форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Общее понижение квалификации рабочей силы в корпо


Общее понижение квалификации рабочей силы в корпо

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Бывалый, а сколько по-твоему должен 2 асс получать? И за сколько бы ты вернулся обратно в гадюшник?

0

32

Да не повысят никогда зарплату настолько...ибо куча человек, которые работают за эти деньги, и будут работать  ;)

0

33

Если большие боссы захотят решить проблему низкой квалификации менеджерского состава - придется поднимать и очень серьезно. Вы нипочем не убедите сколько-нибудь опытного или хотя бы просто грамотного менеджера выполнять ВЕСЬМА напряжные обязанности втрого ассистента за смешные 25-30 к. Уровень зарплат директоров не знаю, но думаю, что и там все безрадостно. А между тем это крупный руководитель, у которого множество разнообразных обязанностей и больше ста человек в подчинении. Умная компания позаботилась бы о том, чтобы не держать на таких позициях идиотов.

0

34

Вернуться в этот гадюшник за 50 000р? Нет уж, спасибо...

а ты уволился чтоли?

Дык уж скоро год как )

0

35

у директора  - 75к (максимум). А в реале меньше...

0

36

и это за ежедневную мозгоеблю  :box:

0

37

Бывалый, а сколько по-твоему должен 2 асс получать? И за сколько бы ты вернулся обратно в гадюшник?

Акцент на слове ГАДЮШНИК.  В маке ты шестерёнка. от тебя конечно что-то зависит, но более определённого рамками ты сделать не можешь. Плюс постоянное мозгоёбство за выполненный труд. независимо от того - хорошо или нет. У меня сейчас в подчинение примерно 40 человек и допустимая свобода мотивации и наказаний. И никто мне не указываеет как мне руководить...

0

38

а кем ты сейчас работаешь?

0

39

Ферен
красавчик :respect: ....в принципе все просто и ясно.

Согласна с Бывалым,Гадюшник самый натуральный.Ребят,очень много грязи ,чем выше идёшь,тем её больше.Да же если вдруг и повысят зарплату 2-м,то думаю,что суть работы ничего не изменит......Все равно те же самые свинги будут получать со своими переработками,больше чем директор. :zlo:

0

40

Блин, сегодня вообще писец был....с 9 утра на кассе стоял, заказы от 500 рублей...Тройные очереди в одну кассу, охамевшие посетители, которых я "обязан" обслужить быстро, несмотря на огромные заказы...Мля..Потом на кухне зашивались до нулей...В моем ресторане полная жопа с работниками :zlo:   :bum:  :blink:

0

41

Именно это и называется гадюшник, и чем выше тем хуже. а главное лицемерия больше...

0

42

А лицемерие я замечаю, даже находясь в своей должности...Гадюшник...А что можно найти лучше, когда тебе всего 17 лет?

0

43

Найти можно, но не за такую зарплату...

0

44

А сейчас кризис в стране,и надеюсь,что принимать будем более избирательно,а не дол***ов....Т.к. по моему Мак единственное заведение,которое еще не начало сокращать штат,закрывать маки и не принимать на работу B)...

0

45

По поводу кризиса. Может кто-то помнит что было в маке в 98 году? Засирали  аттестации, само собой не повышали з/п и т.п. Соответсвенно - многие ушли

0

46

Первые признаки пиздеца - увольнение персонала, о чем у нас особенно много не говорят. но много делают. Во многих моих знакомых компаниях уволили от 10 до процентов персонала. Да-да, до 90%. Но это не повод паниковать, это повод радоваться. Вы не ослышались - я рад.

Потому что в боли и муках будет рождаться новая культура работы продавцов. Умрут совеские тети маньки, которым мы мешаем со своим желанием что-то купить предаваться отдохновению, и начнеться самая натуральная битва за покупателя. Покупателей станет меньше и выживут те продавцы, которые умеют продавать.

Смогут подняться те, кто умеет нравиться людям, кто умеет дружить с головой, кто стрессоустойчив, кто готов помогать люядм, кто останется человеком и вместо того,чтобы спиваться будет делать зарядку.

Да, будет тяжело - но именно в такой ситуации на первый план выходят не знакомства и блат, а навыки и опыт.

Так что будет хорошая всятряска. Выживут люди, которые тратили бабло не на кокс и бля*ей, а на обучение, образование и развитие.

0

47

а сейчас работников не столько, чтобы ими разбрасываться.Даже патимат асият, полных нулей стараются удержать.Что говорить о старых, опытных работниках?

0

48

Сокращение штата персонала проходит в кампания которые замешаны на американской экономике. У кого либо американский капитал, или хранили акции в американских кампаниях. вот МОСМАРТ начал сокращать штат. А АШАН по0прежнему набирает...

0

49

:pilot: ждем начало конца)))на сколько слышала от крииса пострадали больше всего "офисники"...

0

50

мне кажецца, из Макдака никогда не начнут увольнять :unsure:

0

51

на сколько слышала от кризиса пострадали больше всего "офисники"...

а банкиры?

0

52

банкиры пострадали и пострадют те, которые работают в банке с американским капиталом

0

53

Блин, сегодня вообще писец был....с 9 утра на кассе стоял, заказы от 500 рублей...Тройные очереди в одну кассу, охамевшие посетители, которых я "обязан" обслужить быстро, несмотря на огромные заказы...Мля..Потом на кухне зашивались до нулей...В моем ресторане полная жопа с работниками :zlo:   :bum:  :blink:

  :blink: И ты чего с 9 до нулей работал?????

0

54

на сколько слышала от кризиса пострадали больше всего "офисники"...

а банкиры?

я б не сказала,что у банкиров тяжелый физический труд))

0

55

Блин, сегодня вообще писец был....с 9 утра на кассе стоял, заказы от 500 рублей...Тройные очереди в одну кассу, охамевшие посетители, которых я "обязан" обслужить быстро, несмотря на огромные заказы...Мля..Потом на кухне зашивались до нулей...В моем ресторане полная жопа с работниками :zlo:   :bum:  :blink:

:blink: И ты чего с 9 до нулей работал?????

часы нужны-ма...Да и вообще, уходить со смены, когда в ресторане полный п%здец, и когда свой в хлам человек в инсайде...Остался, хотя бы мозги никто не парил.

0

56

часы нужны-ма...Да и вообще, уходить со смены, когда в ресторане полный п%здец, и когда свой в хлам человек в инсайде...Остался, хотя бы мозги никто не парил.

Мда... Ездят на тех кто возит... Хотя если уже выработал 160 часов и это пойдет в переработку то можно наверно...

0

57

я на тот момент все 200 отработал  ;)

0

58

Итак, свершилось...Прошу уволить меня, тыры-пыры :)

Достало все.Отрабатываю 2 недели...

0

59

Итак, свершилось...Прошу уволить меня, тыры-пыры :)

Достало все.Отрабатываю 2 недели...

Отговаривали? :rolleyes:

0

60

ага

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Общее понижение квалификации рабочей силы в корпо