форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Желтые значки


Желтые значки

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Бывает так, что жёлтый буквально с первой смены начинает чувствовать себя королём ситуации, учит других и (даже и такое бывает) учит инструкторов "правильной работе".
Расскажите, были ли у вас такие перцы и как вы их ставили на место...

0

2

Хотела написать про мой недавний случай на работе, но не могу найти слов!.. Одно скажу, если кто-то не хочет по хорошему, то я принимаю жёсткие меры и мне это в кайф!

0

3

Да ужжж!!!Иногда посмотрю на некоторых желтиньких,удивляюсь:"что же мы такие  тупые старые работники с ними,"почти Богами Мака",работаем?"Некоторые так начинают умничать,что хочется всадить как следует!!!!Как-то раз мне желтый(без двух дней как второй номер) сказала,что из четырех рожков я один не по стандартам сделала :blink: !!!Ох,как она потом плясала у меня,когда ко мне вторым встала на кассу!!!!Я с ней жестко :box: !!потом как шелковая перед мной ходила!!! :lol:

0

4

Заметил, что есть всего два места, где жёлтые даже двух слов тебе поперёк не скажут - заправка и гриль на 10:1 в интенсиве)))

0

5

на АР нет желтых :no:
а если бы и был, то на окно приема заказа, пусть посетителей учит :yes:

0

6

Слава Богу,что их на АР нет!Своих новоиспеченных хватает!!!Некоторые желтые пытаются и там по-умничать,но бывалые работники их  пошлют "полы драить"!!! B)

0

7

какие же они тупые и наглые!!! особенно Амид и Денис!!!это ужосс!!!!и еще панк из зала!!!ААААААААА!!!!!

0

8

какие же они тупые и наглые!!! особенно Амид и Денис!!!это ужосс!!!!и еще панк из зала!!!ААААААААА!!!!!

Точняк!!!

0

9

Бывает так, что жёлтый буквально с первой смены начинает чувствовать себя королём ситуации, учит других и (даже и такое бывает) учит инструкторов "правильной работе".
Расскажите, были ли у вас такие перцы и как вы их ставили на место...

это тебя мой рассказ вдохновило вчерашний? :D

0

10

Как-то пришлось выйти с новеньким на грили. Твой гриль и мой гриль. Начинаем вместе, считаем время, а потом проверяем качество. Вопросов больше не возникало.

0

11

Как-то пришлось выйти с новеньким на грили. Твой гриль и мой гриль. Начинаем вместе, считаем время, а потом проверяем качество. Вопросов больше не возникало.

Полностью согласен!

0

12

Да ужжж!!!Иногда посмотрю на некоторых желтиньких,удивляюсь:"что же мы такие  тупые старые работники с ними,"почти Богами Мака",работаем?"Некоторые так начинают умничать,что хочется всадить как следует!!!!Как-то раз мне желтый(без двух дней как второй номер) сказала,что из четырех рожков я один не по стандартам сделала :blink: !!!Ох,как она потом плясала у меня,когда ко мне вторым встала на кассу!!!!Я с ней жестко :box: !!потом как шелковая перед мной ходила!!! :lol:

Пускай он(а) попробует сделать 4 рожка одновременно и по стандарту. Посмотрим как получится.

0

13

Заметил, что есть всего два места, где жёлтые даже двух слов тебе поперёк не скажут - заправка и гриль на 10:1 в интенсиве)))

Жаль интенсива ща нету. Давай лучше в 4-ом производственном. Ну, а если по старым режимам, то на тосторе работник (муж. пол) с опытом работы не ниже 6-ти месяцев. На заправке тоже самое. А этого козла на гриль. И идти в интьенсиве на 20-ти

0

14

Мне один желтый хотел КЛН составить :D А ещё так строго сказал : "Работай лучше,а то мне за вас отвечать" :lol:

0

15

А на директора он не хотел ничё составить? :lol:

0

16

А на директора он не хотел ничё составить? :lol:

Хотел,но передумал  :D

0

17

У нас тоже желтые последнее время обнаглевшие... Тут девочка одна появилась. начальное обучение у нее на фритюры было... Ну попросили ее салаты сделать, а она не успевает, что-то еще доделывает. Мимо 2 асс проходила, очень хорошая и как мнг и как человек. Увидела, решила помочь, помидоры к салатам порезала. Пошла дальше и слышит себе в догонку от желтой: "Ты куда пошла? Всю томаторезку испачкала, а я убирать должна? Иди и помой быстро!" Вся кухня в ауте была... Эта мнг даже не знала первые пять сек, что ответить.. Ну потом разобрались, конечно. А с ней много инцидентов было в этом же духе. То с маникюром пришла... объяснительную потом писала... А помнится.. в раздевалке было человек семь, тесно, но терпимо. Она пришла домой переодеваться. Кто-то ее по неаккуратности толкнул, крику было: "Уйдите все отсюда, дайте мне переодеться, а то я тороплюсь..." Так и хотелось ей пару ласковых ответить. Еще одна новенькая меня просто убила своими словами. Обучали ее на кухню. Там - сама скромность... А как в зал - обижена на весь мир. Я сижу на брэйке, время некурящяее (где-то 19:30). Брэйк закончится через 5 минут. У этой девочки две пятнахи, тоже скоро закончатся. Она меня так тихонько по имени зовет, я к ней пододвигаюсь... ну мало ли чего хочет спросить. Тут так в полный голос мне на ухо: "Ты когда отсюда свалишь, я курить хочу" P.S.: я отрицательно к курению отношусь. Я отказала, так же в грубой форме. Она ушла в раздевалку. Я к ней по-хорошему подошла, говорю: Сходи на улицу покурить, если оч хочешь. Только у менеджера отпросись, чтоб знали, где ты. Она говорит: Да пошла она на х**, буду я еще у этой е*** дуры отпрашиваться.... таких у нас еще не было, ну ругаются, ну грубят бывают... но не так, у нас культурный все-таки ресторан в этом плане. Еще одна новенькая 30 минут помидоры резала.... мнг кухни офигел просто...

