74

И все знают во что это вылилось...  :zlo: Коммунизм в макдоналдсе, нах... Через 70 лет мака не будет при таком подходе :)

0

75

И то, что его не будет, скорее хорошо, чем плохо. ;)

0

76

интересно, лет через 50 кукурузу будут продвигать в маке?  :lol:

0

77

И кухарки будут управлять страной...

Это был стёб...

0

78

Это был стёб...

Главный стебальщик! ;)  :D

0

79

Да, и без ст  тоже :D

0

80

И то, что его не будет, скорее хорошо, чем плохо. ;)

это скорее плохо, у меня есть их акции. не покушайтесь на мой карман, и доживёте до старости. :nono:

0

81

У нас в маке работают три стажера(внешних) работают отлично, а мы им помогаем B)  B)  B)

Отредактировано RS666 (2006-08-19 01:53:57)

0

82

А что значит внешних? :o

0

83

а я не люблю стажеров, слишком быстро все, да и многое они не знают...

0

84

ага. Внешний когда чел сразу приходит в мак на мнг стажер. Внутрнний если он сначала бегает простым кру не по программе

0

85

ну тода внешний не кул, а вот внутренний рулит!

0

86

все они засранцы полукровки толку от них никакого работать то все равно не умеют

0

87

все они засранцы полукровки толку от них никакого работать то все равно не умеют

  :D

0

88

Кстати многие из них не доходят до второго асса, либо останавливаются на свингах, либо уходят из компании.
У нас был внешний стажер- так над ним все ржали, включая директора...Только Оля Тыньянова за него очень боролась и его перевели в другой ресторан, а там он вроде дошел

0

89

душные люди эти стажеры

0

90

На той неделе обучал внешних менеджеров стажеров из Краснодара. Умные ребята. Все быстро схватывают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Менеджер-стажер