форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » КпП, МпП и даже ДпП


КпП, МпП и даже ДпП

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

что для этого надо делать и какие реальные сроки?
и из числа кого их выбирают?если говорите у одного свинга ученики
уже КпП))))

0

2

Чтобы стать КпП нужно подходить под систему управления МпП и ДпП твоего региона (или подстраиваться). Но до того надо стать директорм какого-нибудь ресторана...

0

3

что для этого надо делать и какие реальные сроки?
и из числа кого их выбирают?если говорите у одного свинга ученики
уже КпП))))

Чтобы стать ДпП нужно быть Эдисом Сорокиным или Василием Сафроновым :D

0

4

А если серьезно, то это почти не реально. Т.к. до 2 асса повышают за твои заслуги. На этом уровне невменяемых людей мало остается. А дальше выбор большой. В 1 ассы повышают не многих, а в директора - еденицы.
Так, что после второго асса глушняк полный на долгие годы...
А оно тебе надо?

0

5

Насчет глушняка не согласен. Видел много достаточно успешных карьер. Тут уж как повезет. Хотя, конечно, такого взлета, как от крушника до свинга не будет.

0

6

А если серьезно, то это почти не реально. Т.к. до 2 асса повышают за твои заслуги. На этом уровне невменяемых людей мало остается. А дальше выбор большой. В 1 ассы повышают не многих, а в директора - еденицы.
Так, что после второго асса глушняк полный на долгие годы...
А оно тебе надо?

:blink:  вторых асов не в меняемых мало?? через одного :D

Отредактировано молодежка 200 (2007-11-02 09:23:44)

0

7

вторых асов не в меняемых мало?? через одного

Эт да... Не через одного, конечно, но увы - встречаются. Как правило, это те упыри, которые очень долго работают (ну нельзя же не повысить чела, который отработал 12 лет!), но не особенно хорошо. Обычно без нормального образования. К тому же у них самих за такое время работа стоит поперек горла, но другой-то все равно нету, (а на новом месте работы он уже не успеет ничего добиться, кроме мака в жизни ничего не умеет) вот и продолжает мучать себя и других... В итоге менеджер из таких получается... Гм... Не очень хороший.
К счастью, Равшан прав, 1ми ассами такие никогда не станут. А мне иногда даже становится даже жалко таких людей... Изуродованных корпорацией Макдоналдс)

0

8

для ферена
ну это ты загнул. среди подобных предприятий, в маке представляются лучшие условия. И менять их нет резона. или каждый год на новое место устраиваться?

0

9

Насчет глушняка не согласен. Видел много достаточно успешных карьер. Тут уж как повезет. Хотя, конечно, такого взлета, как от крушника до свинга не будет.

Это редкие случаи, а я видел много не успешных карьер. Выше второго асса продвижение проходит очень медленно. А директорами действительно становятся еденицы. А уж про КпП, МпП речь и не идет. Это топ-менеджеры компании. Кстати зарплата КпП не настолько сказочна, как ее себе многие представляют :yes:

0

10

А если серьезно, то это почти не реально. Т.к. до 2 асса повышают за твои заслуги. На этом уровне невменяемых людей мало остается. А дальше выбор большой. В 1 ассы повышают не многих, а в директора - еденицы.
Так, что после второго асса глушняк полный на долгие годы...
А оно тебе надо?

:blink:  вторых асов не в меняемых мало?? через одного :D

Невменяемых - я имел ввиду не дебилов. Только начиная с этого уровня работают более или менее грамотные люди, опять же большинство из них. Так, что выбор кого повышать у руководства здесь большой, зачастую основанный на личных симпатиях...

