форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » КпП, МпП и даже ДпП


КпП, МпП и даже ДпП

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

О! Колобаев! 17 лет?!  :blink:
Он у вас тоже работает?  ;)
Этот перец сам виноват. 17 лет. Мда. За 17 лет можно было бы научиться не оставлять в бине перекрестных таймеров - имхо. А его шуточки радуют первые день-два, а потом начинают откровенно бесить  :zlo:

Мда. Его на народку от нас перевели. Мокрова у нас его не взлюбила и пресовала жестоко. Весьма своеобразен. Не буду как личность его обсуждать. На бине и правда он работать не умеел и не умеет. А шутки да - иной раз он перегибает, хотя под водочку...
Если ты с народки, то должен помнить Рому Хакимова(еще один пример) - 11 лет в компании до сих пор 2 асс.

0

32

Мля, Патрунина? А как тебе например Колобаев(2 асс) - 17 лет в компании? Пойми одного твоего желания мало. В Маке работает около 17000 человек из них КпП, МпП, ДпП - еденицы. Так, что стать даже КпП шансов реально не так много...

:lol: знаю человека, который за 4 года - 1асс :respect:

Знаю несколько человек за 4 года - директора. Это директор Пушки и директор Климентовки, правда оба стажеры

0

33

О! Колобаев! 17 лет?!  :blink:
Он у вас тоже работает?  ;)
Этот перец сам виноват. 17 лет. Мда. За 17 лет можно было бы научиться не оставлять в бине перекрестных таймеров - имхо. А его шуточки радуют первые день-два, а потом начинают откровенно бесить  :zlo:

Мда. Его на народку от нас перевели. Мокрова у нас его не взлюбила и пресовала жестоко. Весьма своеобразен. Не буду как личность его обсуждать. На бине и правда он работать не умеел и не умеет. А шутки да - иной раз он перегибает, хотя под водочку...
Если ты с народки, то должен помнить Рому Хакимова(еще один пример) - 11 лет в компании до сих пор 2 асс.

Ферен с Народки как и я. Рому помню, недавно видел на Маросейке  B)

0

34

Директор Пушки не стажер, по крайней мере, не внешний. И есть мнение, что в новом году он станет КПП. А директор Климентовки отправится как раз на Пушку.

Отредактировано juliadream (2007-12-17 00:31:41)

0

35

Директор Пушки не стажер, по крайней мере, не внешний. И есть мнение, что в новом году он станет КПП. А директор Климентовки отправится как раз на Пушку.

По-моему он внешний, а я слышал, что наоборот Гриша станет Кпп...

0

36

через пару дней все узнают точно. Гриша очень достоин, но Эдис на защите БП сказал: "Артем- это наше всё"

0

37

Буду очень рада за Артема Павленко B)  Все-таки наш 1 ассистент бывший. мне кажется-он достоин и карьерная лестница ему покоряется легко :respect:

0

38

Ну не знаю, он из тех людей, которые спрашивают "как дела" только для вида, внешне показывая, что хороший, но что он представляет из себя на самом деле неизвестно. Что у него не отнять - чуство такта. Если говорит, что ты не прав - это делает не форме крика или повышаяя олос ,а спокойно объясняет что да как...

0

39

Ну не знаю, он из тех людей, которые спрашивают "как дела" только для вида

Ну это же, так сказать, западный деловой стиль общения - дежурный вопрос, не предполагающий ответа. И уж лучше так, чем он будет мимо ходить с каменной рожей. Артем не подлый и не двуличный, это уже плюс для его подчиненных.

0

40

Ну это же, так сказать, западный деловой стиль общения - дежурный вопрос, не предполагающий ответа.

Как-то это не по нашему, не по-русски. У нас после вопроса как дела принято наливать 100 грамм... :lol:

0

41

Действительно, как-то не по-нашему такое общение

0

42

Ну что, Артём пошёл наверх, а Гришу закидали наградами. Да и перевели на пушку. Стартовая площадка.Чуть попозже...

