форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » ИНСТРУКТОР


ИНСТРУКТОР

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Ты так на инструкторов ночной смены-то полегче! Я при виде бина скорее, чего-нить с него пожрать возьму :D Класс - это все ерунда. Причем есть информация, что скоро класс для ночников будет отдельный. А на кухне работать и на бине стоять приходилось не раз. Первое - часто, второе более редко, но приходилось. Все самоучкой и ещё во времена, когда я не был инструктором.

0

92

Класс - это все ерунда. Причем есть информация, что скоро класс для ночников будет отдельный.

Летом с одобрения высокого начальства отдел обучения (с моей небольшой помощью) начнёт этим заниматься. По планам. А там может быть и позже (отпуска же).

0

93

Ты так на инструкторов ночной смены-то полегче! Я при виде бина скорее, чего-нить с него пожрать возьму :D Класс - это все ерунда. Причем есть информация, что скоро класс для ночников будет отдельный. А на кухне работать и на бине стоять приходилось не раз. Первое - часто, второе более редко, но приходилось. Все самоучкой и ещё во времена, когда я не был инструктором.

Как правило все инструтора ночной смены уходят на этаж в конце концов.

0

94

Не думаю. Как правило, они увольняются. Не представляю себя днем.

0

95

Интересно мнение, каким должен быть инструктор, призвание это обучать людей или этому можно просто научить, должен ли он быть универсалом или хватит 4 часов обучения на одной из позиций(кухня, касса, окно), критерии отбора кандидатов в интруктора, каким должен быть идеальный инструктор, какой должен быть стаж до повышения?

В своёвремя меня повысили до инструктора через 10 месяцев работы. Тогда повышали не для того, чтобы было, а за хорошую работу, поэтому моё повышение считается немного быстрым. Но я была к нему на 100% готова.
Сейчас повышают что бы было, а все, кто этого заслуживает давно повышены. Есть правда исключения, которые не угодили директору и не будут повышены никогда, как бы не старались.
Инструктор этажа конечно же должен быть универсалом! У подразделений всё проще. Там достаточно фиктивного обучения, низкого балла на классе, да и экскурсию не все сдают!

0

96

100% на классе, экскурсию сдавать заставили, а вот обучение и вправду не сдавал. Анису вот, правда на добровольных началах показывал как комби мыть. :) Если бы заставили сдавать обучение - начал бы с туалета. :)))

0

97

А я крут - инструктор доставки, обучен везде. Тест на 100% написал, экскурсию сдал, обучение сдал. "1" на аттестации получал, работая на кухне.
А вообще считаю, что идеальный инструктор должен быть обучен на всех позициях и должен на этих позициях отлично выполнять свою работу. Так же он должен обладать комплексом теоретических знаний и быть хорошим психологом для того что бы не потерять ученика при обучении, "расстопить лёд" ну вообщем вы сами всё прекрасно знаете.

0

98

Не думаю. Как правило, они увольняются. Не представляю себя днем.

Возми Ричарда Б., возьма Макса (Алтуфьево) или Мишу Барашева список можно продолжать. Просто когда людям надоедает, а из компании уходить не хотят - то вот и идут в день!!!

0

99

Они есть, но по сравнению с общим количеством инструкторов их, все же, единицы. Про Ричарда слышал только то, что он полнейший мудак. Вообще, по опыту в день всякая погань из ночников идет...

0

100

Они есть, но по сравнению с общим количеством инструкторов их, все же, единицы. Про Ричарда слышал только то, что он полнейший мудак. Вообще, по опыту в день всякая погань из ночников идет...

Вот ты ему это в глаза скажи, ты с ним работал? А то кто про него такое говорит, я могу сказать про этого человека то же самое. :angry: А по поводу опыта, значит у тебя он не такой большой. (Не в обиду) :bum:

0

101

Они есть, но по сравнению с общим количеством инструкторов их, все же, единицы. Про Ричарда слышал только то, что он полнейший мудак. Вообще, по опыту в день всякая погань из ночников идет...

