форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Давайте вспомним прошлое...


Давайте вспомним прошлое...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

С ночниками надо дружить.И пить с ними пиво после работы )))
И никого нагибать не надо будет )))

А можно и во время :D

0

32

чейт за тема-ночники и работники..бессмыслица какая-т;и че ващ можно ночникам указывать...мож потомушт я из не круглосуточного ресторана :huh:

0

33

С ночниками надо дружить.И пить с ними пиво после работы )))
И никого нагибать не надо будет )))

А можно и во время :D

ну это естественно ))))

0

34

согласен полностью ктож спорит надо жить дружно :respect:

0

35

Ребята нагибать имелось ввиду только как взаимоотношения мужчины и женщины. Вы что сексом ночью на работе ни разу не занимались...

0

36

Ну разве что анальным... С начальством...  :lol:

Отредактировано svetakizia (2007-10-04 20:08:36)

0

37

А что такое секас?

0

38

Обмельчали значит ночники на Слободе. В мое время дневной инструктор как заставляющий не канал. А вообще - мысль про пиво здравая. Я поддерживаю ) Но вот ругаться приходилось. И посылать далеко. А вот на Шоссейке там вообще халява была - служебки вообще всегда делали крушники )

0

39

to Бывалый:
Ты нагибать имел в виду как секас,а я в переносном смысле )))

У нас обязанности поделены между ночниками и работниками,так что все пучком ))

0

40

А вообще, по теме - я к тому, что никогда о подобном не слышал... У нас много парочек, еще больше сплетен про них, но чтоб на работе - это что-то новое))
Если учесть, что слухи в среде работников мака распространяются быстрее, чем электричество по медной проволоке, видимо у нас это не практикуется...

Отредактировано svetakizia (2007-10-04 20:12:15)

0

41

Точно могу сказать на слободе в сухом стоке было и не раз. Ну, я имею ввиду не себя. Хотя не безгрешен. А вот насчёт первого раза заморачиваться не надо. Ждать кого-то, подбирать пару. Всё должно быть естественно. А то ведь можно и в дественниках до 30 проходить, а там поздно будет. Чему быть, того не миновать...

В бытность мою ночнком,  дневная смена с таким почтением относилась к ночным звёздочкам - что пар 2асс+ночник не была редкостью. А уж крушники в наши дела не лезли. Сказал старший смены помой заправочный стол, значит так надо. А то в противном случае, всякое могло не успеть помыться...

пост 2000...

Отредактировано Бывалый (2007-10-02 20:10:26)

0

42

Да, пара ночник+менеджер была частым явлением, это точно ) А насчет не стремлюсь - потужишь потом ;) Если не засирать себе моск - это приятно помимо всего прочего )

0

43

ну а шас сказал инструктор помой заправочный стол и ночник моет не удивляясь ничему  :lol:

0

44

ну а шас сказал инструктор помой заправочный стол и ночник моет не удивляясь ничему  :lol:

Лошье.  :bum:

0

45

ну а шас сказал инструктор помой заправочный стол и ночник моет не удивляясь ничему  :lol:

Лошье.  :bum:

ну зачем так грубо :box:  :box:

0

46

Потому что лошьё...

0

47

А я со своими ночниками дружу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Давайте вспомним прошлое...