Отредактировано Бывалый (2007-12-20 08:27:57)

0

43

Артем, как и Гриша, свои награды заслужили. За Юльку Работягину я очень рада,хороший человек она,  и менеджер хороший. Но Снатенков... Вася меня неприятно удивил - повысить человека только за то, что умеет хорошо прогнуться, это не очень-то умно. Сочувствую региону, который ему отдадут.

0

44

Мысли в слух...
Вот только недавно понял, что в макдоналдсе нет никакой карьеры. Вернее она есть, но все это похоже на некую пирамиду, лохотрон. Только и слышно - будь успешен, цени свое время и другая херня... А что на самом деле? Что светит, работая в маке? Да ничего. Ну директор, ну даже КПП, что уже является уже исключением. И что? Уровень их зарплат никакой. Я по-моему уже говорил сколько они получают. Все думают, что директор - это невероятная должность, дойдя до которой человек обретает счастье. Во все не так. На самом деле директор мака - это паршивая должность. Несешь ответстевенность за все, что происходит в ресторане, за малейшую ошибку тебя имеют во все.... Одним словом приходиться жить ТОЛЬКО рестораном.
Если же сравнивать, например с другими сферами жизни, то тут вообще не приходится говорить о чем-то. К примеру предприниматель даже средней руки зарабатывает в десятки раз больше. Не верите? Выйдите на улицу и посмотрите на машины, которые там стоят - BMW, мереседесы... Что разве на них разъежают маковские директора? Х#й там.
P.S. Как-то осознав это хочеться плюнуть на все и больше не возращаться...

Отредактировано СR-TRкина (2007-12-23 18:00:35)

0

45

А я вот помню, когда только повысили меня в трейни, читала я руководство по производству и обучению, главу "закрытие и открытие ресторана". Восторг вызвала фраза " после того, как последний работник покинул ресторан, все могут быстро направляться к СВОИМ АВТОМОБИЛЯМ."(по памяти цитирую). Это я про машины директоров и сотрудников. В Хургадинске познакомилась с местным директором одного  из двух тамошних Маков, у него был мерс, вполне презентабельный.
К вопросу о карьере. Мало хотеть её сделать и стараться чего-то добиться. Нужно оказаться в нужном месте в нужное время. Попадешь в какой-нибудь молл, где всего-то три-четыре ассистента, да живут все рядом, и всё - в этом ресторане место ассистента освободится нескоро. В большом центральном ресторане или в хорошем, не столь отдаленном  макавто, шансов больше. А уж если с директором повезет и с первым(и), которые будут тебя учить всему - повышение не заставит долго ждать. У меня так было. И директору необязательно жить своей работой. Вон Якушкина - в 16:00 нет её, всем задания раздала, и свалила. Всех менеджеров научила делать то, что они и должны делать - и нет нужды все тащить на себе. Бывает, конечно, когда приходится все делать самостоятельно, потому что некому поручить, вот это, конечно, пипец.
Кстати, пришли новые стаффинги по ассистентам. По сравнению с ними наши нынешние завышены процентов на 20. Так что повышения немного притормозятся.

0

46

Я не говорю о том, что карьеры в маке нет или трудно повыситься... Нет, наоборот. На своем примере и на многих других понял, что например до 2 асса можно дойти за 1,5 года. Вопрос в другом - зачем это? Если не ошибаюсь начальная ставка 2 асса ща - 23000. И стоит ли ради таких "денег" рвать одно место, в то время как другие добиваются действительно успеха.

0

47

23000 - это, кажется, минимум трейни. Не могу сказать точно, какой минимальный оклад сейчас у 2 ассистента, но то, что денег мало - это точно. Но есть и плюсы - можно научиться многому, что пригодится в любой другой компании. Опыт руководства людьми - это большой плюс, например. Конечно, несправедливо, что у ассистента з/п как у инструктора на программе FT, ведь ответственности больше. Можно валить вагоны разгружать, там тоже платят неплохо, и ответственности никакой. Просто кому что нравится.
Боюсь, мы ушли в сторону от темы.

