форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Стоит бороться за любовь или нет?


Стоит бороться за любовь или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Такая вот беда, жил спокойно и вдруг в один прекрасный день влюбился в девушку которая встречаеться с другим парнем, девушка о моих чувствах догадываеться и парень тоже. Вопрос стоит ли пытаться понравиться ей или лучше не мешать их паре? Уже который день думаю, надеюсь на ваши советы!

0

2

Сложный вопрос. Присмотрись к ним, если у них все хорошо, то не мешай, если нет, то тогда действуй.

0

3

не легко но попробую, вроде своих чувств на работе они не проявляют, пока я не видел. Буду следить а вот если так и не увижу то что посоветуешь? как быть? как узнать? заранее благодарен!  :ph34r:

0

4

Пока все не выяснишь, наблюдай за ними.
Если там нет настояших чувств, то начинай постепенно ухаживать за девушкой, дари ей цветы, води в кино и т. д.  Спроси у девушки когда ее день рождения и кто она по знаку зодиака.

Отредактировано RS666 (2006-10-01 11:14:23)

0

5

Пока все не выяснишь, наблюдай за ними.
Если там нет настояших чувств, то начинай постепенно ухаживать за девушкой, дари ей цветы, води в кино и т. д.  Спроси у девушки когда ее день рождения и кто она по знаку зодиака.

зачем спрашивать? зайди в офис и в файле посмотри... спросишь - она будет ожидать чего-то, а так - эффект неожиданности...

0

6

Тоже интересная идея

0

7

Сначала надо подружится!!!!Познакомится надо еще и с ее парнем,а там потихонечку и выяснять что к чему -_- ...Главное никуда не спешить,делать все с чувством и расстановкой :yes: ....Медленно и верно можно дойти до своей цели...Эх,но нельзя этим злоупотреблять B)

0

8

clover Дата 2 Oct 2006 22:46
Сначала надо подружится!!!!Познакомится надо еще и с ее парнем,а там потихонечку и выяснять что к чему

Это точно, вдруг тихонечко выяснится, что парень тебе милее, чем девчонка? http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

9

Мля. А я встречаюсь с парнем, а мне ещё другой нравится. А он как назло стал таким милым, как я начала встречаться с другим. раньше называл только Аня, а сейчас Анечка, Анюта... ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ О НЁМ? ПОМОГИТЕ!!!! :unsure:

0

10

Мля. А я встречаюсь с парнем, а мне ещё другой нравится. А он как назло стал таким милым, как я начала встречаться с другим. раньше называл только Аня, а сейчас Анечка, Анюта... ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ О НЁМ? ПОМОГИТЕ!!!! :unsure:

1. Уволиться.  :angry:
2. не увльняться, а перевестись.  <_<
3. совершить что-то, после чего он перестанет к тебе так относиться, в общем - начнёт ненавидеть (радикальный вариант)    :box:
4. показать ему, что с твоим парнем у тебя всё серьёзно.  :yes:
5. установить график, чтобы не работать с ним вместе.  ;)
6. комбинировать выше описанное.  :D

P.S. если не помогло - а может это любоFF??? :wub:

Отредактировано 59|Спанч (2006-10-03 17:20:27)

0

11

Спасибо за советы, буду наблюдать дальше, с девушкой отношения тёплые, с парнем немного подружился. Пока всё.

0

12

1. Уволиться. 
2. не увльняться, а перевестись. 
3. совершить что-то, после чего он перестанет к тебе так относиться, в общем - начнёт ненавидеть (радикальный вариант) 
4. показать ему, что с твоим парнем у тебя всё серьёзно. 
5. установить график, чтобы не работать с ним вместе. 
6. комбинировать выше описанное. 

P.S. если не помогло - а может это любоFF???
.......вряд ли это любовь, а на счёт выше сказанного...дело в том , что мне хочется его видеть. Мля загвоздочка!

0

13

дело в том , что мне хочется его видеть. Мля загвоздочка!

Хочешь быть счастливым - будь им...

0

14

дело в том , что мне хочется его видеть. Мля загвоздочка!

Хочешь быть счастливым - будь им...

Тогда бы было всё слишком просто. Эх! <_<

0

15

Тогда бы было всё слишком просто. Эх!

А мы легких путей не ищем, потому что настоящие герои всегда идут в обход?
Ну-ну...