0

11

Ну не знаю, может и загнул. Просто, мне кажется, для 45-летнего мужика работать в Маке на должности 2го асса как-то... неправильно. Тем более без надежды когда-нибудь повыситься. Уж либо работать МпП к этому времени, либо работать где-то еще...
Да и женщины... Эти особенно выпендриваются... Да, здесь я старшая смены, королева и госпожа, а вы все вообще кто такие?! и т.п. Так хоть бы функции свои выполняли нормально, так нет, только что повышенная трейни - студентка 4го курса - очевидно справляется значительно лучше. А выйдем мы на улицу - и что? И кто ты такая, и чего ты добилась за свою жизнь? Должность - только 2й заместитель директора всего лишь одного ресторана, зарплата, чего таить, гораздо меньше, чем у хорошего бухгалтера, аналитика и т.п. с похожим стажем работы, а через несколько лет компания от тебя избавится, как от отработанного материала, и чего? Идти работать уборщицей, или кассиром в метро, ну в лучшем случае водителем трамвая - все! И гордиться потом будет особо нечем... Печально это на самом деле... Имхо, нельзя слишком доверяться компании, потому что однажды почти наверняка окажешься у разбитого корыта... И если карьера надолго встала, это тревожный знак, мне кажется, это повод начинать искать какую-то альтернативу... Всегда лучше уйти самому чем быть позорно выгнанным... А если ты все это уже ненавидишь, терпеть не можешь никого, но продолжаешь держаться за работу, потому что альтернативы-то нет... Вот это - страшно... Я про таких и пытался написать, потому что 2й асс - самая популярная должность среди таких людей. Впрочем, я знаю и свингов, и инструкторов с похожей жизненной ситуацией. С большим стажем работы, уставшие от системы и проклинающие ее, понимающие, что развития нет и занимаемая должность - это их потолок, но все равно продолжающие работать. Зачем - не совсем понятно, но видимо этих людей другие варианты просто пугают...

0

12

для ферена
Понимаешь не все становятся начальниками. На всех мест не хватит. И кто тебе сказал, что даже вовремя уйдя ты сделаешь карьеру. А если смысл жизни не в карьере? Может мне не очень важно стану я директором, или нет. Да и не хочу быть директором. Чем выше должность, тем меньше времени на личную жизнь, на друзей, на семью, на детей. А должность второго ассистента - самая то. Вроде и руководитель, но ответственности не так много, а при грамотно поставленной работе и вторичные обязанности не много времени занимают. Я так понимаю, ты не в должности ассистента, поэтому так принебрежительно относишься к этому. Наверное ты стесняешься говорить, что ты работаешь в маке. Да и к самой кампании относишься с прохладой. Да не хочу я работать бухгалтером в какой нибудь мегатонне и получать серую зарплату. Которая ниже, чем у ассов. А в 45 лет не все стали директорами. И эта правда. Но прорабом на стройке разве интереснее. Или просто аналитиком. Дело не возрасте, не в месте работы. А в том чтобы соответсвовать занимаемой должности, и получать от работы удовольствие. Мне нравится когда зелёная молодёжь подходит ко мне за советом, а потом открыв рот узнаёт что то, про что даже не догадывались... Всё зависит от того, чего ты добиваешься...

0

13

Отчасти согласен с ференом. Я знаю несколько таких "динозавров", которые уже 10 лет в компании, а все еще 2 ассы. Если человек работает, ему не нравится и он проклинает свою работу и ходит на нее лишь для того, чтоб получить зарплату - это действительно печально. Но если человеку нравится работать и он получает хоть немного удовольствия от работы, как Бывалый - то в этом нет ничего страшного. Тем более действительно мак предоставляет лучшие условия среди аналогичных компаний...

