форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Желтые значки


Желтые значки

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Меня обучили на кассу после 3 месяцев моей работы на кухне. Нынешних новичков, либо моментально обучают везде, либо надолго оставляют на начальных позициях.

0

92

Нынешних новичков, либо моментально обучают везде, либо надолго оставляют на начальных позициях.

Чаше всего обучают моментально везде...Работник 1-й раз вышел на смену-а у него уже обучение стоит...В такой ситуации ОЧЕНЬ трудно как инструктору, так и работнику. А потом жалуются, что желтые необученные у нас=-(
А происходит это все из-за бональной нехватки кадров <_<

0

93

Между прочим, раньше обучали сразу на все позиции и никто не жалавался.
Это, по моему, даже лучше: сразу оценивается потенциал работника, чтобы потом смены ему ставить именно там, где он справляется лучше.
У кого-то больше кухонных способностей, у кого-то прилавочных...
Сейчас же ставят обучение на прилавке, например, а у работника "не идет", и как результат: "Да он плохой работник!" Да обучите его на кухню, может дела пойдут веселее, так нет: на новую позицию обучаются только те, кто хорошо работает на старой. Бред, по-моему...

0

94

так раньше так и было: дополнительное обучение ставят тогда, когда будешь отлично работать на позициях, на которых тебя обучили сначала. а сейчас лояльней относятся к обучению.

0

95

так раньше так и было: дополнительное обучение ставят тогда, когда будешь отлично работать на позициях, на которых тебя обучили сначала. а сейчас лояльней относятся к обучению.

А еще раньше обучали везде!  :lol:
Ау! Динозавры МакДоналдс! Подтвердите информацию!!!

0

96

Я хоть и не динозавр, но подтвержу.
Самого меня по ошибке начальное обучение сделали на фритюре и 10:1, потом обучился на 3:1, на кухне торчал где-то месяцев 4-5. А потом великая Наташа Бейгер отправила меня на прилавок без всякого обучения, выглядело это примерно так "ну это 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, тут еще Женя пару минут постоит, а дальше сам". Нормальное обучение сделали тока через месяц.

0

97

соль с перцем (9/1) Дата 27 Nov 2006 22:16

так раньше так и было: дополнительное обучение ставят тогда, когда будешь отлично работать на позициях, на которых тебя обучили сначала. а сейчас лояльней относятся к обучению.

Ау! Динозавры МакДоналдс! Подтвердите информацию!!!

Было такое, да и наверное где-то еще осталось.... 

0

98

К нам мальчик пришел,который раньше в маке работал(3 года назад).Ассистентом.А сейчас он желтый.Правда уже универсал.Но по моему это странно,дойти до менеджера,уволиться,а потом снова прийти новеньким. :unsure:

0

99

К нам мальчик пришел,который раньше в маке работал(3 года назад).Ассистентом.А сейчас он желтый.Правда уже универсал.Но по моему это странно,дойти до менеджера,уволиться,а потом снова прийти новеньким. :unsure:

По моему в этом ничего странного нет.Просто разные обстоятельства в жизни бывают.Это нормально. :yes:

0

100

Ну не знаю.Просто возвращаться и снова начинать сначала...как-то не укладывается.Пошел бы на менеджера-стажера... :yes:

0

101

У нас тож самое в маке...Девушка трени была, потом уволилась.Пришла вновь  после рождения ребенка, щас уже свит :rolleyes:

Отредактировано СR-TRкина (2007-01-09 01:17:25)

0

102

Ну не знаю.Просто возвращаться и снова начинать сначала...как-то не укладывается.Пошел бы на менеджера-стажера... 

