форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Товарооборот


Товарооборот

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

На нашей Серпухлвке в это время... пол прилавка ждало бы тейсти, другая половина двойные и в каждую кассу по 5-8человек очереди ;)
И ЖУТКАЯ СУМАТОХА!!!!!!!!!!!!

Ну 5-8 ччеловек в очереди, это еще мало...... <_< Вот у нас на Климентах это считается спадом......для того, что нам немного снизить кол-во поситителей (разгрузить) даже хотели открыть еще один ресторан, 5 мин.пешком........обесчали еще в мае открыть........ждемс.......до сих пор........уже 8 месяцев.......

и в каждую кассу по 5-8человек очереди

А касс то 14 штук... :huh: ... и это мало ???

0

32

:blink: если приезжаю редко, то тока потому что там много свитов, с которыми я бы не хотел видеться  B)

Эээээ... Другая же, вроде, не свит еще?!  :rolleyes:

0

33

... ибо ни одного мак авто на трассе из варшавки в центр нету.

Паштет совсем не следишь за последними новостями! С 31 декабря в 3 минутах от Глобал Сити на Варшавке открылся новый ресторан (с Макавто). А машин вчера там было очень-очень много, зато в зале свободно можно найти столик.

0

34

... ибо ни одного мак авто на трассе из варшавки в центр нету.

Паштет совсем не следишь за последними новостями! С 31 декабря в 3 минутах от Глобал Сити на Варшавке открылся новый ресторан (с Макавто). А машин вчера там было очень-очень много, зато в зале свободно можно найти столик.

он находится на трассе ИЗ центра по варшавке  B)

0

35

:blink: если приезжаю редко, то тока потому что там много свитов, с которыми я бы не хотел видеться  B)

Эээээ... Другая же, вроде, не свит еще?!  :rolleyes:

а 715 сказал мне, что уже свит  :rolleyes:

0

36

Мля! Тема "Деньги"!!!!!!  :zlo:  :zlo:  :zlo:

0

37

Я вот тут сел, почесал череп.
Короче вопрос вот в чем. Исходя из каких критериев ЦО может расчитывать з.п? Если стоимость Б.М что в париже, что в минске, что в москве приблизительно одинаково. Объем продаж сами в курсе, где больше. Ладно я понимаю налоги, аренда и пр. финансовый гиморой. Хотелось бы обсудить этот вопрос.
И второе. С чем связана тотальная экономия? доходящая порой до маразма. Я как в плане химии, так в людских ресурсов.
з.ы. почему политика руководства кампании довела ее до того, что раньше на работу брали 1 из десяти, а сейчас - всех подряд. Короче плюсы и минусы системы.
Вы не против?

имхо: мне кажется, что система просто стареет и приходить в негодность.

0

38

Нифига она не стареет. Как приносила деньги, так и приносит. Все остальное второстепенно.

0

39

На нашей Серпухлвке в это время... пол прилавка ждало бы тейсти, другая половина двойные и в каждую кассу по 5-8человек очереди ;)
И ЖУТКАЯ СУМАТОХА!!!!!!!!!!!!

Ну 5-8 ччеловек в очереди, это еще мало...... <_< Вот у нас на Климентах это считается спадом......для того, что нам немного снизить кол-во поситителей (разгрузить) даже хотели открыть еще один ресторан, 5 мин.пешком........обесчали еще в мае открыть........ждемс.......до сих пор........уже 8 месяцев.......

   Что то мне очень и очень не верится что у вас столько народа, просто потому что там столько не поместилось бы, а? Серпуховка все равно делает больше всех из этого региона. И если у вас где то всего 5 касс, то у нас их 15 и на каждой  стоит поболее, чем по 5-8человек, так что о чем тут говорить!!!!!!! :rolleyes:  :lol:  :ph34r:

0

40

Открою наверно тайну, которую может открывать и нельзя, но мак с каждым годом делает все больше и больше денег по сравнению с предыдущими годами, иначе зарплата вообще не повышалась, это я вам говорю с абсолютной уверенностью! B)  :ph34r:  B)

0

41

Последний раз зарплата поднималась 1 сентября 2005 г. на 15% (и то не всем), до этого зарплата поднималась 1 января 2004г. Инфляция за этот период составила точно не менее 15%, а прибыль Мака возрасла. Какой можно сделать вывод?
Хотя в этот период появилась премия - 15%, а затем ещё и Full Time.

0

42

Последний раз зарплата поднималась 1 сентября 2005 г. на 15% (и то не всем), до этого зарплата поднималась 1 января 2004г. Инфляция за этот период составила точно не менее 15%, а прибыль Мака возрасла. Какой можно сделать вывод?
Хотя в этот период появилась премия - 15%, а затем ещё и Full Time.

а свингам еще в октябре повысили  :rolleyes:

0

43

Что то мне очень и очень не верится что у вас столько народа, просто потому что там столько не поместилось бы, а? Серпуховка все равно делает больше всех из этого региона. И если у вас где то всего 5 касс, то у нас их 15 и на каждой  стоит поболее, чем по 5-8человек, так что о чем тут говорить!!!!!!! :rolleyes:  :lol:  :ph34r:

Зря так думаешь,На Климентовке  выше средний чек и МакКафе, максимум вы делаете нас на 500-600 тысяч за месяц, завтра напишу точно.

