форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Система BOP


Система BOP

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В нашем ресторане в обозримом будующем должна стартовать эта система...Работать в вертикальной системе уже начали, завезли новый заправочный стол( с моим ростом чертовски неудобный <_< ) . Расскажите все-таки, BOP упрощает жизнь или не очень? :unsure:

0

2

У меня справляютя двое толковых при периодической помощи третьего в интенсив. Прикольно. С другой стороны, если стоят товарищи небыстрые, да еще и не стараются, то и вчетвером вылетают. Ключ к успеху: командная работа, обратная связь и грамотно сделанная таблица уровней. А то понапишут - три лотка наггетсов по 3/4 пакета. Кто ж соблюдать такое будет! Напиши - два лотка по целому пакету - и всем хорошо.
Еще удобно, если фритюрщик видит монитор - если у него голова работает, сразу понятно, сколько лотков сейчас освободится. у меня не видно, так инициатор ему кричит, что ушло, и вылетов никаких.
А насчет неудобства - я вот помню, как перчатки для гриля вводили. Сама орала громче всех, что неудобно. И ничего, работаем же.
Теперь ждем сноса автораздачи и чудесных наушников. Весело будет!

0

3

Для небольших ресторанов производительность сильно съедает

Отредактировано Равшан и Джумшуд (2007-12-17 01:23:46)

0

4

На ВДНХа когда ввели ВОР резко увеличилась продажа фритюрной продукции. Потому что стала свежей и очень вкусной. И три человека там держали уже на среднем уровне. В ресторанах с Автораздачей это жизненная необходимость...

0

5

На самом деле очень удобно и быстро.И у кликуна меньше проблем с заказом продукции.

0

6

BOP рулиииит!!!!!! B) там и один человек справиться...............если кассиры помогут с автораздачей конешна :D

0

7

BOP рулиииит!!!!!! B) там и один человек справиться...............если кассиры помогут с автораздачей конешна :D

Очень удобна автораздаче идти делать заказ когда на окне 1-2 человека. :respect:

0

8

Угу! Супер! Это просто отдельный, ни с чем не сравнимый кайф одному на третьем бежать на кухню и делать себе в заказ 3 Мифика и два крыла  :D
Хотя на самом деле, когда ситуация совсем безнадежная, и на ВОРе остается один какой-нибудь тормоз, я говорю ему в первую очередь заниматься жаркой, а остальное - по возможности. Потому что самому сделать себе на автораздачу какое-нибудь филе - это конечно геморройно, но реально. А вот если ты прибегаешь и видишь что рыбные котлеты даже не жарятся - вот это 3,1415926536здец...

0

9

Угу! Супер! Это просто отдельный, ни с чем не сравнимый кайф одному на третьем бежать на кухню и делать себе в заказ 3 Мифика и два крыла  :D
Хотя на самом деле, когда ситуация совсем безнадежная, и на ВОРе остается один какой-нибудь тормоз, я говорю ему в первую очередь заниматься жаркой, а остальное - по возможности. Потому что самому сделать себе на автораздачу какое-нибудь филе - это конечно геморройно, но реально. А вот если ты прибегаешь и видишь что рыбные котлеты даже не жарятся - вот это 3,1415926536здец...

  :okk:

0

10

Знаю, что сигнал Бопа - звук аськи? Интересно, кто из разработчиков так прикольнулся=))) :lol:  И когда приходишь домой-не бесит этот звук?

0

11

Звуковой сигнал вроде можно как-то менять.

0

12

Знаю, что сигнал Бопа - звук аськи? Интересно, кто из разработчиков так прикольнулся=))) :lol:  И когда приходишь домой-не бесит этот звук?

Я думал с ума сойду, но нет нормально перенес, не хуже чем другие ужасные звуки

0

13

Знаю, что сигнал Бопа - звук аськи? Интересно, кто из разработчиков так прикольнулся=))) :lol:  И когда приходишь домой-не бесит этот звук?

Да,нормально. Привыкнешь и уже не обращаешь внимание. :okk:

0

14

Знаю, что сигнал Бопа - звук аськи? Интересно, кто из разработчиков так прикольнулся=))) :lol:  И когда приходишь домой-не бесит этот звук?

Да,нормально. Привыкнешь и уже не обращаешь внимание. :okk:

Лично для меня это самая интересная позиция.
P.S Как меня мне надоел прилавок и хостесс, кто бы знал.

0

15

Поверь мне, самая интересная позиция- это МР или ОК=)))  Сколько всего нового и интересного сразу узнаешь....включая всяких сплетен :rolleyes:  :lol:

Отредактировано СR-TRкина (2008-02-14 00:34:06)

0

16

Поверь мне, самая интересная позиция- это МР или ОК=)))  Сколько всего нового и интересного сразу узнаешь....включая всяких сплетен :rolleyes:  :lol:

Не манирум -это большая ответственность за деньги.
А отдел кадров у нас просто замечательная, никто бы не выполнял лучше обязаности , чем она.
Если про других в менеджеров разные люди говорят плохо или хорошо.
То  о ней говорят только хорошо, она добрейший души человек. Побольше бы таких людей,как она

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Система BOP