0

14

Бывалый Ох... Ну, во-первых, насчет меня ты не прав  :no: Я люблю свою работу!  :D Ну, по крайней мере большую часть времени  :lol: Иначе я бы просто не работал! Возможно, кто-то будет удивлен, но все заработанные в Маке деньги для меня являются не более чем приятным бонусом. Что я получаю какие-то деньги, что нет - от этого мой уровнь жизни не меняется никак. Вот моя старшая сестра вообще пока еще нигде не работала - и ей это ничуть не мешает жить. Я сам учусь на бюджете, но со мной вместе учатся люди, которые платят за обучение 7 тысяч евро в год. То есть, если весь год работать в маке на фултайме и при этом ничего не есть и не пить - то в принципе можно было бы оплатить обучение.  <_< Немножко другой мир, другой порядок величин. И эти люди действительно не понимают, на кой черт я отдаю четверть своей жизни такой бесперпеспективной, трудной и (для них) смешно оплачиваемой работе. И не поймут, наверно.
А я ценю эту работу прежде всего как школу. Как незаменимый опыт, то, чему не научат в университете... Опыт командной работы, опыт общения с клиентами, решения проблем, дестяки примеров удачного и неудачного управления перед глазами каждый день... В перспективе - собственный опыт управления чем-то... Пока что просто понятие о том, что такое настоящий труд... К деньгам тоже, поработав, стал относиться по-другому. Потому что для меня это развлечение, а рядом люди, которые на эту зарплату живут и воспитывают 2х детей. Я уже сейчас смотрю на жизнь не так, как большинство тех, с кем меня свела судьба по учебе или даже как моя собственная сестра. Я уже вижу жизнь с других граней, не с тех, к которым они все привыкли...
Я работаю и буду работать ровно до тех пор, пока мне это нравится и интересно. После окончания нашего университета выпускники сразу могут устраиваться на места с оплатой в разы больше, чем получают директора Макдоналдсов. Наверно, это несправедливо и кому-то обидно, но это жизнь. Впрочем, я абсолютно убежден, что каждый человек властен над собственной судьбой и может добиться всего при достаточном желании. А любые внешние условия - они могут помогать или мешать, но конечный результат определяет только сам человек.
Теперь про нашу любимую корпорацию... Я правда благодарен системе за те бесценные уроки, что она мне уже преподнесла и, надеюсь, еще преподнесет. И мне нравится изучать одну из самых совершенных бизнес-систем в мире, интересно видеть ее работу изнутри и самому принимать в ней участие. Но жестокое разочарование ожидает людей, которые всецело ей доверяются и ждут, что работа в компании Макдоналдс надолго обеспечит им безбедную жизнь, не требуя ничего особенного взамен. Мы живем уже давно не при социализме, а Компания - это прежде всего бизнес. Огромная машина для зарабатывания денег. Бизнес - это всегда использование по максимуму всего того, что можно выгодно использовать, и избавление от того, что использовать уже нельзя. По-другому просто не бывает. Льву, может быть, и жалко антилоп, которых он пожирает - но у него просто нет выбора. Ему пищеварительная система не позволяет питаться травой.
Надо просто четко отдавать себе в этом отчет. И сотрудничать до тех пор, пока это выгодно обеим сторонам. Если система увидит, что этого человека можно эффективнее использовать в качестве руководителя - его повысят. Место найдется, не сомневайтесь. В крайнем случае место место всегда можно освободить, если это будет оправдано.
И наоборот, если чьи-то перспетивы не видны - он может ждать повышения годами. И не дождаться. Если Компания считает, что ей это будет невыгодно.
Конечно, я абсолютно согласен, что карьера ни в коем случае не может быть целью жизни. Как и деньги. Любому экономисту известно, что деньги - это всего лишь такая забавная условность. Красиво раскрашенные бумажки. Которые сами по себе не могут приносить на каких-то благ, ни счастья, ни уверенности в завтрашнем дне. В эконмической теории деньги, между прочим, вообще не являются ресурсом. Но не о том разговор.
Однако как одну из целей жизни можно рассматривать стремление найти свое место. Заниматься любимым делом и при этом, желательно, быть оцененным по достоинству. Так вот, если ты действительно полностью доволен выполняемой работой и занимаемой должностью и считаешь, что в этой сфере тебе больше не к чему стремиться, то остается тебя только от души поздравить! Просто у нас работает на всех должностях множество людей, которые считают, что они заслуживают большего, чем они имеют. Обижаются на то, что в силу различных причин их вроде как недооценивают. Начиная с крушников, которые рассказывают любому встречному, что в маке повышают только жополизов, с инструкторов, обиженных на то, что их ученики - уже менеджеры, и т.д. вплоть до ассистентов, которые тяжело принимают тот факт, что нынешний директор отработала в Компании значительно меньше их самих. А неудовлетворенный человек (в данном случае никакого пошлого подтекста  <_< ) - это злой человек. И вымещает он эту злобу на окружающих. А обозленный руководитель, который к тому же плохо умеет держать себя в руках - это п%№дец для всех подчиненных. На такие примеры я достаточно насмотрелся. Вопрос - нафиг оно кому-то надо? :) Что называется, ни себе, ни людям...
Вот такая вот моя теория)

