форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Желтые значки


Желтые значки

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

1). Не воруй.
2). Не скандаль и ругайся.
3). Не соглашайся задерживаться на смене если тебе это не удобно.

0

122

1). Не воруй.
2). Не скандаль и ругайся.
3). Не соглашайся задерживаться на смене если тебе это не удобно.

К 3 пункту советую прислушаться особенно внимательно=)) :lol:
Я по-первости соглашалась с вечера в ночь, потом в вечер снова.... Привыкли к этому, когда начала отказывать-сильно обижались :yes: Ну ничего, сейчас даже не подходят или подходят "для галочки" :rolleyes: Уломать выйти может только директор), и то с перебоями :D

0

123

а мне нет 18 меня могут пустить в ночники???или на кассу???

0

124

В ночники - нет... Не знаю таких случаев... Там же у них при приеме договор, который ты просто не сможешь подписать, будучи несовершеннолетним.
А на кассу - да, возможно. От безысходности  :D Особенно если покажешь себя толковым работником, а тем паче если еще сам изъявишь желание ;)
Ваш покорный слуга, к примеру, значительную часть 18го года жизни отстоял на кассе  B)
Но сразу имей в виду: работа на кассе - одна из самых изнуряющих позиций в ресторане. Да и с перерывами у кассиров всегда туго, и с минусами-плюсами проблемы бывают, а уж выяснить отношения с посетителями в часы пик в выходные - это отдельное, ни с чем не сравнимое удовольствие  :D
В общем, не шоколадная такая позиция. Если не любишь трудности - не особенно туда стремись...

0

125

считай что через неделю уже будешь стоять на кассе это точно как соус к картошке заказать

0

126

Не факт. У нас, например, есть несовершеннолетняя девчонка, год стоявшая только на картошке. Причем вовсе не дурочка. Просто - вот так!..  B)

0

127

у тех кому меньше 18-ти не может быть взысканий за плюс-минус, первый такой косяк и тебя просто перестанут ставить на кассу. Это на случий если напряжет сильно)

Отредактировано молодежка 200 (2007-12-17 12:33:10)

0

128

1). Не воруй.
2). Не скандаль и ругайся.
3). Не соглашайся задерживаться на смене если тебе это не удобно.

И забыл добавить самое главное :D :
4). Не стучи ни на кого, да же если считаешь что это не узнают. Узнают точно! А репутация стукача жизнь тебе осложнит капитально...

Отредактировано молодежка 200 (2007-12-17 09:50:00)

0

129

Взысканий? У меня было несколько в начале работы на кассе. Даже выговоры были. И ничего...

0

130

Взысканий? У меня было несколько в начале работы на кассе. Даже выговоры были. И ничего...

Тебе было меньше 18??

0

131

У нас на кассах стоит полно несовершеннолетних кассиров, у них часто +,- бывают. Но на моей памяти была отстранена только 1 девочка <_<  Кассиров-то нету :bum:

Отредактировано СR-TRкина (2007-12-18 20:36:10)

0

132

Да, на тот момент мне было 17 лет.

0

133

Да, на тот момент мне было 17 лет.

Тебе не должны были писать взысканий - просто ты наткнулся на дурака менеджера)

0

134

Может это были не взыскания, а констатации???

0

135

Были и констатации, и замечания, и выговоры... Все как положено  B) И именно эти косяки мешают мне стабильно получать 2 по аттестации... Должно повезти... Обычно нет-нет да проскочит какая-нибудь шняга   :unsure:

Отредактировано Ферен (2007-12-20 02:31:20)

0

136

До 18 лет нет материальной ответственности, по этому нет и взысканий. Просто ты это не знал и тебе и впаривали(.

0

137

У меня к вам вопрос???сегодня стою на кртошке всё хорошо час дня интенсив картошки хватает на всех на кртофельном бине всё как должно быть 2 большие и 3 стандарта значит стою я стою картошка запищала я протоёр пустую ванночку от соли...значит жир с корзинки стёр всё стряхнул насыпал в эту ванночку вешаю карзинку обратно....беру солонку солю один раз (ТАК КАК ПОРЦИЯ 450 ГРАМММ!!!!!!)и тут подбегает менеджер и кричит на меня что эта порция 450 грамм солици 2 поворотами солонки...я стою в ах...е как так уже сколько стою на картощке все клн на картошке на 100% с благодарностями...а она мне это впаривает я ей говорю что в стандартах написано 1 раз...даже там у нас было написано перед глазами висит стенд что и как сосится....на что она мне сказала что я с ней спорю она меня снила с картошки отправила в зал и заставила писать объяснительную!!!
у меня так вот вопрос либо я дурак либо она тупая дура???

