форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » И так бывает...


И так бывает...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В-общем, есть одна, гм, история, если конечно можно так назвать, и я может быть созрел, чтобы кому-то ее рассказать... Просто очень тяжело все держать внутри, нужно с кем-то поделиться своими переживаниями, просто так, без последствий, а Интернет как известно - лучшее место для этого  :rolleyes: Макдоналдс тут фигрирует разве что как место действия... Просто на этом форуме я последнее время общаюсь больше всего (остальной Инет наскучил  :D ), и хотелось бы услышать чье-то мнение...
Только есть одно условие... Я хочу, чтобы RS666 прилюдно, вот в этой теме пообещал что не будет трепаться... Патамушта он знает кто я, а анонимность в данном случае самая ценная вещь. По Маку и так гуляет туева хуча слухов, и я еще не видел случая чтобы это кому-то пошло на пользу... 666 легко может понять, о ком идет речь, но я не хочу даже чтоб его отношение к этим людям менялось... Постараешься?  ;)
А если сюда заходит или зайдет еще кто из наших, то он вряд ли догонит о чем речь, я буду использовать вымышленные имена

0

2

Только есть одно условие... Я хочу, чтобы RS666 прилюдно, вот в этой теме пообещал что не будет трепаться... Патамушта он знает кто я, а анонимность в данном случае самая ценная вещь. По Маку и так гуляет туева хуча слухов, и я еще не видел случая чтобы это кому-то пошло на пользу... 666 легко может понять, о ком идет речь, но я не хочу даже чтоб его отношение к этим людям менялось... Постараешься?  ;)

Ок, буду нем как рыба  B)  ;)

0

3

Сори, все никак не соберусь выложить свои мемуары (размером как Война и Мир), а последнюю неделю ваще без инета жил)) Но на днях обязательно допишу и выложу!  :nono:

0

4

Прошло почти два года, истории так и нет.  :D  :D  :D  :D  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » И так бывает...