Отредактировано Ферен (2007-11-05 03:24:26)

0

15

Не в обиду будет сказано - сытый голодного не разумеет. И человек который привык, что для него всё в этой жизни доступно (в силу богатства родителей или их должности в обществе), никогда не поймёт, что не всё в этой жизни доступно. К примеру, в твой институт может поступить человек с улицы. Без всяких протеже (в том числе и финансовых). Думаю что нет. И здесь уже начинается, так называемое неравенство положений. Мне нечего на свою жизнь жаловаться. Я прожил замечательную жизнь, и ещё такую же проживу. Но есть такое понятие в социологии переходное поколение. Это то поколение которое не очень доросло в переходный период (революция, перестройка, изменение социального строя страны) в силу своего возраста. они ещё не успели себя проявить, а уже появились новые приоритеты. Это именно такая прослойка шла в бандиты и рекетиры. Доступа к комсомольской и партийной кормушки у них не было, в кгб и фсб тоже подступа не имели. А красивой жизни всем хочется. Среди моих одноклассников 7 человек уже покоятся на кладбищах. Жизнь бандитов коротка. А снизу пробиваться тяжело. На верхушке места для всех не хватает. Это отсупление. Так вот человек учился в музыкалбной школе, училище, консерватории - но пришло переходное время и его профессия никому не нужна. И как ему зарабатывать деньги. Когда я работал на пушке у нас ночью работал из косерватории виолончилист. Ему даже разрешили бороду не сбривать. Он что тоже неудачник? Я занимался профессионально спортом, но в 90-е это никому не нужно стало. А мне было интересно, но никому не нужно. Потом я пошёл по военной стязе. Учился в МсСВУ. Но и военные никому оказались не нужны. А бандиты и криминал - везде. Я и к этой части нашего прошлого имел отношение. Но это не моё. И после того как женился поменял приоритеты. Прдолжим про  оценненость профессий. Как ты считаешь учителями и профессорами работают тоже одни не удачники? Судя по оплате их труда - да. Однако сколько народу они вывели в люди, сколько знаний вложили в нашу экономику. Карьерный рост для профессора? смешно. Однако он любит свою работу, иногда бывает ходит туда без удовольствия. Потому что ученики не хотят перенимать его опыт, и ведут себя неуважительно по отношению к нему. Просто они не пережили его годы, и не накопили его опыт. И не могут понять его переживания из-за какой-то невыученной темы. И он ходит на работу без вдохновения, однако это его любимое дело. Понимаешь у каждой медали две стороны. Вот я к чему. И не надо всех клеймить неудачниками. А по поводу компетентости ассистентского состава - так это везде так, есть умнички, а есть дебилы. так и в правительстве, и в банках, и в разнообразных кампаниях. и в заключении - не у всех равные возможности. У кого-то они более равные...