0

48

23000 - это, кажется, минимум трейни. Не могу сказать точно, какой минимальный оклад сейчас у 2 ассистента, но то, что денег мало - это точно. Но есть и плюсы - можно научиться многому, что пригодится в любой другой компании. Опыт руководства людьми - это большой плюс, например. Конечно, несправедливо, что у ассистента з/п как у инструктора на программе FT, ведь ответственности больше. Можно валить вагоны разгружать, там тоже платят неплохо, и ответственности никакой. Просто кому что нравится.
Боюсь, мы ушли в сторону от темы.

Абсолютно согласна. :respect:

0

49

23000 - это, кажется, минимум трейни. Не могу сказать точно, какой минимальный оклад сейчас у 2 ассистента, но то, что денег мало - это точно. Но есть и плюсы - можно научиться многому, что пригодится в любой другой компании. Опыт руководства людьми - это большой плюс, например. Конечно, несправедливо, что у ассистента з/п как у инструктора на программе FT, ведь ответственности больше. Можно валить вагоны разгружать, там тоже платят неплохо, и ответственности никакой. Просто кому что нравится.
Боюсь, мы ушли в сторону от темы.

Вот именно - люди работают, чтоб потом пригодится в другой компании...

0

50

Люди работают по многим причинам, и деньги не всегда на первом месте. Речь шла о том, что стремиться сделать карьеру естественно для человека, который хочет чему-то научиться. А в какой компании ты займешь желаемую должность не столь важно, лишь бы работа нравилась.
Сейчас все повадились писать про "горизонтальную карьеру" - это когда ты осваиваешь новые знания и навыки, находясь в той же должности и в той же компании. Ну вот как Потапову перевели в HR (просто я так потрясена этой вестью, что везде про неё пишу). Для женщины, особенно, если есть дети, и хотелось бы каких-то социальных гарантий от работодателя и соблюдения ТК хотя бы в принципиальных вопросах, мне кажется хороший вариант. Не каждый рискнет стать средней руки предпринимателем в нашей-то стране. Вот уж где "отдавая всего себя"...

0

51

Да и правда, для женщины с детьми - макдоналдс идеальный вариант  :lol5:

0

52

juliadream
Полностью с тобой соглашусь. Надо еще отметить, что макдоналдс для большинства сотрудников является первым серьезным местом работы. И именно на 1 работе ты получаешь тот бесценный опыт(каким бы он не был и какую бы должность ты не занимал), который пригодится тебе в последующем

0

53

че такое HR :huh:

0

54

че такое HR :huh:

наверно так называется отдел людских ресурсов  :blink:

Отредактировано СR-TRкина (2007-12-26 00:49:34)

0

55

че такое HR :huh:

HR - human resourses

0

56

juliadream
Полностью с тобой соглашусь. Надо еще отметить, что макдоналдс для большинства сотрудников является первым серьезным местом работы. И именно на 1 работе ты получаешь тот бесценный опыт(каким бы он не был и какую бы должность ты не занимал), который пригодится тебе в последующем

Действительно, может как первый опыт пригодится, но задерживаться на долго - бессмысленно. Вся жизнь мимо пройдет...

0

57

Равшан и Джумшуд, все-же что именно ты хочешь донести до широкой общественности в контексте  темы "КПП и т.д." Твои сообщения несколько противоречивы.

0

58

Что в макдоналдсе НЕТ карьеры или она идет по горизонтали

0

59

Я не говорю о том, что карьеры в маке нет или трудно повыситься.

Все же не совсем понятно. Если дело в том, что зарплата не устраивает - это одно. Если считаешь свою работу постыдной - это другое, а если неинтересной - это уже третье.

0

60

То, что зарплата низкая и компания не хочет делиться деньги с ее сотрудниками - это ФАКТ. Работу я не считаю постыдной, хотя мои друзья считают ее таковой. По поводу интересная работа или нет, даже не знаю. Точно могу сказать, что интерес к ней явно спал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » КпП, МпП и даже ДпП