А может он шел, да не взяли и он решил пойти традиционным путем?
Повышенные до ассистентов бывшие крушники могут спокойно не иметь высшего образования и не владеть английским почти в совершенстве, а вот от вновь прибывающих стажеров этого почему-то требуют
(и не только этого, кстати, там вообще кротое собеседование с управляющим происходит)

0

103

У нас также девушка пришла работать бывший трени, начала с жёлтого, правда её повышали со скоростью стажёров, спустя полгода она снова трени

0

104

:rolleyes:  :respect: Расскажите прои свои первые дни работы в Макдоналдс

0

105

а меня помню на фритюры обучали...переодевался в комнате отдыха помню первый день :D  :D  :D  :lol:

0

106

я уже через два дня пришла увольняться, но меня уговорили остаться.

0

107

В первую же ночь меня научили как вынести сливс наггетсов ) Во вторую ночь чуть не уволили за пьянку - проставился я ) Было весело ))) А через 3 дня я взял больняк и укатил на неделю в Питер )))

Отредактировано 111 (2007-11-21 14:15:13)

0

108

А нахер нужен сливс нагетсов?  :blink: Или у тебя есть фритюрница?
А я во второй или третий день забыл обувь... Вышел на смену в модных белых кроссовочках... Все было хорошо, пока меня не увидел инсайд))) Это была жесть, особенно тогда, для неокрепшей желтой психики... В тот день пробился домой, сходил взял обувь, заодно постригся, через 2 часа вернулся и пробился назад. А директор мне тогда сказала: "Вот, теперь у тебя надлежащий внешний вид!"  B)

0

109

А нахер нужен сливс нагетсов?  :blink: Или у тебя есть фритюрница?

Здесь вроде была темка про маковскую продукцию в домашнем применении )) Так вот, наггетсы прекрасно поджариваются на сковородке ) И филе тоже, и чикен )

0

110

А нахер нужен сливс нагетсов?  :blink: Или у тебя есть фритюрница?

Здесь вроде была темка про маковскую продукцию в домашнем применении )) Так вот, наггетсы прекрасно поджариваются на сковородке ) И филе тоже, и чикен )

А зачем дома жарить? Бери сразу готовые

0

111

Во-во... Берешь корзинку только что пожаренную, высыпаешь в пакет В и пошел...  :lol: А замороженные нагетсы - только лишний гемор имхо...

0

112

А нахер нужен сливс нагетсов?  :blink: Или у тебя есть фритюрница?

Здесь вроде была темка про маковскую продукцию в домашнем применении )) Так вот, наггетсы прекрасно поджариваются на сковородке ) И филе тоже, и чикен )

А зачем дома жарить? Бери сразу готовые

Эх, молодежь, просрали весь опыт... B)
Пожаришь ты их в маке, принесешь домой, а съесть все не сможешь... Или захочешь на завтрак их поесть... Что делать??? :blink:
А вот когда берешь замороженные, тогда их можно готовить, когда душе угодно, и не думать о сроках хранения готовой продукции. ;)

0

113

Ну и как же вам не стыдно воровать, совесть не грызет?

0

114

Ну и как же вам не стыдно воровать, совесть не грызет?

  :zlo:

0

115

Ну и как же вам не стыдно воровать, совесть не грызет?

:zlo:

Не поняла.

0

116

Ну и как же вам не стыдно воровать, совесть не грызет?

:zlo:

Не поняла.

Это к тому, что совесть не грызет

0

117

Ну и как же вам не стыдно воровать, совесть не грызет?

Я уже давно не работаю, но ты знаешь - не грызла и не грызет. У мака не убудет.  ))

0

118

А у меня первый день это было обучение вторым номером и на картошку :rolleyes:

0

119

Всем привет вот наконец то решился и устроился в мак....завтра обучение...2 дня завтра и послезавтра на прилавке будут учить...по 5 часов...подскажите как легче влится или вообще что посоветуеете новичку??? :huh:  :huh:  :huh:

0

120

Посоветовать....Слушать опытных работников и не бояться все спрашивать, желательно у "голубых" рубашек-тобишь инструкторов=) Я помню, долго донимала своего первого инструктора любыми вопросами :rolleyes:
Старайся не нарываться на скандалы и не ругаться, особенно с мнг. Когда осовоишься-поймешь ху ис ху

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Желтые значки