0

44

Что то мне очень и очень не верится что у вас столько народа, просто потому что там столько не поместилось бы, а? Серпуховка все равно делает больше всех из этого региона. И если у вас где то всего 5 касс, то у нас их 15 и на каждой  стоит поболее, чем по 5-8человек, так что о чем тут говорить!!!!!!! :rolleyes:  :lol:  :ph34r:

Зря так думаешь,На Климентовке  выше средний чек и МакКафе, максимум вы делаете нас на 500-600 тысяч за месяц, завтра напишу точно.

Боюсь, Серег, нам придется капитулировать...
Кстати, каким образом Клименты вылезли в десятку по заказам в России?

0

45

Что то мне очень и очень не верится что у вас столько народа, просто потому что там столько не поместилось бы, а? Серпуховка все равно делает больше всех из этого региона. И если у вас где то всего 5 касс, то у нас их 15 и на каждой  стоит поболее, чем по 5-8человек, так что о чем тут говорить!!!!!!! :rolleyes:  :lol:  :ph34r:

Серёг, где ещё кассу потерял? Их всегда было 16... Или одну к себе в машину поставил?  :D

0

46

Макар, убрали её. Осенью исчо. У нас теперь кассы №...12,13,15,16.
На Климентах вроде 7 если я не ошибаюсь. Но многое решают сами размеры прилавка и число вторых номеров.

0

47

Макар, убрали её. Осенью исчо. У нас теперь кассы №...12,13,15,16.
На Климентах вроде 7 если я не ошибаюсь. Но многое решают сами размеры прилавка и число вторых номеров.

У нас 8 касс, и 9 в МакКафе....

0

48

Как и обещал:
В период с 1 по 19
Климентовка 264603$
Серпуховка  279625$

0

49

Что то мне очень и очень не верится что у вас столько народа, просто потому что там столько не поместилось бы, а? Серпуховка все равно делает больше всех из этого региона. И если у вас где то всего 5 касс, то у нас их 15 и на каждой  стоит поболее, чем по 5-8человек, так что о чем тут говорить!!!!!!! :rolleyes:  :lol:  :ph34r:

Зря так думаешь,На Климентовке  выше средний чек и МакКафе, максимум вы делаете нас на 500-600 тысяч за месяц, завтра напишу точно.

Боюсь, Серег, нам придется капитулировать...
Кстати, каким образом Клименты вылезли в десятку по заказам в России?

Не Димон, ни куда мы не будем капитулировать! Я просто не могу поверить в эти предоставленные показатели(по деньгам), не верится! Я там работал, когда их манагеры гуляли и там не такой интенсив как у нас. Ну не может такого быть, чтобы   они были наравне с нами. :ph34r:  :zlo:  :angry:

Отредактировано XXl-mg (2006-03-11 02:36:59)

0

50

Как и обещал:
В период с 1 по 19
Климентовка 264603$
Серпуховка  279625$

  Эта информация конфиденциальна,как ты ее достал(-а)? B)  :unsure:

0

51

Конфеденциальность - понятие растяжимое :D

0

52

Да ладно сколько можно об этой ерунде уже говорить, просто не верю!

0

53

И я не неверующая фома! :D  :lol:

0

54

Во! Спроси у Ани Ермаковой

0

55

Не Димон, ни куда мы не будем капитулировать! Я просто не могу поверить в эти предоставленные показатели(по деньгам), не верится! Я там работал, когда их манагеры гуляли и там не такой интенсив как у нас.

Интересно а когда ты у нас работал?в какой день недели? :huh: Вечером или утром? Хотя эти показатели ничего не дают, день на день не приходится.....В одно и тоже время в разные дни (рабочей недели) бывает абсолютно разное кол-во осетителей...... :yes: Скажу еще, что я тоже бывала на Серпуховке,и там в это время было ну НЕ ОЧЕНЬ много посетителей... :D

0

56

Блин. как маленькие - верю-не верю...Есть МакАнализ для Ops, залезаешь в него и смотришь товарооборот любого ресторана. И там уже сравнивайте на здоровье.
Для xxl-mg   оффтоп
Нинке Харченко там огромный приветище передавай! :respect:

0

57

имхо: мне кажется, что система просто стареет и приходить в негодность.

в некоторых случаях-да,ты праф :good:

0

58

Не помню, говорила или нет... Наш Мак за апрель зарботал 540 руб.!!! (это с вычетом всех расходов, зарплаты и т.д.) Маразм, блин!

0

59

Не помню, говорила или нет... Наш Мак за апрель зарботал 540 руб.!!! (это с вычетом всех расходов, зарплаты и т.д.) Маразм, блин!

  :blink:  :blink:

0

60

Не помню, говорила или нет... Наш Мак за апрель зарботал 540 руб.!!! (это с вычетом всех расходов, зарплаты и т.д.) Маразм, блин!

Я слышал, что некоторые маки работают вообще в убыток. И открывают их в политических целях - чтобы обозначить присутствие бренда, застолбить место.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Товарооборот