Вот ты ему это в глаза скажи, ты с ним работал? А то кто про него такое говорит, я могу сказать про этого человека то же самое. :angry: А по поводу опыта, значит у тебя он не такой большой. (Не в обиду) :bum:

Сразу видно, что тебе не знакома тёмная личность 111-го :D  :D  :D

0

102

Точно! :)

2 Mysterious_Man

Поменьше агрессии, ок? С Ричардом твоим я не работал, и, если ты заметил, высказал не свое мнение, а только то, что мне про него говорили.  Что касается тех экс-ночников, перешедших в день и кого я знаю - мое мнение остается прежним. Мало нормальных ребят уходит в день. По поводу своего опыта я перед тобой отчитываться не собираюсь, захочешь - посмотришь на форуме.

0

103

Точно! :)

2 Mysterious_Man

Поменьше агрессии, ок? С Ричардом твоим я не работал, и, если ты заметил, высказал не свое мнение, а только то, что мне про него говорили.  Что касается тех экс-ночников, перешедших в день и кого я знаю - мое мнение остается прежним. Мало нормальных ребят уходит в день. По поводу своего опыта я перед тобой отчитываться не собираюсь, захочешь - посмотришь на форуме.

Заметь милый человек, что и я не говорил, что это твоё мнение, а именно подчеркнул тех людей кто это говорил :D , и про опыт твой я не спрашивал :D  И твоё мнение я менять не собираюсь, ведь у каждого человека есть своя точка зрения. А по поводу агессии ты напрасно.  :mir:

0

104

Про агрессию проехали  :okk:

А по поводу опыта, значит у тебя он не такой большой.

Не спрашивал, но каменюку кинул :)

0

105

Про агрессию проехали  :okk:

А по поводу опыта, значит у тебя он не такой большой.

Не спрашивал, но каменюку кинул :)

Я бы сказал песчинку. Мы же с тобой общались однажды в чате. У меня ник правда другой был Van_mo. Так,то знаем мы друг друга. И не только по инету. Вот. Про Потапову тогда говорили, точнее я её назвал Гистаповной!!!!!!!!!!!

0

106

А нефик разными никами воду мутить, я ж не телепат! А про гестаповну мне понравилось - я даж на форуме это воспроизвел где-то :)

0

107

А нефик разными никами воду мутить, я ж не телепат! А про гестаповну мне понравилось - я даж на форуме это воспроизвел где-то :)

Ну да архив, потапова. Кстати про инструкторов, я тут узнал, что тест 47 вопросов почему-то.

0

108

Всегда 50 был вроде...

0

109

Последний тест был 47 вопросов, причину ни кто не знает.

0

110

Вдохновение наверно ушло из ЦО... :huh:

0

111

Тест изменён из-за новых режимов наверно.

0

112

Тест изменён из-за новых режимов наверно.

А почему тогда меньше вопросов???Новые режимы имеют много мелких нюансов,которые должны знать инструктора(сроки хранения,например),а их там ого-го-го... :yes:

0

113

Узнаю обязательно напишу, мне то же интересно.

0

114

Что дорогие инструктора, поговорим? :box:

0

115

Не поняла... Мини-чат открыли?
Ну так хоть тему предложи для обсуждения...
Поговорить - это я всегда за...  :yes:

0

116

Ну давай  :pilot:

0

117

А вы щас о чем собственно? :blink: О каком чате идет речь?

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-15 23:41:16)

0

118

Да тему в чат превращаем...
Привет-привет
Давайте поболтаем - давайте
О чем болтать будем - ...

0

119

Ну-ну....а не проще договориться и в нормальном чате пообщаться? На который ссылочка есть в этом форуме...
  :D         Вот здесь скажем?=)

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-16 00:21:18)

0

120

а мне обучать нравится. это лучше, чем на какой-нибудь кассе стоять.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » ИНСТРУКТОР