форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Странные посетители


Странные посетители

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня было просто столько много народа негде было даже пройти, а ресторанчик небольшой всего 5 касс , блин  и как назло детекер сломался . А у меня смена стояла в хосстесе и пришлось брать листовки и на них писать.
Это я все к чему,что все говорят во Макдоналдс говорят это гомно, а сами отстаивают такие очерядя по полчаса и больше.

Отредактировано Хорошая девушка (2007-10-28 23:24:08)

0

2

Так какой ресторан?

0

3

Темы про посетителей уже есть. Не надо клонов плодить...

0

4

Реутов

0

5

Был я там пару раз. )

0

6

Ну и как тебе наш ресторан?

0

7

Нормально )) Хорошая проектировка, ресторан хороший. Я туда приезжал, когда ещё крушником был, по трансферу приезжал, салат у вас брал чтоли. )

0

8

А недавно был случий:
Я бегаю втором вторым номером, кассир набил заказ , а я пошла его собирать. Было не отмечено , что кола без льда и я соответственно налила колу с  льдом . Итак, Я ПОСТАВИЛА КОЛУ С ЛЬДОМ , А САМА ПОШЛА ДАЛЬШЕ СОБИРАТЬ, В ЭТО ВРЕМЯ ОН ГОВОРИТ КАССИРШЕ: ПОЧЕМУ КОЛА С ЛЬДОМ?
ОНА: ВЫ ЖЕ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНА БЕЗ ЛЬДА? :unsure:
ПОСЕТИТЕЛЬ:ВЫ ДОЛЖНЫ НАЛИВАТЬ БЕЗ ЛЬДА !!! ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ!!! :bum:
Я:У НАС КОЛА ИДЕТ С ЛЬДОМ ПО УМОЛЧАНИЮ.
ПОСЕТИТЕЛЬ:НЕТ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ ЛЬДА, ПОЗОВИТЕ МЕНЕДЖЕРА.

МЕНЕДЖЕР ПРОБЫВАЛА ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ,НО ОН ВСЕ РАВНО СТОЯЛ НА СВОЕМ.
ОНА ДАЛА ЕМУ ТОГДА ЖАЛОБНУЮ КНИГУ.
СПРАШИВАЕТСЯ, МЫ ЧТО ДОЛЖНЫ ЧИТАТЬ ИХ МЫСЛИ? И БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ УРОДЫ , которые приходят в макдоналдс , ЧТОБЫ СОРВАТЬ ЗЛОСТЬ? :bum:  :box:

0

9

А у нас сегодня в ресторане такая вот история приключилась- Приехал мужик(как я поняла под кайфом) заказывать на 2 окно в 9.00. Усиленно хотел основное меню, в котором разумеется ему вежливо отказали, предло жив завтрак. Он не успокоился-припарковался и вошел в зал, "побеседовать" с администрацией. Обвинял в предвзятости работника 2 окна на рассовой почве( он хз какой национальности) :blink: . Потом он у инсайда купил кетчуп пакетированный( ненаю сколько) И поехал еще 1 круг по ДТ....
Дальнейшее трудно поддается объяснению- На 2 окне были в этот момент кассир и инсайд, который выяснял предыдущую ситуацию. Форточка была приоткрыта, машина подъехала и в инсайда и работника окна летит кетчуп, который забрызгал их и все помещение окна. Пока они опешавши стояли,
этот п#др открыл форточку и дал работнику по лицу, после чего быстро уехал....
Очень жаль, что номер машины в суете не запомнили-иначе этот  :censored: серьезно бы поплатился
Бывают же гавнюки на свете :angry:  :box:

0

10

Ужас! Жаль работника и инсайда. :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

11

нефиг было форточку оставлять приоткрытой :zlo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Странные посетители