0

16

Бывалый

:respect:  :respect:  :respect:

0

17

Бывалый, это все конечно здорово, но.. ты читаешь то, что я пишу?  :D Я хоть где-то хоть кого-то обозвал неудачниками?) Я просто уважаю тех людей, которые отстаивают по жизни свои интересы и добиваются тех целей, которые себе ставят. Цели могут быть самые различные! А тех людей, которые только и могут, что плыть по течению, растекаться бесформенной массой и жаловаться при этом на жизнь, я не очень уважаю. Потому что эти люди на 99% сами определяют свою судьбу.
Про богатство родителей... Оно же, если разобраться, тоже не из воздуха взялось. Все определяют сами люди. Мой отец по образованию инженер-математик. Запускал космические спутники к Венере (в качестве программиста). А в 90е гг. он достаточно быстро сообразил, что это сейчас никому не нужно. И пока значительная часть населения неделями пьянствовала и жила тем, что разворовывала остатки предприятий, где прежде работала, отец с такой жизнью мириться не хотел. У него была моя мама, сестра и я, которых нужно было как-то обеспечивать. Он с друзьями попробовал открыть свое дело. Вложил все что было, а также очень много энергии, времени и сил. Ничего не получилось, все прогорело. Идея была неудачной. Кто-то из друзей отчаялся, с другими он попробовал еще раз. Потом еще раз и еще. И у него получилось. Он ничего не воровал и никого не грабил, просто был одним из первых кто осмелился заняться предпринимательством. С криминалом пообщаться довелось, в то время иначе, увы, было никак, - но только на уровне "крыши" и "уплаты дани". Время шло, проблемы возникали и исчезали, бандиты постепенно перестреляли друг друга, а бизнес остался. И с каждым годом растет и развивается. ЭТо стоило ему очень многого. Все годы моего детства он лишь редкий день не задерживался на работе часов до 12 и нечасто проводил дома выходные. Десятки раз страшно переживал и нервничал по разным поводам. В сорок с небольшим хвостом лет у него на голове обильно присутствует седина. Однако он добился своей цели, и сейчас мы можем позволить себе жить так, как мы живем. Это для тех, кто думает, что достаток берется из воздуха, а у богатых такая простая жизнь.
Дальше. Я никогда не сужу о людях по тому положению, которое они занимают в обществе. И уж тем более по толщине кошелька, особенно, если эти деньги зарабатывали не они сами. Что-то более глупое вообразить сложно. Я сужу о людях по их поведению и поступкам. По волевым качествам, по честности, самоорганизации и много чему еще. По характеру, в общем. Я прекрасно понимаю, что каждый человек мог родиться в любой семье, в любое время и в любом месте. И с тем же успехом мог не родиться вовсе. Так что в занимаемом "благодаря наследству" социальном положении ровно никакой заслуги человека нет. И уважать тут не за что. Впрочем, и вины моей в том, что я родился в такой вот семье, а Вася - в семье алкашей, тоже нет. Просто так получилось. И мне очень обидно, когда Вася начинает относиться ко мне предвзято.
В данный момент я работаю в Макдоналдс. Я устраивался так же, как и любой другой, кто хочет там работать. В анкете не было пункта "сколько зарабатывают ваши родители". О моем финансовом положении знает лишь несколько человек. И это здесь никого не волнует. Я просто один из работников. И у меня есть все основания полагать, что все признания, которые я получил ("лучший работник", повышение, уважение большей части коллектива и т.д.), я получил за то, что так работал и так себя вел. А не по какой-то другой причине.
Деньги. Я теперь знаю приблизетельно, чего они стоят. Я знаю, что такое тысяча долларов, заработанная собственными руками. И да, мне после этого странно и неприятно смотреть, как кое-кто из моих знакомых сорит энными суммами, словно это вовсе копейки. Хотя в их мире это копейки и есть, и они, видимо, просто не представляют другой жизни. Мне-то довелось кое-что попробовать. Была и ссора и размолвка с родителями, после которой я почти полгода жил совершенно один в чужой квартире. При этом стараясь максимально экономить деньги. Я знаю, что такое пытаться прожить на две тысячи в месяц. У меня, кстати, получалось. Правда это с учетом наших "бесплатных обедов". А закончилось это не потому, что я не выдержал, а потому, что родители пошли на примирение.
Однако для себя я твердо решил, что всего, чего я добьюсь в этой жизни, я добьюсь самостоятельно. Я не тот человек, который сядет в заботливо подготовленное кресло. Даже если у меня есть, кому его подготовить. Потому что потом я не смогу уважать сам себя.
Про университет. Да, в него может поступить человек с улицы. Это абсолютно реально. И у нас есть люди, которые живут в общежитиях и ценят государственную стипендию. Я учусь на бюджете, хотя моя семья вполне могла бы позволить себе оплачивать мое обучение. Поступление - открытые всероссийские экзамены для всех желающих. Сама система их проведения гарантирует честность и анонимность, как мало где еще. И я за поступление не заплатил ни копейки, и не имел никаких "связей". Просто я оказался одним из лучших в честном конкурсе. На моем месте мог бы быть другой, если бы он написал экзамены лучше меня.
Просто доля "состоятельных" людей у нас достаточно велика. И дело тут не в каком-то неравенстве. Штука в том, что к нам поступают в основном определенные люди. Я имею в виду, что дети профессоров, как правило, поступают на МехМат или ФизФак. Дети музыкантов - в музыкальные вузы. А бизнесмены, добившиеся успеха, направляют своих детей к учебе в Высшей Школе Экономики. Потому что они знают, что в нашем современном обществе наиболее востребованно и прибыльно. Поэтому так и получается. При этом я очень уважаю людей, поступивших в МГУ на тот же МехМат. Это очень непросто и доказывает, что человек искренне и самоотверженно стремился к поставленной цели. Он занимается любимым делом и добивается в нем успеха. Это отличная судьба, которой можно только позавидовать. Просто через 10 лет я смогу получать зарплату в несколько раз больше чем он. Но это ни в коем случае не делает мой путь лучше или правильнее. Это просто такая условность современного общества. Правила игры, которые приходится учитывать. Такая вот ситуация.
А доступно в жизни действительно все. Только чтобы достичь некоторых вещей, приходится очень сильно постараться.

