форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Хэппи Мил: салат вместо картошки


Хэппи Мил: салат вместо картошки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это правда, что теперь, покупая хэппи-мил, салат вместо картошки не канает, только морковные палочки? Т.е. покупая детский обед, игрушку тебе со скидкой не пробьют, если берешь салат? ;)

0

2

сложный вопрос, надо спросить у компетентных органов

0

3

Что значит, теперь? Никогда с салатом вместо картошки,  игрушка не шла со скидкой. Сейчас вместо картошки можно взять актимель или морковные палочки.

0

4

Сейчас вместо картошки можно взять актимель или морковные палочки.

... или детский салат.  :lol:

0

5

Что значит, теперь? Никогда с салатом вместо картошки,  игрушка не шла со скидкой. Сейчас вместо картошки можно взять актимель или морковные палочки.

Она имела ввиду что раньше можно было продать игрушку со скидкой ксли был напиток плюшка картофан (салат)

0

6

все зависит от директора / управляющего. Например на чистых после смены директора мы били игрушку со скидкой если заказ больше 100 рублей (например 3 бм)

0

7

У нас вообще на соревнованиях Хэппи Мил это: Большая Кола, Либо Большой сок 0,8(два стандартных пробивается), Большая картошка, Роял Чизбургер либо 9 Чикен Макнаггетс, игрушка без скидки.
Здравствуйте, мне Хэппи Мил.
С вас 400 руб!
:blink:
Да.  :rolleyes:

Отредактировано МедБрат Леня (2007-01-16 19:55:02)

0

8

У нас вообще на соревнованиях Хэппи Мил это: Большая Кола, Либо Большой сок 0,8(два стандартных пробивается), Большая картошка, игрушка без скидки.
Здравствуйте, мне Хэппи Мил.
С вас 400 руб!
:blink:
Да.  :rolleyes:

молодцы не слабло нагрели посетов на лаве

0

9

Вот после таких оленей и слышишь потом, что в маке одни мудаки работают... Бля, я вот в маке за деньги не питаюсь почти, тем более ХМ, но если бы мне предлжили такой ХМ, без разговора с манагером вряд ли бы обошлось...

Отредактировано 111 (2007-01-16 21:32:44)

0

10

не хотелось бы оказаться в такой ситуации на месте посета

0

11

честно говоря  <_<   <_<   <_<  имхо.... хэппи-милы маст дай.....

0

12

Бугаг, с 1 октября новые игрушки - по мотивом Мультика Звездные войны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Хэппи Мил: салат вместо картошки