форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Стоит бороться за любовь или нет?


Стоит бороться за любовь или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ацтой!

0

32

Просто это вечный вопрос и врят ли кто то даст на него ответ...

0

33

Семья в маке - это слияние родных или похожих душ, след. из этого мона обнаружить вторую половинку.

0

34

а вам признавались в любви... к другому? тот человек, каждый разговор с которым засьавляет ваше сердце и дыхание учащаться... тот человечек, которому достаточно просто сказать, что ему плохо и вы уже готовы сорваться ехать через пол-Москвы... лично мне так хреново второй раз в жизни... первый был, когда мы с ней поругались... потом помирились... и она прекрасно понимала, чего я  хочу... и сама не была против... я был таким, чтобы ей было со мной хорошо... а сегодня вот
это... пришлось  :box: сказать всё что я думаю по этому поводу не стесняясь в выражениях... и сказать ей прощай... была ли у вас такая ситуация...

P.S. это не на работе, но мне кажется, что здесь меня хорошо поймут...

Отредактировано 59|Спанч (2006-11-27 02:31:24)

0

35

О, да. Мне признавались в любви к другой! Я была как жилетка в которую он плакался, видя как она в очередной раз уходит с другим... Не самое приятное чувство! А ещё не приятная ситуация, когда у вас человеком прекрасные отношения... дружеские, и если бы встречались, то всё было бы супер. Но мне надоедает ждать какого-то продвижения и начинаю встречаться с другим, который всего лишь хороший друг, а он в ответ начинает не с того не с сего встречаться с бывшей своего друга... Вот хреновые ситуации! На данный момент я одна, а в их отношения я лезть и не собираюсь... Я даже не знаю есть ли у них ещё что-то или нет... <_<

Отредактировано MCCAFE (2006-11-27 09:49:10)

0

36

несколько не то, что у меня, но тоже не осбо приятно... а проснувшись сегодня я понял одну вещь -  внутри меня стало немножко пусто... так заполню эту пустоту собой... и так сразу на душе легко стало

0

37

На данный момент я одна... <_<

Это предложение? ;)  :okk:  :yes:

0

38

Не могу удержаться... Макар, жжошь! Зачот!

0

39

О, да! Для тебя это предложение :rolleyes:

0

40

О, да! Для тебя это предложение :rolleyes:

Так надо встретиться и обсудить это предложение.  ;)

0

41

Ах, как ужасно когда друзья тебя разочаровывают... :sorry:

0

42

Так надо встретиться и обсудить это предложение.

Ах, как ужасно когда друзья тебя разочаровывают...

Макар2, как ты мог разочаровать девушку?!!  ;)

0

43

За любовь стоит бороться, но лучше это делать в кровати, а пока, я смотрю, вся возня происходит на словах, в этой теме....http://smailiki.nm.ru/love/love09.gif

0

44

А мне кажется, что я начинаю влюбляться... :wub: Только не хочу опять обжечься :( Думаю этот человек не способен сделать больно никому... :rolleyes:

0

45

И кто же на этот раз?

Уж не ты Первый точно! :box:

Отредактировано MCCAFE (2006-12-08 14:39:34)

0

46

Ах, как ужасно когда друзья тебя разочаровывают...

Макар2, как ты мог разочаровать девушку?!!  ;)

Да вроде все налаживается...  ;)  Вот:

А мне кажется, что я начинаю влюбляться...

Отредактировано Макар2 (2006-12-08 22:51:04)

0

47

:good:

0

48

Да вроде все налаживается...  ;)  Вот:

А мне кажется, что я начинаю влюбляться...

Извини, но не в тебя... :rolleyes:

0

49

Извини, но не в тебя... 

Какая ветренная девушка! Ай-яй-яй!  :lol:

0

50

Да вроде все налаживается...  ;)  Вот:

А мне кажется, что я начинаю влюбляться...

Извини, но не в тебя... :rolleyes:

Успехов!  :clap:  И смотри, чтобы друзья тебя больше не разочаровывали! ;)

0

51

MCCAFE Дата 8 Dec 2006 9:57
  А мне кажется, что я начинаю влюбляться...  Только не хочу опять обжечься  Думаю этот человек не способен сделать больно никому...

Ночники не способны сделать больно никому, у них есть масса средств для "смягчения" воздействия.....

0

52

MCCAFE Дата 8 Dec 2006 9:57
  А мне кажется, что я начинаю влюбляться...  Только не хочу опять обжечься  Думаю этот человек не способен сделать больно никому...

Ночники не способны сделать больно никому, у них есть масса средств для "смягчения" воздействия.....

Какие например? Всё от человека зависит, а не от станции на которой он работает... кстати, он бывший доставщик. B)

0

53

MCCAFE Дата 8 Dec 2006 9:57
  А мне кажется, что я начинаю влюбляться...  Только не хочу опять обжечься  Думаю этот человек не способен сделать больно никому...

Ночники не способны сделать больно никому, у них есть масса средств для "смягчения" воздействия.....

Высокотемпературный!  ;)

0

54

Многие ошибаются. Вот и я ошиблась в чём-то. Всем влюблённым удачи!

0

55

Что -  любовь прошла???

0

56

НЕТ. С каждым днём сильнее. Просто проблемы у него сейчас серьёзные.

0

57

Ночники не способны сделать больно никому, у них есть масса средств для "смягчения" воздействия.....

Способны, еще как способны. Особенно если допекут до сизых ежиков.

0

58

Ночники не способны сделать больно никому, у них есть масса средств для "смягчения" воздействия.....

Способны, еще как способны. Особенно если допекут до сизых ежиков.

это точно :D

0

59

это точно :D

Допекла?
:D

0

60

неа) не допекла)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Стоит бороться за любовь или нет?