форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Различные акции


Различные акции

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Какой у вас эффект от акции чизбургер и чикенбургер за 20р ? Расскажите :respect:  :respect:  :respect:

0

2

Поставить бы отдел маркетинга(или хз кто это придумывает) в полном составе на ближнюю и на фритюры в обед выходного дня, когда в каждый заказ на прилавке и ДТ по 10-15 чизов-бургеров берут-они бы подумали над целесообразностью таких акций....Кухню решили просто убить, нет слов :angry:

0

3

Ладно днем ,но когда ночью в каждом заказе по 10-15 чизбургеров-чикенбургеров вот это точно полный п....ц.

0

4

Ладно днем ,но когда ночью в каждом заказе по 10-15 чизбургеров-чикенбургеров вот это точно полный п....ц.

Ночью бургерами не торгуем  ;)

0

5

на время программы, то есть до 5 февраля бургеры введены в ночное меню. Так что торгуем еще как!

0

6

:blink: Не знала об этом.... Тогда вообще жесть)

0

7

У нас в выходные полно народу B) Жить можно, главное чтобы бин был ;)
заказывают примерно 10 чизбургеров и 5 чикенбургеров в заказ.

0

8

Чикенбургеры даже в слоте не помещаются. Приходится хранить в бине ,а там и так чизы некуда класть. Хорошо что хоть гамы редко берут.

0

9

Чизы-то еще ладно, можно забить, конечно часто забирают по 10-20 шт, но 3 опытных работника на маленьком могут с этим справиться. Тем более что гамы не берут вообще. Одного подноса гамов на полчаса может хватить.
К размышлению: оказывается, большинство людей раньше брало гамы не потому, что не любят сыр, а только лишь потому, что они дешевле.  :D Такой у нас народ...
С бургерами сложнее. У нас всего 2 "куриных" ванны, порой в обоих жарится по 12 котлет, не успеваешь достать - все уже разобрали... А ведь еще хочется где-то пожарить наггетсы, мифики...
Позиция "инициатор" на ВОР вызывает только нервный смех. 2 бургера, бургер, бургер, 4 бургера, 2 бургера, ШЕСТЬ БУРГЕРОВ НА ОКНО СРОЧНО!!!, бургер, бургер, Я ВОСЕМЬ БУРГЕРОВ УЖЕ 10 МИНУТ ЖДУ!!!, 2 бургера... Очень хочется нормальный горизонтальный тостер и все как было до ВОР. Хотя бы для бургеров.
А ночь это вообще жесть... Позавчера оставался на кухне до 3:30... Я ЗАМАНАЛСЯ  :bum: В 0:20 подъехал умник, забрал 30 чизов, и усё... Потом было получше, по 10-15, но все равно бин появился только когда машины кончились. А бургеры - просто пипец. Да, мы действительно продаём их ночью. Хорошо ещё, не все ночные посетители об этом знают... Пока...

0

10

Аллилуя программе промо!!!

0

11

И еще раз убедился, что народ тупой. Ради скидок и распродаж готовы удавиться. Наверно если гавно будут продавать дешевле все равно будут брать.

0

12

Почему удавится? Вот я захожу в мак пожрать и вижу, что есть скидка. Так почему бы ей не воспользоваться? Я люблю чизы, но обычно беру двойные, допустим. А тут подешевле, чего б не взять два обычных? С хуя мне переплачивать-то? Ты ж когда ищешь какую-нибудь вещь, тоже ведь смотришь, где подешевле. Или гордо подняв голову проходишь мимо выгодного предложения?

0

13

А у нас берут по 20-30 чикенбургеров и чизбургеров за раз, а недавно был заказ 72 чизбургера, 36 чикенбургеров , 40 стандартных картошек, 40 стандартных колл, 2 биг тести .( где - то на 5000 с копейками было)

Отредактировано Хорошая девушка (2008-01-24 00:16:06)

0

14

А как вам новая фишка- супербиф? Новый сыр, новые соусы, булка чиабатта. Сыр ломается, в отходы идет процентов 20.

0

15

У нас висит информация по этому сендвичу(точнее 2-м). Но пока мало кто понимет, что из себя это будет представлять... Жаренный лук оО Большому мясу придется напрячься :D

0

16

Да жареный лук это интересно. Скоро шашлык начнем продавать...

0

17

Супербифик у нас очень даже не плохо берут

0

18

Берут не плохо, пока новинка и хотят попробовать. Потом спрос упадет в 1,5-2 раза-проверено)

0

19

Мне кстати плюшка понравилась.. Только цена завышена

0

20

Вопрос: а мясо там солёное? А о мне в белой даче несолёное дали. А впечатление так себе - БТ вкуснее...

0

21

Вопрос: а мясо там солёное? А о мне в белой даче несолёное дали. А впечатление так себе - БТ вкуснее...

+1 и сытнее

0

22

Со 2 апреля в продаже появлется 20 наггетсов,а так же наггетсы будут теперь и в ночном меню.

0

23

Со 2 апреля в продаже появлется 20 ,а так же наггетсы будут теперь и в ночном меню.

Интересно, какая цена будет на 20 наггетсов, ведь сейчас 9 наггетсов стоят 85 рублей ;)

0

24

Двадцатки и раньше были. Их году в 2000-м вроде убрали из меню. С помощью волшебной функции "Сообщить модератору" Сергей 115 сообщает нам что:

стоить 20 нагетсов будут 170 рублей, к ним будут 3 бесплатных соуса(карри, кисло-сладкий, барбекю, горчичный)

Отредактировано 111 (2008-03-19 09:29:23)

0

25

А на форум видимо не модно писать

0

26

сомневаюсь что их будут сильно брать скоре всего 1 из 200 человек да и то какой нибудь большой любитель  :D

0

27

Планируемые продажи - 15 на 1000

0

28

Видимо так и будет, но Ростикс продает свою "продукцию" корзинами.

0

29

когда я работала на кухне, эта штука называлась "двадцатка к пиву" - на летней площадке под вечер в теплую погоду все сидели с пивом и двадцатками. Лучше бы креветок сделали порцию побольше, четыре - как-то несерьёзно.

0

30

Да двадцаточку берут на компанию - кто и тремя наестся а кто-то шестью закусит... :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Различные акции