0

18

Я заметил, что таких либо "перевоспитывают", либо они быстро сваливают с работы.

0

19

Такие быстро сваливают с работу, так как МакДоналдс не для них явно.

0

20

У нас тоже такая девчонка была, её недели 2 терпели, потом перевели в другой ресторан.

0

21

Одна из причин того, что желтые ТАК себя ведут с старыми-инструкторами, это то, что они видят КАК общаются старые и инструктора (а иногда старые-мнг) видят, что старые вместе пьют, болтают, мнг-инструктора иногда позволяют лишнее старым....... :yes:  И видя ВСЕ это они думают "А чем Я хуже", я ведьТОЖЕ РАБОТНИК, как и старые...........и начинает вести себя так же..........больше всего меня бесит нлвенькие девчонки...........Короче приходит новая-желтая, выбирает себе парня-старого (который ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! должен иметь хорошие отношенияс инструкторами-мнг) начинает мутить с ним, "втирается" в компанию,все работники-инструктора-мнг начинают хорошо с ней обращаться (не так, как с обычной желтой), "завоевывает себе авторитет....а потом.............кидает парня!, который уже всою задачу выполнил-ввел ее в коллектив.............Почему я об этом рассказываю????, да потому, что на Климентовке  такая фигня произошла!!!!!!!! сразу хочу сказать: "Аня-ты сука!", пришла поиграла с парнем, добилась повышения, а потом кинула его!!!!!!!..............Меня такие бесят!

0

22

Короче приходит новая-желтая, выбирает себе парня-старого (который ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! должен иметь хорошие отношенияс инструкторами-мнг) начинает мутить с ним, "втирается" в компанию,все работники-инструктора-мнг начинают хорошо с ней обращаться (не так, как с обычной желтой), "завоевывает себе авторитет....а потом.............кидает парня!, который уже всою задачу выполнил-ввел ее в коллектив.

Нельзя так говорить,если не знаешь всей ситуации. Это их личная жизнь,они имеют права встречатся и растоваться по любым причинам.

0

23

Звезда Стометровки ты права конечно, но если так говорят (а про это редко гонят), то доля правды здесь точняк имеется...

Сегодня двух девчонок обучал на кассу, а они даже второй номер незнают-так к концу первого дня обе уже на кассах стояли, а вы говорите жёлтые. Жёлтый-жёлтому рознь)))

Отредактировано CrYNeoN (2006-04-25 23:42:58)

0

24

CrYNeoN, и считались твои жёлтые потом хорошо. даже орать на них не пришлось!  :D

0

25

Вай я не одинок на этом форуме))))))))))))))))

Так они со мной считались и вообще обе умницы, но обучение им не подписали, 1ас из другого ресторана сказал Борисычи, Борисычи стало влом и он послал всё н@#$%... Короче пойду к Ане С, пусть посмотрит как у нас обучение принимают.

Отредактировано CrYNeoN (2006-04-28 16:14:58)

0

26

на АР нет желтых :no:
а если бы и был, то на окно приема заказа, пусть посетителей учит :yes:

на мой взгляд ты не прав!!!!

0

27

Не вы тут все правы, но не кажется вам что и на отношения желтых влияет то, как его обучали. Вот у нас была инструктор (теперь мнг, хуже жёлтого). Так во время учила их права качать. В итоги нех*я не умеют, а права качают. Так что всё зависит и от коллектива. Раньше у нас с жёлтыми обращались хорошо мнг, ну чтоб он в коллектив влился и все дела. А теперь его начинают гнобить после первой же неделе.

0

28

Меня гнобили с первого же дня...
До поры до времени.

Отредактировано Inspector18 (2006-05-26 23:10:32)

0

29

Да у нас тоже хватает кадров придут желторотики и понтов выше крыши! Говоришь как надо делать мол так правильнно  А в ответ х... кроят и стоищь думаешь либо по лицу сьездит или в в офис сводить!!! :zlo:

Отредактировано Gigos (2006-05-26 19:44:57)

0

30

Да у нас тоже хватает кадров придут желторотики и понтов выше крыши! Говоришь как надо делать мол так правильнно  А в ответ х... кроят и стоищь думаешь либо по лицу сьездит или в в офис сводить!!! :zlo:

  :angry: Полностью согласна! Но если ты начинаешь ему что-то доказывать, то тут же кто-нить встревает со словами типа: "Ну че ты к желтому пристала!" <_<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Желтые значки