форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Правда о Макдоналдс


Правда о Макдоналдс

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Тема про Внешнего стажёра вообще отдельнае, но здесь чисто человеческое качество сволочи

0

32

Тема про Внешнего стажёра вообще отдельнае, но здесь чисто человеческое качество сволочи

По-любому,бля...

0

33

Тема про Внешнего стажёра вообще отдельнае, но здесь чисто человеческое качество сволочи

Ну это так.
Если человек сволочь, то это по жизни, независимо от должности.

0

34

Хотя и должность может развратить...были и такие случаи...

0

35

А что у вас за Настя?

0

36

А что у вас за Настя?

Идет по программе менеджера стажера. Пришла в сентябре месяце, сейчас мнг-трени.

0

37

Меня она тоже последнее время стала бесить (и не тольок меня, но и многих мнг) Когда только пришал была белая-пушистая, а теперь ее пух слез и наружу показалась настоящая сущность Насти....... :zlo:

0

38

А что у вас за Настя?

Соболькова,Чистая карьеристка, подстава за подставой, хотя скоро станет 2-ым, может немного успакоится

0

39

А что у вас за Настя?

Соболькова,Чистая карьеристка, подстава за подставой, хотя скоро станет 2-ым, может немного успакоится

Когда это она вторым собирается стать?

0

40

А что у вас за Настя?

Соболькова,Чистая карьеристка, подстава за подставой, хотя скоро станет 2-ым, может немного успакоится

Если она останется работать в Маке, то врядли она успакоится. Всё-таки видно, что карьера у неё на первом месте. Свим "энтузиазмом" чем-то напоминает Канурину.

0

41

Лизание жопы-не приятно, но это факт. :box:

0

42

А что у вас за Настя?

Соболькова,Чистая карьеристка, подстава за подставой, хотя скоро станет 2-ым, может немного успакоится

Если она останется работать в Маке, то врядли она успакоится. Всё-таки видно, что карьера у неё на первом месте. Свим "энтузиазмом" чем-то напоминает Канурину.

    А что вы имеете против Кануриной, на мой взгляд она была отличным mng, жаль что ее убрали !!!!  И я бы не сказал что она была уж прям такой карьеристкой, просто отлично выполняла свою работу!

0

43

А что у вас за Настя?

Соболькова,Чистая карьеристка, подстава за подставой, хотя скоро станет 2-ым, может немного успакоится

Если она останется работать в Маке, то врядли она успакоится. Всё-таки видно, что карьера у неё на первом месте. Свим "энтузиазмом" чем-то напоминает Канурину.

А что вы имеете против Кануриной, на мой взгляд она была отличным mng, жаль что ее убрали !!!!  И я бы не сказал что она была уж прям такой карьеристкой, просто отлично выполняла свою работу!

А никто не говорит, что она была карьеристкой или плохо выполняла свою работу. Выполняла она её хорошо, даже слишком хорошо. Только иногда это доходило до моразма. Если смена у неё заканчивалась в 8 вечера, то раньше 12 ночи она домой не уходила. Просто у неё перехлёстывал "энтузиазм" работы.

0

44

это точно,Василий.А Соболькова просто очень хочет добиться того,чего ей нужно:вот она и идет к своей цели.По головам других порой,а чем,в принципе,не способ?.. Вспомни Дедушеву..

0

45

это точно,Василий.А Соболькова просто очень хочет добиться того,чего ей нужно:вот она и идет к своей цели.По головам других порой,а чем,в принципе,не способ?.. Вспомни Дедушеву..

А что ты имеешь против Дедушевой? Иногда она бывала очень даже ничего.особенно в свой последний день........ :poka:

0

46

Руки прочь от Вали!
Канурина forever!!! Большой ей  :respect:

0

47

это точно,Василий.А Соболькова просто очень хочет добиться того,чего ей нужно:вот она и идет к своей цели.По головам других порой,а чем,в принципе,не способ?.. Вспомни Дедушеву..

А что ты имеешь против Дедушевой? Иногда она бывала очень даже ничего.особенно в свой последний день........ :poka:

Она не любила видеть свои ошибки.Мы все не любим,но чтобы до такой степени...И еще любила гоняться за правдой...

0

48

Руки прочь от Вали!
Канурина forever!!! Большой ей  :respect:

Извини,конечно,но 1 ассом она была просто аховым, если интересны подробности пиши в личку, как я уже писал человек она замечательный, но менеджер....

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Правда о Макдоналдс