форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Берут ли девушек ночниками?


Берут ли девушек ночниками?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Обычными работниками (не манагеры или инструкторы) B)

0

2

Смотря в какой роли ты хочешь присутствовать.....как ночника, то нет.......а если как работник....то пожалуйста,......ведь в ночь не тока инструкторов оставляют.......самое главное- чтоб универсалом ты была (а еще желательно, чтоб немного разбиралась во фризере, кулере и сухом стоке, ну что и где лежит) :okk:

0

3

в каком смысле как работника?

0

4

В смысле лепить плюшки и продавать их голодным.
Кстати, я слышала, что в каком-то ресторане трудилась девушка-ночник... Домодедово что ли...

0

5

соль с перцем (9/1) Дата 14 Nov 2006 22:49
Кстати, я слышала, что в каком-то ресторане трудилась девушка-ночник... Домодедово что ли...

До сих пор трудится...) 

0

6

небывалый, значит берут в ночники? ;)

0

7

Значит, берут  :lol:
Осталось найти куда  ;)

P.S. Мне тема по звучанию очень нравится:
Берут ли девушек в ночь? (Так и хочется добавить: "Кататься на лимузине по набережной")

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2006-11-15 01:22:49)

0

8

197 Дата 15 Nov 2006 1:09
  небывалый, значит берут в ночники?

Я писал в какой-то теме здесь, директор Домодедово - Настя Ленгник, сама бывшая ночница, так что у нее ночью не работают только тараканы....)

0

9

Ой, а можно устроиться у нее работать ночным тараканом!
Я буду самым трудолюбивым тараканом, честно-честно!
Ну пажа-а-алуйста!!!  :D

0

10

Гы,  от тараканов просто под стол легла=) :lol:
А вообще девушке стать ночником никто запретить не может, только трудная и грязная это работа...Парни не все выдерживают нагрузки. Проще простым ночным работником пахать

0

11

Работая в ночь становишься доставщиком, ночником и от части манагером B)

0

12

Я уже по инерции хожу новеньких ночников учу как то как это нужно делать, чтобы лучше и быстрее было. И чтобы утром не е*али B)

0

13

А старенькие ночники тебя не учили плюшки стряпать? Тогда зачем лезть в их сферу компетентности?
Да можно помочь друг другу, но учить...  :blink:

0

14

На невском работает девушка-ночница, а вообще ночью тяжело, спать хочется невыносимо, а надо работать..

0

15

Работая в ночь становишься доставщиком, ночником и от части манагером B)

Абсолютно с тобой согласна... :respect:  За те полгода, которые я проработала почти тока ночью для меня кулер, фризер, сток стали вторым домом.....я могу провести все операции, который производит утренний мнг (на любых позициях), ночники стали для меня второй семьей, и я по-тихоньку стала по-своиму понимать их отношение к дневным работникам и понимать их язык, ведь "язык ночников" поймет не каждый....... :D

0

16

Но идти работать чисто ночником я бы не хотела...это работа реально тяжелая для девушки...... :yes:

0

17

На невском работает девушка-ночница, а вообще ночью тяжело, спать хочется невыносимо, а надо работать..

на невском работает 4 девушки ночницы

0

18

на невском работает 4 девушки ночницы

Интересно, что они там делают? :blink:  Ну, допустим, что одна на первом, вторая на втором......еще две чем занимаются??? Неуж-то гриля моют или фритюр.....а уж про комби машины так я уж вообще молчу....а кто у вас вонючку грузит? Девчонки тож мешки грузят? :huh:

0

19

вот чего не знаю того не знаю кстати две из них щанимают должность ночного инструктора

0

20

Имхо-идти девушке ночником можно конечно, но это конечно полность мужская работа...Да и травмоопастность ночью повышенная(думаю расписывать почему не надо) Я б 100 раз подумала, а потом только бы в ночную бригаду пошла :rolleyes:

0

21

извиняюсь их не 4а 6

0

22

на невском работает 4 девушки ночницы

Интересно, что они там делают? :blink:  Ну, допустим, что одна на первом, вторая на втором......еще две чем занимаются??? Неуж-то гриля моют или фритюр.....а уж про комби машины так я уж вообще молчу....а кто у вас вонючку грузит? Девчонки тож мешки грузят? :huh:

ну мож и 6, просто у нас работала ваша ночница, респектная девченка, правда не помню как звать, так вот она за 8 часов успевала сделать переднюю линию+фритюры(кипячение)+мойку...да еще как сделать, а мусор у нас все вместе сдают, и она тож участвовала, грузили все мешки на рохлю и катили через пандуз к лопате

0

23

А комбо-машину и я могу помыть!Правда это долго, она у нас новая

0

24

давно? опиши как выглядит

0

25

Работая в ночь становишься доставщиком, ночником и от части манагером B)

немножко? а у нас, после манагерской пьянки в ночь парнишка не вышел и никто не остался... девочка-инструктор не обломалась (благо приехала директор - объяснила что к чему), сама (после объяснения директором) закрыла систему и в общем через неделю стала свитом... проходив в инструкторах всего 2-3 недели...

0

26

59|Спанч Дата 21 Nov 2006 20:46
а у нас, после манагерской пьянки в ночь парнишка не вышел и никто не остался... девочка-инструктор не обломалась ...................и в общем через неделю стала свитом...

Я бы, на контрасте, мальчика бы тоже сделал свитом...... Ну, чтобы для наглядности, вот что бывает, когда что-то "делают", и вот, что бывает, когда что-то "не делают".......

0

27

:D его на конрасте потом уволили

0

28

59|Спанч Дата 22 Nov 2006 19:51
его на конрасте потом уволили

Молодец, директор, уважаю таких.... 

0

29

От меня тоже респект такому директору...

0

30

Ну тогда я тоже похвастаюсь B)  Прошлым летом перевели нам 2-го аса нового...Ей смену ночную поставили, а она со старым Panasonikом на "ВЫ", как говорится...Из мнг никого больше не было. Ну и осталась я с вечера в ночь в МР...Вместе систему закрывали, отчеты делали. Почувствовала себя менеджером на 1 ночь=)) :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Берут ли девушек ночниками?