форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » О личностях!


О личностях!

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Мне все равно что вы в личке друг другу пишите, просто игнорьте тех, кто Вам не нравится.
(мой профиль - список друзей/врагов)
Банить я никого не собираюсь, если только Вы - злостный спамер или не умеете, в принципе, выражать свои мысли литературным языком.

с темой ознакомлен,
спасибо.

0

92

дьякова скотина терпеть ее не могу

0

93

А у нас 1 асс Наташа Козырева-просто чудо, а не человек! Огромное ей спасибо за всё! Таких,как она ,я уверена , больше нигде нет!!! :respect:

Привет Алтуфьево. Наталье то же привет. Любим помним. Это один из лучших 1-асс.

0

94

А у меня двойное впечатление о Свете Г. Но как первый, она пока не тянет...

0

95

А у меня двойное впечатление о Свете Г. Но как первый, она пока не тянет...

Для меня она уже как родной человек!!

0

96

Я хочу поддержать комбо.Я работала со Светой Галицковой давно.На проспекте Мира.она была вторым ассом-я членом бригады.Я ее очень уважала и как человека, и как менеджера.

0

97

Я хочу поддержать комбо.Я работала со Светой Галицковой давно.На проспекте Мира.она была вторым ассом-я членом бригады.Я ее очень уважала и как человека, и как менеджера.

Я не оцениваю её как личность, (мы с её мужем вместе работали и были приятелями), нет я оценивал ( или просто высказывал свою точку зрения) её как 1 ассистента...

0

98

Я хочу поддержать комбо.Я работала со Светой Галицковой давно.На проспекте Мира.она была вторым ассом-я членом бригады.Я ее очень уважала и как человека, и как менеджера.

Я не оцениваю её как личность, (мы с её мужем вместе работали и были приятелями), нет я оценивал ( или просто высказывал свою точку зрения) её как 1 ассистента...

Я работала с такими бездарностями, которые находятся в этой должности и выше, что....
Без имён, без обид!

0

99

А в Меге-1 есть 2асс - Оля Духанина (может кто знает). Она по ходу разучилась разговаривать ещё в детстве - постоянно ОРЁТ, даже без повода. Её крик можно услышать на другм конце катка. :o

Зато когда Оля Духанина выходит на смену, все начинают РАБОТАТЬ, а не ху. пинать! И она никогда не орёт не по делу. В отличие от Лены Г... :box:

0

100

А в Меге-1 есть 2асс - Оля Духанина (может кто знает). Она по ходу разучилась разговаривать ещё в детстве - постоянно ОРЁТ, даже без повода. Её крик можно услышать на другм конце катка. :o

Зато когда Оля Духанина выходит на смену, все начинают РАБОТАТЬ, а не ху. пинать! И она никогда не орёт не по делу. В отличие от Лены Г... :box:

Полностью с тобой согласен
:respect:

0

101

И вообще, что делать с неуравновешенными людьми? Скорую психиатрическую вызывать? Такое бывает, что человек все смены только ОРЁТ так, что у неё голос срывается? а когда называет себя сукой, задирает нос кверху и гордится... Это нормальный человек?..................

0

102

Про Лену Г.

0

103

И вообще, что делать с неуравновешенными людьми? Скорую психиатрическую вызывать? Такое бывает, что человек все смены только ОРЁТ так, что у неё голос срывается? а когда называет себя сукой, задирает нос кверху и гордится... Это нормальный человек?..................

Какая прелесть! :D

0

104

И вообще, что делать с неуравновешенными людьми? Скорую психиатрическую вызывать? Такое бывает, что человек все смены только ОРЁТ так, что у неё голос срывается? а когда называет себя сукой, задирает нос кверху и гордится... Это нормальный человек?..................

Какая прелесть! :D

Ари на нее в ответ. Ей это понравится

0

105

И вообще, что делать с неуравновешенными людьми? Скорую психиатрическую вызывать? Такое бывает, что человек все смены только ОРЁТ так, что у неё голос срывается? а когда называет себя сукой, задирает нос кверху и гордится... Это нормальный человек?..................

Какая прелесть! :D

Ари на нее в ответ. Ей это понравится

Кстати правда, ей же понравилось, когда на неё сегодня наорали... :D

0

106

Меге привет. :respect:
To Гарфилд - Серег,авик клевый,  а он и правда на тебя похож, а мне раньше и в голову не приходило. :lol5:
Сорри за оффтоп, больше не буду  :yes:

Отредактировано wishmaster (2006-04-29 23:45:21)

0

107

Меге привет. :respect:
To Гарфилд - Серег,авик клевый,  а он и правда на тебя похож, а мне раньше и в голову не приходило. :lol5:
Сорри за оффтоп, больше не буду  :yes:

Приветик!! А мы знакомы?

