форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Военкомат и McDonald's


Военкомат и McDonald's

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот темка, которую я создал на форуме для призывников: http://prizyvnik.info/forum/showthread.php...ed=1#post224314

Я из г.Уфа. Живу в городе, без прописки. (прописан в деревне)

Мне 18. Когда жил в деревне - получал повестки, в городе вот уже год не получал никаких повесток.

Очень хочется поработать месяц в McDonald's, но боюсь что туда придёт повестка.

Каков риск, что мне вручат повестку? Кто-нибудь знает как вручаются повестки в McDonald's?

Есть ли в McDonald's специальные соотрудники занимающиеся военкоматом?

Уменьшится ли риск получения повестки, если я устроюсь в ночную смену?

Спасибо!

Что вы думаете об этом?

0

2

Этими вопросами занимается Отдел Кадров ресторана. При приеме на работу Вас у вас спросят или приписное свидетельство или военный билет. Если их по каким-либо причинам нет-может быть отказ в приеме на работу. В ресторанах проходят различные проверки, которые выявляют данные факты уклона.
Ночная или дневная смена-без разницы

0

3

очень жаль, хотелось поработать...

0

4

Для чего весь этот базар.Поработать ему захотелось.Да тебе не поработать хочется тебе спрятаться где то надо.Уж не думаешь ли ты в Маке поселиться.Да на месяц тебя никто не возьмет.Тем более если ты указываешь конкретные сроки (с 10.09)Ты думаешь что всё так быстро делается?Сначала надо ещё медкнижку сделать,а это не меньше недели.Так что прячься где нибудь в другом месте. :xaxa:  :xaxa:  :xaxa:

0

5

Для чего весь этот базар.Поработать ему захотелось.Да тебе не поработать хочется тебе спрятаться где то надо.Уж не думаешь ли ты в Маке поселиться.Да на месяц тебя никто не возьмет.Тем более если ты указываешь конкретные сроки (с 10.09)Ты думаешь что всё так быстро делается?Сначала надо ещё медкнижку сделать,а это не меньше недели.Так что прячься где нибудь в другом месте.

Не очень любезно.

Это не конкретные сроки и возможно не на месяц. Я бы с удовольствием работал бы несколько лет (наверное).
Насчёт медкнижки мне известно.

Мне хотелось бы иметь первым местом работы McDonald's, при этом не имея проблем с армией. Если мне вручат повестку - ничего страшного. У меня есть возможности не идти в армию. Просто пока я не уверен в них.

Отредактировано Fanees (2008-09-05 14:58:15)

0

6

Я бы так не рисковал. Может быть тебя и возьмут (от человеческого фактора зависит), может и проработаешь какое-то время, а потом на какой-нибудь проверке все возьмет и вскроется.
Я бы вообще не стал баловаться с такими вещами. По мне так лучше уж отслужить (благо теперь всего год), чем получить срок за уклонение.
Но это я. У каждого своя голова...

Отредактировано Ферен (2008-09-05 14:56:04)

0

7

Я бы так не рисковал. Может быть тебя и возьмут (от человеческого фактора зависит), может и проработаешь какое-то время, а потом на какой-нибудь проверке все возьмет и вскроется.
Я бы вообще не стал баловаться с такими вещами. По мне так лучше уж отслужить (благо теперь всего год), чем получить срок за уклонение.
Но это я. У каждого своя голова...

Я не уклонист. Поэтому мне бояться нечего.
Если мне вручат повестку, мне всего лишь придётся придти в военкомат на мед. освидетельствование и прочие призывные мероприятия, чего мне не хочется.

Отредактировано Fanees (2008-09-05 15:04:37)

0

8

У меня была такая же ситуевина - проблем в маке не было. Пришел устраиваться с обычным приписным, в котором не было никаких отсрочек.

0

9

У меня вообще ни разу за 5 лет работы в маке ни чего не требовали, не при приемке не при проверках. Видел на доске объявлений кадрушка вешала требования принести приписные, но все забивали. Так что можешь смело идти устраиваться.

0

10

Вот вы будете смеяться - но я прятался год от военкоматса в МАКЕ!!!!! Зелёные 10 дней жили в подъезде где прописан аж до 1 января,  и ни разу не пришли на работу... хотя если бы и пришли то... не нашли бы меня - я взяз за свой счёт... Сейчас идёт третий "мой" призыв.... военник на подходе  :yes:

0

11

Вот вы будете смеяться - но я прятался год от военкоматса в МАКЕ!!!!! Зелёные 10 дней жили в подъезде где прописан аж до 1 января,  и ни разу не пришли на работу... хотя если бы и пришли то... не нашли бы меня - я взяз за свой счёт... Сейчас идёт третий "мой" призыв.... военник на подходе  :yes:

Тебя там случаем за переработки потом не ругали?)

0

12

На Профсоюзном сайте Макдоналдс http://mak-prof.com , начал работать профсоюзный форум... http://mak-prof.com/forum
Форум посвящается работникам компании Макдоналдс...и профсоюзному движению в ней...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Военкомат и McDonald's