форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Менеджер-стажер


Менеджер-стажер

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

всё эт чревато последствиями, пережареное, либо остывшее мясо, плюс шкварки от нечищеного гриля, вобщем мясо тереят товарный вид, а булки в так называемом "спортивном режиме" не теряют, разве что остывают, но это попровимо бином. что касаетя створок во-первых к примеру на невском третья створка доставалась тому кто первый успел, да и чётвёртая тоже. а во-вторых в новых ресторанах и ресторанах после ремоделлинга, ставятся дополнительные створки - ресторан Меркурий обладает 5-ю створками гриля, ресторан невский после ремоделлинга обладает 6-ю створками.

0

122

Нет - читай внимательнее, партия мяса каждые 30 сек - вполне реальный результат для одного грильщика с соблюдением всех стандартов качества! С чисткой гриля (обеих створок), правильным посолом каждого кусочка и даже протиранием оборудования  :D Ко мне первый асс пыталась подкопаться когда я так шел - не смогла, просто все стандартные операции надо выполнять быстро! А более быстрое достигается с нарушениями стандартов, но это уже не спортивный режим, мы это именуем "беспредел", когда на первое место выходит скорость а не качество... И кстати делать так обычно велят сами мнг, у которых крышу сносит когда ресторан пытается поставить какой-нить рекорд  :rolleyes:
Побольше створок - хорошо бы, но у нас ресторан оч маленький, я просто даже не представляю куда у нас можно было бы впихнуть еще гриль  :unsure:

0

123

to Ферен => респект матерому грильщику от грильщика - чувствуется рука мастера  :respect:

0

124

Напишу наконец по теме... :D

А если стажер не проходит проверку и его не повышают до 2 асс, то на какую должность его переводят?

0

125

Как я слышал, докуда "дорос". Обычно свингом оставляют. Хотя это слова знакомых моих знакомых))) Вот скоро у наших троих закончится "стажерство", как узнаю их судьбу отпишусь.
perevod4ik161 :welcome:

0

126

Нет - читай внимательнее, партия мяса каждые 30 сек - вполне реальный результат для одного грильщика с соблюдением всех стандартов качества! С чисткой гриля (обеих створок), правильным посолом каждого кусочка и даже протиранием оборудования  :D Ко мне первый асс пыталась подкопаться когда я так шел - не смогла, просто все стандартные операции надо выполнять быстро! А более быстрое достигается с нарушениями стандартов, но это уже не спортивный режим, мы это именуем "беспредел", когда на первое место выходит скорость а не качество... И кстати делать так обычно велят сами мнг, у которых крышу сносит когда ресторан пытается поставить какой-нить рекорд  :rolleyes:
Побольше створок - хорошо бы, но у нас ресторан оч маленький, я просто даже не представляю куда у нас можно было бы впихнуть еще гриль  :unsure:

то даже режимом не назовёшь, это х..ня какаято, тостер сам по ссебе, гриль сам по себе, у кого рука первым дрогнет

0

127

СR-TRкина он остается свингом, только уже на общих оснаваниях: хронокарта и прочие радости жизни. Кто не согласен, увольняется.
Все просто, как ядерная физика! :D

0

128

СR-TRкина он остается свингом, только уже на общих оснаваниях: хронокарта и прочие радости жизни. Кто не согласен, увольняется.
Все просто, как ядерная физика! :D

так этож хорошо, человек хотяб будет нормальные бабки заколачивать...

0

129

для ферена
ты отвечал мне про две створки???
Время доготовки мяса 40 секунд. откуда 8 мяса за 30 секунд???
У тебя 40 секунд только мясо жарится, плюс 5 секунд на открытие и снятие...
Это и есть строго 4 режим. А не спортивный как вы говорите. В 4-м режиме разница между подносами = время доготовки мяса... Т.е. створка открылась, створка закрылась.
Всё остальное полный бред и никакой крутизны я здесь не заметил. У нас в 4-м режиме в выходные кухня идёт по 6-7 часов...
А Разница между тостером и грилем 10 секунд. Вот и выходит что за 3:50 ты нажаришь 10 подносов, а в Гриле сможешь закрыть только 5-6... При условие что 2 тостера и две створки...

0

130

to Ферен => респект матерому грильщику от грильщика - чувствуется рука мастера  :respect:

  :clap: Грильщик???Да я тебя не разу на гриле-то не видела....Может постоишь вот так...а я посмотрю, и потом оценю, такой ли ты "матерый" :rolleyes:

0

131

У тебя 40 секунд только мясо жарится, плюс 5 секунд на открытие и снятие...

5 секунд на открытие и снятие - это фантастика! :lol:
Не менее 15-20. И то, для опытных...
А то открытие, снятие... А гриль чистить не будем? А мясо закладывать на следующую партию?

0

132

У нас обычно в интенсив был режим "на 3-х" (старые режимы). Если большое мясо шло не особо сильно, то мы просто делали 3 гриля для 10:1, ну и нужно было человека 4. Гриль чистился весьма редко.

0

133

:clap: Грильщик???Да я тебя не разу на гриле-то не видела....Может постоишь вот так...а я посмотрю, и потом оценю, такой ли ты "матерый" :rolleyes:

так и я невидел как зажигаеш хоть на одной позиции - только стоиш и препираешся. Да и возможностей на этом самом гриле у меня стоять мало.Но ты можеш поспрашивать у утренней смены как я стою на тостере....

