форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » О личностях!


О личностях!

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Напишу и я пару благодарностей.
Спасибо огромное Оксане Пузанковой,Николаю Рудакову и Лене Озеровой.

0

62

:D Оксанка Ленкова - самый прикольный мнг! :respect:

0

63

Спасибо Елене Молокановой, Свете Галицковой, Наде Савиновой, Люсе Левиной. Спасибо вам. Я вас любу!! :wub:  :good:

0

64

спасибо мне. ;)

0

65

Скромный, блин! :D

0

66

Саня Годунов (Свинг) из Дубровки RESPECT :respect:

двойной респект)))))

0

67

А в Меге-1 есть 2асс - Оля Духанина (может кто знает). Она по ходу разучилась разговаривать ещё в детстве - постоянно ОРЁТ, даже без повода. Её крик можно услышать на другм конце катка. :o

знаем знаем))))

0

68

Васенька Головин... ути-пути мой зайка :rolleyes: , самый лучший работник во Вселенной!!! :yes:

0

69

Свете Галицковой

КОШМАР какой!!!!! В своём ли вы уме???? Она же ужасна, как китайский танк!!!!! :blink:

0

70

Свете Галицковой

КОШМАР какой!!!!! В своём ли вы уме???? Она же ужасна, как китайский танк!!!!! :blink:

она супер!!!

0

71

Не, ребят, такой сволочи не видал Проспект давно.....Ещё скажите, что Горячев - супер (которого слили на ВДХу при первой возможности, т.к. больше выносить не могли...)... :angry:

0

72

Свете Галицковой

КОШМАР какой!!!!! В своём ли вы уме???? Она же ужасна, как китайский танк!!!!! :blink:

она супер!!!

Не, ребят, такой сволочи не видал Проспект давно.....Ещё скажите, что Горячев - супер (которого слили на ВДХу при первой возможности, т.к. больше выносить не могли...)...

Ты псих? Она самая лучшая!!!! Я как раз на Проспекте с ней работала и ещё кое где. Если ты говоришь, что она плохая, то я боюсь думать, что ты из себя представляешь!!..
Думаю, я тебя знаю... :hospital:

0

73

а кто-нибудь знает про Мокрова интересное?

0

74

Свете Галицковой

КОШМАР какой!!!!! В своём ли вы уме???? Она же ужасна, как китайский танк!!!!! :blink:

она супер!!!

Не, ребят, такой сволочи не видал Проспект давно.....Ещё скажите, что Горячев - супер (которого слили на ВДХу при первой возможности, т.к. больше выносить не могли...)...

Ты псих? Она самая лучшая!!!! Я как раз на Проспекте с ней работала и ещё кое где. Если ты говоришь, что она плохая, то я боюсь думать, что ты из себя представляешь!!..
Думаю, я тебя знаю... :hospital:

Вообще-то, я не ОН, а ОНА. А Комбо - это ОНО прям какое-то...А подлизывать Сами знаете, что на Проспекте многие любили... :D И Галицковой в том числе.  А знать ты меня никак не можешь, т.к. я там давно не работаю.

0

75

А зачем тебе про Мокрова?
  Таких людей еще поискать, он достоин самого глубокого уважения. Держит все под контролем, не то что некоторые!!!!
РЕСПЕКТ ЕМУ!!!! :D

0

76

А зачем тебе про Мокрова?
  Таких людей еще поискать, он достоин самого глубокого уважения. Держит все под контролем, не то что некоторые!!!!
РЕСПЕКТ ЕМУ!!!! :D

Абсолютно согласна!!!

0

77

Ну так , кто работал , тот знает!
  И вообще кто- то строит , строит, а кто -то только ломать умеет. Я про Слободу

0

78

Вообще-то, я не ОН, а ОНА. А Комбо - это ОНО прям какое-то...А подлизывать Сами знаете, что на Проспекте многие любили... :D И Галицковой в том числе.  А знать ты меня никак не можешь, т.к. я там давно не работаю.

Да, я поняла! Меня не надо оскорблять. Комбо такое же оно, как и Bizo!!!
Тебя сбагрили на Алексеевскую в должности либо менеджера, либо инструктора! Не трудно догадаться кто ты, тем более ты больше не работаешь. Если ты была менеджером, то скорее всего ты Ситова, если инструктором, то надо подумать. В любом случае я разберусь... :bum:

0

79

Вообще-то, я не ОН, а ОНА. А Комбо - это ОНО прям какое-то...А подлизывать Сами знаете, что на Проспекте многие любили... :D И Галицковой в том числе.  А знать ты меня никак не можешь, т.к. я там давно не работаю.

Да, я поняла! Меня не надо оскорблять. Комбо такое же оно, как и Bizo!!!
Тебя сбагрили на Алексеевскую в должности либо менеджера, либо инструктора! Не трудно догадаться кто ты, тем более ты больше не работаешь. Если ты была менеджером, то скорее всего ты Ситова, если инструктором, то надо подумать. В любом случае я разберусь... :bum:

  :D  :D  :D Даааа....С Ситовой, кнешна, это улёооот....Чё-то соображалка у тебя не фурычит... :lol: Какой манагер? Какой инструктор??? Гы-гы...
Кстати, пока я не знала, что Комбо - это ОНА, я к тебе никак не обращалась по половой принадлежности, дабы не обидеть тебя в лучших чувствах. А узнать - Он или Она можно, знаешь ли, при помощи окончаний глаголов в прошедшем времени... :lol: Так-то. Это следовала учесть, прежде чем калякать пост.

0

80

Продолжим в личке... :bum:

0

81

:respect:
В личке могу говорить и не такое! Могу повторить!
Я не оскорбляю людей публично!

0

82

ребят!!в немного ушли от темы :buba:

0

83

нет ну почему они о личностях. друг друга.
весна. а девушки такие напряженные. <_<

0

84

Давно замечено, что если девушки ссорятся, то это гораздо жестче, чем у мужиков. И в драках так же - если дерутся девушки, то эт пипец. Самому досталось как-то когда разнимал. В маке, кстати..

0

85

Ой, мама!.... :D  :D  :D  :D  :D  Давно так не смеялась...И не такое она может.. :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Использование мата - признак слабости и трусости(это всем давненько известно), т.к. никаких других аргументов нет.  B) Вот так раскрывается, кто есть ху.

0

86

Что-то я так и не понял из-за чего вы ругаетесь? :huh:

0

87

Девушка с таким суперженственным аватаром по-сапожницки кроет трёхэтажным матом в личке за то, что не знает правил поведения в сети..... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ей-богу, давно такого не видела....А Галицкова - всё равно сволочь.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

88

А у нас 1 асс Наташа Козырева-просто чудо, а не человек! Огромное ей спасибо за всё! Таких,как она ,я уверена , больше нигде нет!!! :respect:

0

89

Девушка с таким суперженственным аватаром по-сапожницки кроет трёхэтажным матом в личке за то, что не знает правил поведения в сети..... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ей-богу, давно такого не видела....А Галицкова - всё равно сволочь.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ты пишешь не по теме! Может тему отдельную откроешь? Я не ругаюсь матом на форуме, я делаю это в личке! Это ты разместила матные слова, поэтому тебя можно смело забанить!!! :respect:

0

90

Светка Г. - лучшая!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » О личностях!