0

108

Меге привет. :respect:
To Гарфилд - Серег,авик клевый,  а он и правда на тебя похож, а мне раньше и в голову не приходило. :lol5:
Сорри за оффтоп, больше не буду  :yes:

Маринка, это ты? Рад тебя видеть и слышать :D Как делишки в Нижнем Н.?

0

109

Делишки нормально, спасибо.  У вас, судя по всему, тоже неплохо. :lol:

0

110

Делишки нормально, спасибо.  У вас, судя по всему, тоже неплохо. :lol:

Маришка, приветик! Я тебя первая узнала! Мы тебя любим и помним! Земля квадратная, может ещё встретимся за каким-нибудь углом. Поработаем! :pilot:

0

111

По мне самые лучшие это Марина Карпова, Марина Лебедь, Мария Катекова и придурок Плющев:)

0

112

ООгромный ресспекиьи Танее Старчиковоой, Саше Леоонтьеву и Сашее Гллебову. Единнствеенные 2--е с котор прет работатьь

0

113

ООгромный ресспекиьи Танее Старчиковоой, Саше Леоонтьеву и Сашее Гллебову. Единнствеенные 2--е с котор прет работатьь

шугар, ты пьян.

0

114

По мне самые лучшие это Марина Карпова, Марина Лебедь, Мария Катекова и придурок Плющев:)

  Согласна с тобой! Маришка Лебедь- супер!!!

0

115

По мне самые лучшие это Марина Карпова, Марина Лебедь, Мария Катекова и придурок Плющев:)

Согласна с тобой! Маришка Лебедь- супер!!!

  Ну вот, стоит куда-нибудь перевестись, так о тебе начинают только хорошее... :rolleyes:
А между тем, сегодня ровно год, как меня повысили и перевели открывать РИО, Макс обещал 3-е мая черным цветом в календаре отметить  :D...Блин, а через полтора месяца моему "Маленькому, но очень гордоиу" год будет, жаль, что там сейчас все так изменилось... :unsure:

0

116

Ну вот, стоит куда-нибудь перевестись, так о тебе начинают только хорошее... :rolleyes:
А между тем, сегодня ровно год, как меня повысили и перевели открывать РИО, Макс обещал 3-е мая черным цветом в календаре отметить  :D...Блин, а через полтора месяца моему "Маленькому, но очень гордоиу" год будет, жаль, что там сейчас все так изменилось... :unsure:

Какая прелесть! :D  Мы всегда о тебе только хорошее говорили, а Макс- подружка Лены Г., поэтому кроме подлости и подхалимства от него и ожидать не стоило! :angry:  А мы тебя правда любим и до сих пор вспоминаем, что с тобой было приятно работать! :okk:  И поздравляю с праздниками, особенно твоего маленького. Чмок! :rolleyes:

0

117

Вообще-то, он шутил ;)  На самом деле, зря ты так про Макса, он отличный парень, и уж ни в коем случае ни подхалим, да и о Ленке ты тоже как-то слишком жестко. Ленка, конечно, со своими закидонами, но кто сейчас без них?Она и сама это понимает прекрасно, но такой уж характер.  У меня тоже тараканов полно.  Так что во всем можно увидеть хорошее, нет пессимизму! :lol:

0

118

Вообще-то, он шутил ;)  На самом деле, зря ты так про Макса, он отличный парень, и уж ни в коем случае ни подхалим, да и о Ленке ты тоже как-то слишком жестко. Ленка, конечно, со своими закидонами, но кто сейчас без них?Она и сама это понимает прекрасно, но такой уж характер.  У меня тоже тараканов полно.  Так что во всем можно увидеть хорошее, нет пессимизму! :lol:

Ленка ОЧЕНЬ изменилась, и правда стала истеричкой какой-то, да ещё и гордиться этим. :blink:  А Макс тоже раньше был прикольным, а сейчас с ней сдружился и стал... То тут, то там. У него тоже как-то иногда- супер, иногда- фиг поймёшь, что ему не хватает. :rolleyes:  С Ленкой мы раньше даже дружили, как раз год назад... А сейчас вообще не понять. Такое лицо всё время, как будто вокруг неё г..но, а она роза, среди нас всех. Тебе просто стоит на это посмотреть, и ты согласишься с этим. После того, как ты ушла многие сильно изменились, сломались морально, что ли... <_<

0

119

К сожалению звёздная болезнь многих уже успела испортить... :hospital:

0

120

А могу я узнать у наших белорусских коллег, кто такой Лис ?

Отредактировано Inspector18 (2006-05-07 01:16:32)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » О личностях!