форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Куплю/Продам/Обменяю/Сдам » А вдруг у когото есть...


А вдруг у когото есть...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут просмотрел раздел куплю\продам.. и тд не суть важно много интересного например я не знал про некоторые значки выдаваемые работникам за открытие ресторана ну вообще я собираю информацию о маке и мне интересно сравнивать американские и российские стандарты оборудование и т.п. в каждом макдаке есть такая папка некоторые старые манагеры называют ее библией макдоналдса  Q&T папка в  ней записаны все-все стандарты за последние 3-4 года в нашем ее выкинули а новую не присылают может у кого завалялась старая или копия новой  поделитесь немного а то наши безбашеные манагеры только и могут что тупо выкидывать а только потом заказывать зарание спасибо пишите alekseistankin@rambler.ru обо всем договоримся :respect:

Отредактировано cricetos (2007-10-10 20:02:11)

0

2

Ты еще и станкиновец что ли?? Пля... )

0

3

да а ты тоже там учишся а на каком курсе?

0

4

Закончил в 2004.

0

5

а какой факультет и специальность?

0

6

Ребят, я конечно не модер, но... может в личку?  ;)

0

7

ну тут проше отслеживать темболее я понял что тема вообще никому не интересна и не понятна даже

Отредактировано cricetos (2007-10-11 21:12:21)

0

8

Точно. Личку чистить надо ) А темку я потом прибью ) Считай это санкционированным оффтопом и флудом )

Закончил кафедру КСУ, факультет, соответственно, МЕУП. Специальность - АСУ. Но поступал еще когда кафедра была на Интехе. У меня сестра сейчас там учится. Тока не знаю группу. на 5 курсе.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Куплю/Продам/Обменяю/Сдам » А вдруг у когото есть...