0

16

Сложная штука жизнь! :yes:

0

17

Мля. А я встречаюсь с парнем, а мне ещё другой нравится. А он как назло стал таким милым, как я начала встречаться с другим. раньше называл только Аня, а сейчас Анечка, Анюта... ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ О НЁМ? ПОМОГИТЕ!!!! :unsure:

Да просто его надо послать далеко-далеко, что бы вернулся. А потом «по голове хорошенько настучать»,чтобы запомнил. :box:

0

18

Мля. А я встречаюсь с парнем, а мне ещё другой нравится. А он как назло стал таким милым, как я начала встречаться с другим. раньше называл только Аня, а сейчас Анечка, Анюта... ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ О НЁМ? ПОМОГИТЕ!!!! :unsure:

1. Уволиться.  :angry:
2. не увльняться, а перевестись.  <_<

блин, вот это меня  больше всего бесит, как что, так сразу в кусты "уволиться, перевестись", ну что так сразу сбегать от проблемы.Эо говорит об очень слабой силе воли и характера......

0

19

Мля. А я встречаюсь с парнем, а мне ещё другой нравится. А он как назло стал таким милым, как я начала встречаться с другим. раньше называл только Аня, а сейчас Анечка, Анюта... ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ О НЁМ? ПОМОГИТЕ!!!! :unsure:

1. Уволиться.  :angry:
2. не увльняться, а перевестись.  <_<

блин, вот это меня  больше всего бесит, как что, так сразу в кусты "уволиться, перевестись", ну что так сразу сбегать от проблемы.Эо говорит об очень слабой силе воли и характера......

Оль, зачем так сразу... бывают ситуации разные...

0

20

Мля. А я встречаюсь с парнем, а мне ещё другой нравится. А он как назло стал таким милым, как я начала встречаться с другим. раньше называл только Аня, а сейчас Анечка, Анюта... ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ О НЁМ? ПОМОГИТЕ!!!! :unsure:

1. Уволиться.  :angry:
2. не увльняться, а перевестись.  <_<

блин, вот это меня  больше всего бесит, как что, так сразу в кусты "уволиться, перевестись", ну что так сразу сбегать от проблемы.Эо говорит об очень слабой силе воли и характера......

это не слабая сила воли и характера, а предложение. я б стерпел работать рядом с девушкой которая мне очень нравится.... как говорится - моё дело предложить

0

21

Спасибо за предложение, но пожалуй это не для меня.

0

22

моё дело предложит - твоё - выбрать подходящее...

0

23

Мля он ещё и с другой начал встречаться, при чём не с самой лучшей кандидатурой: за последний месяц он будет у неё третий. Так она хорошая девчонка, но в плане отношений...стоит десять раз подумать. ;)

0

24

Мля он ещё и с другой начал встречаться, при чём не с самой лучшей кандидатурой: за последний месяц он будет у неё третий. Так она хорошая девчонка, но в плане отношений...стоит десять раз подумать. ;)

я бы ещё и о здоровье побеспокоился => В Эрисмане в жизни в медкнижку никому не поставят, если что-то нашли, только позвонят лично и скажут... так что вот....

0

25

Если много, то значит не одной (или одного).......таких людей не очень любят..... <_<  лично мне все равно сколько у него было бывших, но если их было 7 и при чем из Мака.....да же и думать не буду.......нет.....В Маке стока девушек...у него большой соблазн.....

0

26

Она как раз перед ним встречалась с его другом... не знаю это нормально? :unsure:

0

27

я была в такой ситуации, но в своем случае аморальным не считаю, тк со вторым мы провстречались долго и по любви, а певый, как выяснилось, мне даже изменял с четырьмя(!) :D

0

28

я была в такой ситуации, но в своем случае аморальным не считаю, тк со вторым мы провстречались долго и по любви, а певый, как выяснилось, мне даже изменял с четырьмя(!) :D

мдя "круто"! :o

0

29

Да ничего крутого... Ну с четырьмя... Да хоть с десятью! Легче бы было, если он изменил с одной, но четыре раза?
В вопросах измены акценты можно расставлять по-разному...

0

30

Одна блондиночка у нас в маке, любит сморозить чушь, однажды сказала умную фразу...(Может прочитала вообщем хз) :
Мак это одна большая семья, а отношения в семье эт инсцес :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Стоит бороться за любовь или нет?