0

138

У меня к вам вопрос???сегодня стою на кртошке всё хорошо час дня интенсив картошки хватает на всех на кртофельном бине всё как должно быть 2 большие и 3 стандарта значит стою я стою картошка запищала я протоёр пустую ванночку от соли...значит жир с корзинки стёр всё стряхнул насыпал в эту ванночку вешаю карзинку обратно....беру солонку солю один раз (ТАК КАК ПОРЦИЯ 450 ГРАМММ!!!!!!)и тут подбегает менеджер и кричит на меня что эта порция 450 грамм солици 2 поворотами солонки...я стою в ах...е как так уже сколько стою на картощке все клн на картошке на 100% с благодарностями...а она мне это впаривает я ей говорю что в стандартах написано 1 раз...даже там у нас было написано перед глазами висит стенд что и как сосится....на что она мне сказала что я с ней спорю она меня снила с картошки отправила в зал и заставила писать объяснительную!!!
у меня так вот вопрос либо я дурак либо она тупая дура???

либо она тупая :yes:

0

139

У меня к вам вопрос???сегодня стою на кртошке всё хорошо час дня интенсив картошки хватает на всех на кртофельном бине всё как должно быть 2 большие и 3 стандарта значит стою я стою картошка запищала я протоёр пустую ванночку от соли...значит жир с корзинки стёр всё стряхнул насыпал в эту ванночку вешаю карзинку обратно....беру солонку солю один раз (ТАК КАК ПОРЦИЯ 450 ГРАМММ!!!!!!)и тут подбегает менеджер и кричит на меня что эта порция 450 грамм солици 2 поворотами солонки...я стою в ах...е как так уже сколько стою на картощке все клн на картошке на 100% с благодарностями...а она мне это впаривает я ей говорю что в стандартах написано 1 раз...даже там у нас было написано перед глазами висит стенд что и как сосится....на что она мне сказала что я с ней спорю она меня снила с картошки отправила в зал и заставила писать объяснительную!!!
у меня так вот вопрос либо я дурак либо она тупая дура???

Я бы с КЛНом пошла к инсайду(или директору) и не стала бы писать объяснительную. Думаю манагеру было бы впоследствии стыдно, если все действительно так, как ты описал

0

140

Человек не может быть источником стандартов, и когда  менеджер доходит до слов "почему ты со мной споришь", он демонстрирует свой непрофессионализм. А что так переживать-то? Работа у менеджеров нервная, не стоит расстраиваться из-за невротиков и истеричек всяких. Но также не стоит им уподобляться и отвечать в той же манере и тем же тоном, даже если менеджер явно не прав. Надеюсь, уважаемый Никитка, вы так не делаете?
Может, девушка разнервничалась, потому что на этой неделе у всех проверки ТП и ей сказали, что она лично и всеми частями тела отвечает за картошку, а в прошлой проверке картошка была несоленой. Всяко бывает.

0

141

А я бы обязательно ткнул носом! И еще бы осадил за повышенный тон! Ибо нефиг. Проблемы негров(проверки и истеричность) ни в коем разе не должны сказаться на мне. А кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит. Ибо нефиг. Если я прав, а менеджер нет - буду спорить до последнего.

0

142

я перепутал это не менеджер а 2асс....и кстате смен на картошке у меня больше нет((((хотя картошка была вкусная...сам ел на брейке)))

0

143

я перепутал это не менеджер а 2асс....и кстате смен на картошке у меня больше нет((((хотя картошка была вкусная...сам ел на брейке)))

а что 2 торой ас не менеджер? :D  и потом чего вобще было с дурой спорить?) сказал бы ок буду солить два раза, а сам сколько солил столько и соли и делов то))

Отредактировано молодежка 200 (2008-01-14 11:57:05)

0

144

:okk: спасибо всем!!!оказывается это у нас так проверяют!!!ха))))я просто кандидат в инструктора вот эта коза и решила посмотреть на мою реакцию....(мсточник информации-директор))))она мне шёпотом сказала...когда курили с ней)))(хотя разве кандидатов проверяют???)(а с картошки меня и правда сняли))теперь кассир...обучаюсь...

0

145

:okk: спасибо всем!!!оказывается это у нас так проверяют!!!ха))))я просто кандидат в инструктора вот эта коза и решила посмотреть на мою реакцию....(мсточник информации-директор))))она мне шёпотом сказала...когда курили с ней)))(хотя разве кандидатов проверяют???)(а с картошки меня и правда сняли))теперь кассир...обучаюсь...

Лапшу с ушей снеми :D

0

146

Китайскую лапшу. Таких разводов давно не видел...  :lol:

0

147

Ой, спасибо! Я рыдал!.. :lol5:

0

148

У человека явное раздвоение личности=)

0

149

ну не знаю...просто она её выгородила(((((вот коза....я за меня тупо нае...ла...ну я ей устрою...)))

0

150

Возможно, я повторюсь, но это глупо -"я ей устрою". Мы, менеджеры, все заодно, и тех, кто выпендривается - смотрите, я задвинул эту дуру - не любим. Даже если это была действительно дура. Будь проще, и люди к тебе потянутся. Лояльность ценится больше компетентности, увы.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Желтые значки