форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Перевод за границу!!!!!!


Перевод за границу!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем здрасте! след летом выпадает возмога уехать на родину мака, но не в командировку, а так, своим ходом )
подскажите - могут меня там взять работать или пошлют? как доказать и показать свои знания, если возьмут, чтобы не убирать подносы в зале?

и еще - никто не в курсе, скока там зарплата? хоть примерно? я  не могу никакой информации нарыть пока - скоростной интернет отключен (( подключат тока через месяц, а ответы уже ща нужны..
всем спасибо )

0

2

Много-много лет назад (хм... год 2002 был, что ли... не помню) к нам в гости приезжал сын знакомого моего отца, который живет в Америке и тогда работал в маке. Он рассказывал, что там ему платят 6 долларов в час, а за, вроде бы, доллар в час, как тогда было в Москве, он бы ни за что работать не стал. В Москве с тех пор ставка увеличилась раза в 4, на сколько она увеличилась в США - без понятия))
Более свежей и точной информации к сожалению нет...

0

3

Да найдешь себе нормальную работу там, если язык знаешь. В США в маках 85% сотрудников - приезжие мексиканцы и негры. :huh:

0

4

Да и у нас схожая ситуевина складывается - в маке уже половина хачей.

0

5

В свое время тоже интересовался этой темой. Мак - не вариант. И уровень инфляции в штатах, не тот, что в России. Поэтому глобального изменения ставки нет. Платят в 5,5-6,5$ в час, (это примерно, т.к точно не помню) это минимальный уровень з.п. средняя составляет в районе 8-11$.
На переработки не расчитывай. Квартира в месяц - в районе 600-800 зелени. считай сам.
Короче ищи нормальную работу.

0

6

для каварного
это з/п до вычета налогов? и откуда такая сумма, 35х4х6=840$, (по-моему продолжительность рабочей недели в америке 35 часов, но если даже не так, то будет 960$).
А налог в америке 48%. Не проще ли в Москве с кавказом и средней азией работать(и зарабатывать ту же штуку баксов), чем в америке с мексиканцами и другими латиноамериканцами...

0

7

не помню. это был 2001.  Mcjob - че хотеть от этого?

0

8

Действительно,а зачем ехать в другой город/страну и работать в Маке?Есть же более разумная работа....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Перевод за границу!!!!!!