форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » О личностях!


О личностях!

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

:pilot:        :ph34r:    У меня тут появилась такая мысль- а почему бы не поговорить о работниках, мнг и т. д. конкретно. Мне кажется так будет намного интереснее и захватывающе, как думаете. Ну конечно только о тех кого нет на этом сайте естественно.  Давайте?????!!!!!!

0

2

По традиции начнем с потаповой? Пжалста! Потапова - сука! :zlo:
А если чуть серьезнее, то не думаю, что у темы большое будущее.  В маке очень много и классных ребят и полных уродцев. Назовешь тех, кого считаю нормальными, так у них по доброй традиции могут возникнуть проблемы. Начальство-то не спит, тут пасется. А о мудаках че толку говорить... Диалог будет в стиле: вот эта сцуко! Да, точно! И все. :D Такого плана разговоры на всех пьянках-гулянках и так в полный рост ведутся

0

3

По традиции начнем с потаповой? Пжалста! Потапова - сука! :zlo:
А если чуть серьезнее, то не думаю, что у темы большое будущее.  В маке очень много и классных ребят и полных уродцев. Назовешь тех, кого считаю нормальными, так у них по доброй традиции могут возникнуть проблемы. Начальство-то не спит, тут пасется. А о мудаках че толку говорить... Диалог будет в стиле: вот эта сцуко! Да, точно! И все. :D Такого плана разговоры на всех пьянках-гулянках и так в полный рост ведутся

Вот еще! На пьянках о мудаках всяких разговоры разговаривать! :)

0

4

Да ладно, Серег, сам ведь знаешь, что когда собираются маковские - все разговоры о работе. И уж всяких "приятных" персонажей обсудят наверняка. Благо, далеко ходить не надо - один на другом сидит и третьим погоняет.

0

5

а в нашем ресторане только одна крупная заноза- Абысова :bum:
Ну не как от нас уходить не хочет!!!!

0

6

Я, впринципе, могу очень объемный список составить...

0

7

Кто-нибудь заберите Абысову к себе в ресторан!!!!Климентовка вам заплатит!!!!! :okk:

0

8

А у мну итак много проблем, мну помолчит ;)

0

9

Кто-нибудь заберите Абысову к себе в ресторан!!!!Климентовка вам заплатит!!!!! :okk:

Я бы наверное с удовольствием забрал, хотя если вы ее отдаете значит она действительно монстр, ах если бы еще мог?

0

10

Я бы наверное с удовольствием забрал, хотя если вы ее отдаете значит она действительно монстр, ах если бы еще мог?

А куда ты можешь ее забрать?????? :rolleyes:

0

11

А куда ты можешь ее забрать?????? :rolleyes:

Серега пошутил. Или перепутал.  :no: Но пускай она пока у Вас на Климентах останется, Серпуховка и без неё проживет, у нас свои герои.

>Я бы наверное с удовольствием забрал, хотя если вы ее отдаете значит она
>действительно монстр, ах если бы еще мог?
После отпуска поговорим... :zlo:

0

12

Мне кажется неккоректно в нете обсуждать конкретные личности, некрасиво это...

0

13

Почему нет? Если ты подписываешься своим именем, не анонимно, то имхо все ок. С народом же обсуждаешь? Не тоже ли самое?

0

14

Я бы наверное с удовольствием забрал, хотя если вы ее отдаете значит она действительно монстр, ах если бы еще мог?

А куда ты можешь ее забрать?????? :rolleyes:

  Ну как куда Оля, здесь предлагали к себе в ресторан, на Серпуховку.

0

15

Её Лучкова не отпустит. Кто же за неё всю работу делать будет???

0

16

А в Меге-1 есть 2асс - Оля Духанина (может кто знает). Она по ходу разучилась разговаривать ещё в детстве - постоянно ОРЁТ, даже без повода. Её крик можно услышать на другм конце катка. :o

0

17

Мищенко И из Мак-Новочеркасск-БОЛЬШАЯ С.....и П....ДА необработанная!!!!!! Когда я там работал, прости ГОСПОДИ. было ощущение что её муж ночью непойми чем занимается, а не своими прямыми обязанностями-супружеским долгом. ТАКОГО НЕУДОВЛЕТВОРЕННОГО взгляда я больше ни у кого не встречал!!!!! Прийдет и давай всех чмырить, причем весело так, с улыбкой :) , что не поймешь-шутит она или взаправду... Начинаешь шутить в ответ-клизьма с гвоздями, наверное, мягче пойдет. Если бы не её политика управления, м.б. до сих пор там работал!!!!!

0

18

мега2 Макаров Антон(Макар)работал свингом рульный манагер и вообще клевый  чел

0

19

Точно! Если ещё работает - привет ему!

0

20

с сожалению он уволился пару недель назад

0

21

Пользуясь случаем, выражаю особый респект свингу Юрке Щеглову(Проспект Мира > Алексеевская). Забей на фсио, ты - ЛУЧШИЙ.

0

22

Саня Годунов (Свинг) из Дубровки RESPECT :respect:

0

23

Саня Годунов (Свинг) из Дубровки RESPECT :respect:

   Знаем, знаем...Подпольная кличка - Рональд. :lol:

0

24

А мне очень нравилось работать с Татьяной Корнеевой(в девичестве Авдеевой), менеджером была лучшим, надеюсь директор тоже суперский!!!!!

0

25

Пользуясь случаем, выражаю особый респект свингу Юрке Щеглову(Проспект Мира > Алексеевская). Забей на фсио, ты - ЛУЧШИЙ.

Жаль что такие кадры уходят. Юрий уволился! Респект Андрею А., Бывалому!

0

26

Ну, ваще, я просто в шоке, когда мы писали увольнительную 25 февраля, он ещё на смене был в МакКафе.  :( Нормальный он, поэтому и уволился.

0

27

Ну, ваще, я просто в шоке, когда мы писали увольнительную 25 февраля, он ещё на смене был в МакКафе.  Нормальный он, поэтому и уволился.

Я считаю что уходит народ не потому что не нравится работа, а не нравится отношение мнг к тебе. Уходить надо вовремя! Юрий и ушёл во время! Кто его увидит ему большой  :respect:

0

28

А на моей практике лучший мнг это Юрка 194 из Шоссейки.......такой хороший......вот бы его на Климентовку... :rolleyes:  :yes:

0

29

Лучше Щеглова, Фрезе, Свержевского и Соловьёвой я мнг не знаю!

0

30

Лучше Щеглова, Фрезе, Свержевского и Соловьёвой я мнг не знаю!

Если бы ты узнала 194, то возможно, была бы другого мнения ....... :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » О личностях!