0

134

:clap: Грильщик???Да я тебя не разу на гриле-то не видела....Может постоишь вот так...а я посмотрю, и потом оценю, такой ли ты "матерый" :rolleyes:

так и я невидел как зажигаеш хоть на одной позиции - только стоиш и препираешся. Да и возможностей на этом самом гриле у меня стоять мало.Но ты можеш поспрашивать у утренней смены как я стою на тостере....

я НЕ ПРЕПИРАЮСЬ  :sorry: просто высказываю свое мнение.....А насчет утра...чтож я достаточно часто работаю в утро...

0

135

У нас обычно в интенсив был режим "на 3-х" (старые режимы). Если большое мясо шло не особо сильно, то мы просто делали 3 гриля для 10:1, ну и нужно было человека 4. Гриль чистился весьма редко.

Не в тему:
Помню был инструктором поспорил со Светой Денисовой, снимаю 9 кусков на гамы, самое быстрое получилос 6 с чем-то, но 5 вряд ли

0

136

Макар2 Дата 26 Feb 2007 23:56

(Бывалый @ 26 Feb 2007 18:05)
У тебя 40 секунд только мясо жарится, плюс 5 секунд на открытие и снятие...

5 секунд на открытие и снятие - это фантастика! 
Не менее 15-20. И то, для опытных...

Azatot Дата 27 Feb 2007 22:45
Помню был инструктором поспорил со Светой Денисовой, снимаю 9 кусков на гамы, самое быстрое получилос 6 с чем-то, но 5 вряд ли

Эх, молодежь.... Все разжевывать и объяснять надо..... Берете тостерную лопатку, и вжик!.... Очень тяжело ею больше, чем за 5 секунд управиться..... 

0

137

Вчера кажется прошла информация, что внутренним стажерам повысили начальную ставку до 21.000 рублей, вместо прежних 18-ти с копейками.....

0

138

Вах, ну ниче, нормально. После армии вернусь, может к тому моменту и косарь американских будет. Годик-другой в ночь поработаю и прямиком на эту программу.

0

139

инфляция всё сожрёт

0

140

Да а мне как-то пох. Ну не всю жизнь же ночником работать?)

0

141

Да а мне как-то пох. Ну не всю жизнь же ночником работать?)

это да, надо же и людьми покомандовать

0

142

я НЕ ПРЕПИРАЮСЬ  :sorry: просто высказываю свое мнение.....А насчет утра...чтож я достаточно часто работаю в утро...

Ровно один раз в неделю - при этом не факт что я с тобой пересекаюсь на кухне - так что давай без обидных намеков.
P/S про пререкания считаю  так  не я один, а также ряд других менеджеров
PP/S sorry за   :offtopic:  :oops:

0

143

Эх, молодежь.... Все разжевывать и объяснять надо..... Берете тостерную лопатку, и вжик!.... Очень тяжело ею больше, чем за 5 секунд управиться.....

Только надо, чтоб лопатка эта была хорошо заточена, а то мясу не слишком приятно будет... ;)
Но это уже не по теме...

0

144

Да а мне как-то пох. Ну не всю жизнь же ночником работать?)

это да, надо же и людьми покомандовать

Позиция обиженного крушника. Суть не в том, чтобы командовать, а надо расти и развиваться. Ну и зубы на халяву лечить тоже неплохо))))))))

0

145

Сори что не отвечал, инета не было.
Я лично снимаю мясо за 5 секунд. Проверено, засечено  B) И я не самый быстрый грильщик в нашем ресторане.
Закладывать - еще быстрее... Основное время тратится на доставание мяса из холодильника, а если мясо уже в руке то на закладку уходят считанные секунды, у профессионала 2-3, ну макс 4 если какой-то кусок неаккуратно положил и надо поправить)).
40 сек - это примерная цифра, она меняется, бывает и 38, но допустим.
Это время жарки в одном гриле, а у нас их 2! Так что ничего нелогичного не вижу в том, что имеем мясо в 30 сек. просто обе створки должны работать))
Все выкладки писал выше, повторятся не буду, спросите любого опытного грильщика - цифры реальные.
Да, я прекрасно знаю, что стандарт - 20 сек на снятие 8 кусков, 10 сек на закладку. Но как я понимаю это МИНИМУМ, стандарт для желтого значка чтобы он мог один идти в третьем режиме. Или тут кто-то считает, что маковские стандарты это мксимум и быстрее работать нереально? За 20 сек я один успею мясо снять, почистить гриль и закрыть следующее. И еще лопатку протереть.
Теперь по поводу 4го режима в выходные... У нас он меньше и не опускается, только ранним утром или поздним вечером. А в интенсив нам его КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. Вот и приходится извращаться. По подсчетам одного мнг, наш режим в 1.5-1.8 раз быстрее 4го (зависит от народа, ну и наличия 3ей створки). А как иначе-то?..  :unsure:

0

146

(зависит от народа, ну и наличия 3ей створки). А как иначе-то?..

в самом начале сказал же  - две створки...

0

147

Цитата хороша в контексте...

наш режим в 1.5-1.8 раз быстрее 4го (зависит от народа, ну и наличия 3ей створки)

Если в 1.6 раз быстрее 4го - то 2 створки, если в 1.8 - то уже надо 3  ;) Но так не многие тостерщики могут...

0

148

Дмитрий Ступак - менеджер стажёр уволился с Ленинградки!

0

149

С чего это вдруг? Он стал вторым или нет?

0

150

С чего это вдруг? Он стал вторым или нет?

Нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Менеджер-стажер