Отредактировано Ферен (2007-11-06 03:45:46)

0

18

Ферен[b] я про твою жизненную позицию ничего и не говорил. Наоборот очень уважительно отношусь. Просто на любую вещь, в том числе и возможностей, есть две точки зрения. для одних стакан наполовину полон, для других наполовину пуст.
Далее по теме. твоему Папе для того чтобы достичь чего-то, понадобилось пожертвовать семьёй. В смысле, проводить меньше времени с детьми. а я вот этим жертвовать не хочу. Чтобы в старости не жалеть о том времени которое мы не провели вместе. И не сожалеть, что пропустил первое слово, первый шаг и т.д. Я не утверждаю, что моя точка зрения стопроцентно верная, но это моя точка зрения. Поэтому когда встанет вопрос семья или работа - я выберу семьё. А заработать я смогу и в другом месте. Благо опыт имеется. Однако в маке меня всё устраивает. Ну может быть труд оплачивается не совсем по заслугам. По крайней мере у ассов. Всё таки они несут ответственность за работу целого ресторана на своей смене. Но это не от меня зависит, и по этому поводу особо не парюсь...
Далее, всё таки твою точку зрения на жизнь я уважаю. Среди нынешней молодёжи не очень много целеустремлённых ребят. Хотя возможностей сейчас больше, чем в те же 90-е. А уж человека со своей точкой зрения - вообще трудно найти.
А по поводу повышений - всё зависит от протеже. Я имею в виду уровень от второго ассистента. Если тебя никто не развивает, или не тянет, туда трудно пробиться. Или будешь ходить в вечных трейни...

Напоследок. Не дуйся Ферен. мы смотрим на жизнь с разных вершин. И с разных сторон она выглядет по разному. С одной стороны её освещает солнышко, с другой она пока в тени...

