форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Фокус-группа с директором


Фокус-группа с директором

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сегодня у нас была фокус группа и было много вопросов расмотрено, мне кажется что фокус группа помогает улучшить обстановку.
Я сужу потой что была раньше и она очень помогла решить много вопросов.
А вы как считаете?

0

2

Была  давно на фокус-группе, много говорили-результата 0=) , зато чай с пирожками попили)

Отредактировано СR-TRкина (2007-11-15 00:21:42)

0

3

Была  давно на фокус-группе, много говорили-результата 0=) , зато чай с пирожками попили)

А у нас реальный эффект получается поэтому сегодня с удовольствием пришла.

0

4

Скажем так - эффекта немного. Если ты хочешь стукануть на кого-то. Ну допустип  директор его прижмет после фокус группы. А что потом? Директор не всегда на смене и на этаже. А чмырить тебя не перестанут. Разве, что появится кликуха - стукач.
Если честно не советую... :no:

0

5

Не кто у нас не стучал на менеджера , А РАЗЬЯСНЯЛИ ПОЧЕМУ РАБОТНИКИ ОТВЕТИЛИ НА ОПРОС МНЕНИЯ РАБОТНИКОВ И ЭТО АБСОЛЮТНО РЕЗУЛЬТАТИВНО.

0

6

Ну что конкретно изменилось? :rolleyes:

0

7

МЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ НОВИЧКАМ ДАЛИ РАЗВИТЬСЯ, А НЕ ОТПУСКАЛИ В ЗАЛ.
Изменилось отношение к работникам в лучшую сторону.
Решили проблемы с перерывами прадо не надолго.

Отредактировано Хорошая девушка (2007-11-15 21:41:20)

0

8

Изменилось отношение к работникам в лучшую сторону.

С чьей стороны?

0

9

фокус группа все хрень абстановка изменяется на месяц а потом все по новой на последнюю я не ходил нах надо
мы просили чтобы манагеры делали размен по правилам при нас через неделю опять все по старому
просили чтобы кассы без кассиров вечером не считали через месяц все по старому
просили чтобы пятнашки были отгуляны на смене а не после задержки на час все равно
вообще много всего просили так что изменялось в среднем на месяц а потом все по старому до нового собрания :bum:  :bum:  :bum:

Отредактировано cricetos (2007-11-17 15:34:29)

0

10

я не понимаю, почему манагеры обсуждают и жалуются на работников и пишут докладные, а вот, если работник пожалуется или расскажет про манагерские косяки, то он уже стукач. тем более, на фокус группе не рассказывают ведь кто там таймера меняет и ест всё подряд.

0

11

Был я как-то раз на такой группе... Разговор ни о чем, пользы никакой. Больше  такие мероприятия не посещал.
З.Ы. Хотя отдохнуть от работы некоторое время, просидев на фокус-группе не помешает... :) Но это уже к другой теме...

0

12

Изменилось отношение к работникам в лучшую сторону.

С чьей стороны?

Со стороны менеджеров.

0

13

Просто тебе еще надо набраться опыта работы в компании, да и в жизне. Ну как может измениться отношение человека к тебе, если он получил пиздюле. от директора и при этом он знает, что ты на него накапала? Все тайное всегда становится...

0

14

Был я как-то раз на такой группе... Разговор ни о чем, пользы никакой. Больше  такие мероприятия не посещал.
З.Ы. Хотя отдохнуть от работы некоторое время, просидев на фокус-группе не помешает... :) Но это уже к другой теме...

  :respect:  Ты прав единственная польза от фокус группы - это отдохнуть от работы

0

15

Я 2 года работаю в Маке и всех знаю очень хорошо.

0

16

А причем здесь знаешь, не знаешь? Тут дело в том, что по-любому всегда узнается о том, что кто и ком что наговорил. Поверь фокус группа не лучший способ решить свои проблемы. Если тебя конкретно кто-то достал и у тебя есть повод пожаловаться - тебе не обязательно ждать фокус группы. Просто подойди к директору и расскажи. Я думаю он решит твои проблемы, если он у вас вменяемый. Но и при этом нет гарантий, что об этом не узнают другие...

0

17

мне кажется, что очень некрасиво подсылать на фокус-группу людей, которые никаких коментариев своих не говорят, а только слушают, кто, что и про кого, а потом ходят и докладывают.
однажды так один инструктор передал одному манагеру, что я про него сказала. манагер обещал мне отомстить, так, что я плакать буду(его слова), и на превой же смене работы с ним на кухне, он ударил меня по голове, типа случайно, тостерной лопаткой до лёгкого сотрясения, помощи не оказал,а сказал, что может меня "ещё раз только ударить и мозги мои на место встанут",а инсайд посоветовал сходить  к врачу после смены. две недели я пробыла на больничном, заявление в больнице я на него писать не стала. такчто, бывают и такие случаи.

0

18

Что-то я не очень понял, а пиздюлей этот манагер не получил что ли...

0

19

Ты б ему щипцы в жопу засунула бы

0

20

нет, он же случайно. и вообще эта травма была зафиксирована только после того, как я подняла вопрос об оплате больничного.

0

21

вопрос об оплате больничного?????? 1ый раз слышу..

0

22

Свет, я бы на твоем месте за такое встретила этого манагера после работы  с друзьями-ребятами и "объяснила" бы что не стоит так далеть <_<

0

23

как у вас проводится фокус группы и кто проводит?

Отредактировано Хорошая девушка (2007-11-20 17:17:54)

0

24

Как и везде - директор

0

25

Просто у нас последнею фокус группу должна была проводить управляющая, но не приехала и проводил ее 1асс..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Фокус-группа с директором