форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Почему не принимаете кредитные карты?


Почему не принимаете кредитные карты?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Разве это не удобно?

0

2

Тогда будет вылетать стандартное время обслуживание....и головной боли от этих карт будет еще больше :angry:

0

3

Карты не принимают, тк не во всех Макдоналдсах есть новые касовые системы, позволяющие такой способ оплаты. Да и реально лишняя головная боль никому не нужна <_<

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-28 21:14:08)

0

4

Карты не принимают, тк не во всех Макдоналдсах есть новые касовые системы, позволяющие такой способ оплаты. Да и реально лишняя головная боль никому не нужна <_<

Я думаю скоро сделают. А по-поводу оловной боли что хочу сказать-например ввод новой упаковки разве не головная боль?

0

5

Новая упаковка-это конечно тоже головная боль, но другого характера...Ввод карточной системы потребует модернизации касс(подключение пинкодовой системы,постоянную связь с банком), еще может что :ph34r: Я себе с трудом это представляю...
Я по своей сути консерватор, поэтому не сторонник чего-то нового  :rolleyes: Будем надеяться, что мы НЕ подали ЦО наводящую идею :lol:

0

6

Если станут принимать кредитки, то возмещения и возврат продукции (и денег соответственно) станет почти нереальным вопросом.
Геморроя больше станет у посетителей, т.к. им все же придется заранее обдумывать свой заказ и произносить наименования (и размеры порций) четко и громко, чтобы кассир не дай Бог не ошибся. Иначе... Куча каких-то бумажек на заполнение и ваши несчастные 100-200 рублей вернутся к вам в лучшем случае через пару дней. Или вам придется смириться с тем, что вам все же пробили  :lol:

0

7

Charge Back идет 32 дня, насколько я в курсе. Плюс если будут проблемы со связью с процессингом - посеты будут орать, типаа хрена ли у вас нифига не работает. А я еще не встречал ни одной торговой точки, где хоть раз бы не отрубился прием карт. Чей бы эквайринг у них не был.

0

8

Вывод: в Макдоналдсе НИКОГДА НЕ БУДЕТ введен прием денег с кредитных карт.... :respect:

0

9

Charge Back идет 32 дня, насколько я в курсе.

Да уж... Нефиговые "пара дней"!  :lol:

Плюс если будут проблемы со связью с процессингом - посеты будут орать, типаа хрена ли у вас нифига не работает.

Ой, ну это херня! Всегда найдутся недовольные.
Сейчас мы карт не принимаем, но по ночам посеты все равно орут: "Почему у вас нифига не работает?!! Я хочу жрать!!!"  ;)

0

10

agpecam Дата 28 Nov 2006 15:58
Разве это не удобно?

В свое время видел, как пытались сделать покупку, используя не только банковские карты, но и карты, видимо выпущеные Макдоналдс, но только не российским.
Тем, то не помнит, какая табличка висела при входе на Пушку (а может и сейчас висит), напоминаю, "только за рубли". В общем-то именно это напоминание, как нельзя более кстати подходит под один из наших принципов - "Доступность".
Или кто-то считает, что в России более принято расплачиваться долларами и картами? Если у вас нет в кармане 19 рублей, чтобы купить гамбургер, то значит, вы либо иностранец, который забыл поменять валюту, либо бомж, хотя мне кажется, что иностранцы у нас не такие забывчивые, да и бомжи сейчас не особо бедствуют...... Так что мне трудно представить человека, у которого в кармане не найдется налички для обеда в Маке.
Я не стал бы говорить, что по картам мы не будем работать никогда, но пока я не вижу, когда это сможет быть реализовано в обозримом будущем.....

0

11

Почему не принимаете кредитки?
"Патаму!" :box:
Да неудобно это...Бабла много вбухать, со сбербанком договориться. Манагерам придется ночью еще делать сверку с каждого терминала...Хи)

0

12

Да потому что вы уже ****** со своими тупыми вопросами *****!  :angry:
Сбербанки для кого? На каждом шагу понастроили! Деньги впадлу снять что ли?  :zlo:

Отредактировано Небывалый (2006-12-03 04:10:43)

0

13

Меня ваще добивает, когда приходит какая-нибудь старушенция, протягивает кредитку и спрашивает:"а вы кредитные карты принимаете?"... Так и хочется спросить откуда же у неё в ёё годы есть кредитка? :huh:

0

14

Мы чуть чуть не тот уровень ресторанов, что бы обслуживать за карты.

0

15

В Уфе принимают карты например

0

16

В Москве уже тоже принимают.

0

17

На Профсоюзном сайте Макдоналдс http://mak-prof.com , начал работать профсоюзный форум... http://mak-prof.com/forum
Форум посвящается работникам компании Макдоналдс...и профсоюзному движению в ней...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Почему не принимаете кредитные карты?