0

19

Если человек захочет он станет и КпП, и МпП, и ДпП. Просто есть такое понятие как "время"! ДпП можно стать за 15 лет!

0

20

Если человек захочет он станет и КпП, и МпП, и ДпП. Просто есть такое понятие как "время"! ДпП можно стать за 15 лет!

  :no:  :no:  :no:

0

21

Если человек захочет он станет и КпП, и МпП, и ДпП. Просто есть такое понятие как "время"! ДпП можно стать за 15 лет!

:no:  :no:  :no:

Анна Патрунина ;)

0

22

Мля, Патрунина? А как тебе например Колобаев(2 асс) - 17 лет в компании? Пойми одного твоего желания мало. В Маке работает около 17000 человек из них КпП, МпП, ДпП - еденицы. Так, что стать даже КпП шансов реально не так много...

0

23

О! Колобаев! 17 лет?!  :blink:
Он у вас тоже работает?  ;)
Этот перец сам виноват. 17 лет. Мда. За 17 лет можно было бы научиться не оставлять в бине перекрестных таймеров - имхо. А его шуточки радуют первые день-два, а потом начинают откровенно бесить  :zlo:

0

24

Мля, Патрунина? А как тебе например Колобаев(2 асс) - 17 лет в компании? Пойми одного твоего желания мало. В Маке работает около 17000 человек из них КпП, МпП, ДпП - еденицы. Так, что стать даже КпП шансов реально не так много...

  :lol: знаю человека, который за 4 года - 1асс :respect:

0

25

кстати половину из 17000 завтра уйдут и вместо них придут новые ;)

0

26

Если говорить про ДпП,то яркий примео карьеры - Василий Сафронов. Он уже перерос этот уровень. Но мест младших вице-президентов всего два. И отдавать его просто так, никто не будет. Кажется Васю уже повышали до уровня младшего вице, однако он на должности ДпП пока работает. Почему, если честно не задумывался.
Слава Колобаев - отдельная тема. На Пушке он был координаторм ночной смены. Не ассистентом отвечающим за ночь, а ночным менеджером. И весь его стиль работы вытекает отсюда. Хотя есть Николай Стегура, тоже работал в ночь на пушке, на заводе отработал. Сейчас директор ресторана...

0

27

Если говорить про ДпП,то яркий примео карьеры - Василий Сафронов. Он уже перерос этот уровень. Но мест младших вице-президентов всего два. И отдавать его просто так, никто не будет. Кажется Васю уже повышали до уровня младшего вице, однако он на должности ДпП пока работает. Почему, если честно не задумывался.
Слава Колобаев - отдельная тема. На Пушке он был координаторм ночной смены. Не ассистентом отвечающим за ночь, а ночным менеджером. И весь его стиль работы вытекает отсюда. Хотя есть Николай Стегура, тоже работал в ночь на пушке, на заводе отработал. Сейчас директор ресторана...

начиная с КпП буд немного другая работа...а хочеца ближе к ресторану...не с бумажками работать же... хотя б директором B)

0

28

А я бы не хотела идти по такой  карьерной лестнице... Не для меня все это. Хотя было бы очень интересно  в бухгалтерии ЦО попробовать свои силы :rolleyes:
И еще добавить хотела: все люди разные, кто-то по сути своей хороший управленец, организатор-он и станет довольно быстро директором и выше, а кто-то может проработать много лет, и оставаться подчиненным,-почему? Да потому что ему проще что-то исполнить, а не руководить. И причины этого могут быть абсолютно различные...

0

29

Потому что есть четыре типа характера руководителя. на классе АСМ/БСМ это проходят...

0

30

Потому что есть четыре типа характера руководителя. на классе АСМ/БСМ это проходят...

Заинтересовал :ph34r: , если можно, то разверни тему пожалуйста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » КпП, МпП и даже ДпП