форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » О личностях!


О личностях!

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

По мне самые лучшие это Марина Карпова, Марина Лебедь, Мария Катекова и придурок Плющев:)

Еще Дмитрия Ступака забыл!  ;)

0

122

Огромный  :respect: В.Свержевскому, А.Наумкиной, Р.Арифулину, А.Голованову! :respect:

0

123

Рушану, кнешна, превед(ибо аццкий сотона....)....Но Голованов - просто какой-то низачот ходячий(один из факторов, повлиявших на моё увольнение по собственному.... :zlo: )

0

124

По мне самые лучшие это Марина Карпова, Марина Лебедь, Мария Катекова и придурок Плющев:)

Еще Дмитрия Ступака забыл!  ;)

  Ну что ты, Влад, он же скромный, о себе любимом не пишет... :pilot:

0

125

Не какой Плющев не придурок, а класный Человек с большой буквы, а Марина Лебедь вообще супер за то недолгое время что ты у нас была ты меня многому научила БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:

0

126

Резникову повысили до управляющей. Приехала она в наш Мак с проверкой (обучаться)... Даже не поздоровалась со мной!!! Три года вместе отработали  :cry:
Обидно, блин...

0

127

Резникову повысили до управляющей. Приехала она в наш Мак с проверкой (обучаться)... Даже не поздоровалась со мной!!! Три года вместе отработали  :cry:
Обидно, блин...

А во лбу звезда горит...

0

128

огромное спасибо нашему замечательному директору Свете Ипатовой за то, что долгое время терпела меня и не стала мешать увольнению.
Тамкже "спасибо" Наташе Бейгер за самую короткую смену в жизни.

0

129

Самая короткая это сколько?

0

130

50 секунд примерно, а потом она меня выгнала....

0

131

Это за что так?

0

132

За грязные штаны. Сказала поедешь домой, постираешь и приедешь. Щас! Больше она меня не видела.... никогда

0

133

А ещё я люблю Танюшку Абрамову. Жаль, что ушла. Она очень хороший директор и управляющая. Обручева :respect:

0

134

Это которая жена (или экс) Мохова? Она же на Можайке была в свое время. Ну-ну...

0

135

далее в личке  :angry:

0

136

всё что в виде диалога - в гарбиче... :ph34r:

0

137

Кто знает 1 асс Женя Ожмегова :bum: вот это точно тупой человек и понтов как г... а  сами знаете где я думаю кто знает поймет!
:zlo2:

0

138

Новым управляющим р-на Коментданский стала РЕЗНИКОВА!!!! :unsure:
Товарисчи,помогите кто чем может:кто мылом,кто веревкой!!!
P.S. киллера предлогать бесполезно...сам боится...

0

139

Да уж, у нас приехала управляющая, встала напротив прилавка и начала... Эта не красивая, у той губы не накрашены, у того прыщ на лбу. убрать с прилавка. Это нормально? С каких пор в маке теперь одни модели должны работать??? И сами управляющие не все красавицы и худышки. Потом попробуй, докажи, глядя на них,      что в Маке не поправляются. :bum:

0

140

Да уж, у нас приехала управляющая, встала напротив прилавка и начала... Эта не красивая, у той губы не накрашены, у того прыщ на лбу. убрать с прилавка. Это нормально? С каких пор в маке теперь одни модели должны работать??? И сами управляющие не все красавицы и худышки. Потом попробуй, докажи, глядя на них,      что в Маке не поправляются. :bum:

У нас когда раньше приезжала Петрова, то тоже все время прям требовала от мнг!!!! чтоб ВСЕ девчонки были накрашены ( в том числе и сами мнг!!) Многие просто из принципа не пользовались косметикой, так чуть ли не силком их красили. И все это для того, чтоб проверка была довольна! :angry:
Но до такой степени, чтоб на внешность...........неееееее.......такого не было, чтоб выгоняли......... ;)

Отредактировано Оля #199 (2006-05-29 23:06:31)

0

141

Чума млин (не я конечно не против красивых девушек по соседству), а как их отбирают-по вкусу управляющего (о нет, а вдруг ей непонравятся те, кто нравится мне)...

Короч красим в маке стены в розовый цвет, а охранника переодиваем в белое, на входе выдаём на прокат смирительные рубашки-может таакой макдоналс больше удовлетворит ТАКИХ управляющих?

0

142

а еще музыку в зале позажигательнее, клетку со стриптизершей...  :rolleyes:
проверка точно довольна останется

0

143

Я давно предлагал форму у крушниц как в Мулен Руж сделать :) Только отбор придется потщательнее вести - не на всех смотреться будет

0

144

Я давно предлагал форму у крушниц как в Мулен Руж сделать :) Только отбор придется потщательнее вести - не на всех смотреться будет

предлогаю хозяек!!!самых лучших!!!! :D

0

145

Не возражаю :)

0

146

Не, на работе отвлекает...

0

147

А как бы вы думали, почему нельзя простым работницам юбки носить?

0

148

А как бы вы думали, почему нельзя простым работницам юбки носить?

я раньше всегда хотела, чтобы меня повысили только из-за того, чтобы я могла в юбке ходить!!!!!

0

149

Да уж, у нас приехала управляющая, встала напротив прилавка и начала... Эта не красивая, у той губы не накрашены, у того прыщ на лбу. убрать с прилавка. Это нормально? С каких пор в маке теперь одни модели должны работать??? И сами управляющие не все красавицы и худышки. Потом попробуй, докажи, глядя на них,      что в Маке не поправляются. :bum:

Просто Екатерине завидно, что у нас работают такие красивые девушки, вот и она гонит их на кухню, чтобы она была одна в центре внимания.

0

150

Просто Екатерине завидно, что у нас работают такие красивые девушки, вот и она гонит их на кухню, чтобы она была одна в центре внимания.

Возможно, но так нельзя. Мало ли у кого какие проблемы с внешностью. Такое унижение. :bum:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » О личностях!